Гость
Статьи
Куда сходить с парнем?

Куда сходить с парнем?

Куда сходить с парнем, чтобы было больше мужчин, чем женщин?Куда с парнем не пойдём, везде одни женщины

Раз в неделю, две, ходим с парнем в общественные места и куда бы мы не пошли везде одни женщины, вернее их большинство. Зайдём в кафе, одни женщины, ходили в театр тоже одни женщины, в Третьяковку ходили, музеи, океанариум, планетарий и тд, все время везде одни женщины, он у меня мч красивый, на него иногда заглядываются, может это тупо, только без приколов, но меня обижает (А на меня просто не кому, к сожалению, я конечно знаю, что женщин в Москве больше, но не думала, что настолько. Куда бы сходить с парнем, где бы были одни мужчины?) Посоветуйте, хочется, чтобы он тоже видел, что на меня может смотрят. Футбол он особо не смотрит, да и не пойдёт со мной туда, может боулинг или там скалодром, аэротрубу, вообщем посоветуйте, а то надоело быть среди женщин вечно ((. Мне не нужны другие парни, просто хочется, чтобы он тоже может немного приревновал, а то так когда мы среди женщин вечно(Может моё желание глупое, простите,не оскорбляйте только #прогулка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Магазин инструментов, стройматериалов. Да и он смог бы тебе рассказать много интересного, например, про импульсные шуруповёрты и торсионные биты для них. Тебе интересно (правда ведь?), и он почувствует себя более мужчиной.

Гость
#2

Скалолазание возможно. Зсгуглите мужские хобби)) шахматный клуб, из глины учат делать где (не помню название), где учат делать самолеты или из дерева что-то - племянник взрослый ходил и там девушек не было))

Гость
#3
Гость

Скалолазание возможно. Зсгуглите мужские хобби)) шахматный клуб, из глины учат делать где (не помню название), где учат делать самолеты или из дерева что-то - племянник взрослый ходил и там девушек не было))

На скалолазание даже не знаю) Мне кажется туда наоборот часто ходят девушки по 2 подружки в сопровождении друг друга, не была никогда ) А вокруг тренер женщина попадётся. Мне кажется на скалалпзании много женщин,разве нет? Может кто - то ходил?

Гость
#4

В гээй клуб сходи

#5

Дома устройте ужин при свечах,когда точно никто не посмотрит.

Гость
#6

Авторынок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: