Гость
Статьи
Куда сходить с парнем …

Куда сходить с парнем на карантине?

Девчонки, все привет! Куда сейчас в период карантина выбираетесь с парнями/мужьями? Мне 19, парню 21, сейчас с наступлением осени вообще не знаем куда сходить... летом хоть ездили на море, у нас в городе выбирались на природу, в аквапарк, на речке купались, пикники устраивали, с палатками ночевали. Сейчас уже стало очень холодно для всего этого, да и мч пока машину продал. Раньше до карантина в холода ходили в кино, театр, батутный парк, баню снимали на двоих. Сейчас у нас всё это до сих пор закрыто(( это кошмар. И летние развлечения уже закончились. Открыты только тц и кафешки - шмотки да еда, скукотища. Еще боулинг открыт, но в нем мы тоже уже 300 раз были. Куда сходить еще, ума не приложу. Как проводите сейчас свободное время со своими партнёрами? Как его провести интересно с наступлением холодов?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

ну а это..в тир не ходили ли. почему бы и нет. вот выиграл бы для вас любимка мягкую игрушку..

Василиса
#2

Не кажется ли, что вы какие-то очень теплолюбивые, что вам уже холодно?

Гость
#3
Василиса

Не кажется ли, что вы какие-то очень теплолюбивые, что вам уже холодно?

Не кажется, а знаем) хоть мы и на юге живем, у нас со вчерашнего дня похолодание резкое с 22 до 10 градусов днем, + темнеет сейчас уже в 6 вечера и после заката вообще 5-6 градусов в лучшем случае... так что гулять по улице некомфортно

Гость
#4

В преферанс или покер учитесь играть) Будете потом в турнирах участвовать. А попроще накупите настольных игр или Лего Замок Хогвардс. 6 тыс деталей, 35 тыс рублей.

Е.Малышева
#5

Привет,мой слоник! Советую тебе остаться дома,так как на улице бродят призраки коммунизма и опасные вирусы.Оставайтесь дома, мои голубки !Это очень здорово,когда тебя греют такие ...молодые мальчики..Ох что то я стала сентиментальной!А ты познакомишь меня со своим мч? Хочу дать ему пару советов наедине,по поводу здоровья.
И не забудь покупать мои диетические блюда на заказ.А то ты разжиреешь и твой котик уйдет ко мне!хихик!Жить здорово,а жить в Сша еще лучше

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы