Гость
Статьи
Подруга увела мужа у …

Подруга увела мужа у другой подруги

Моя хорошая подруга стала встречаться с мужем другой своей (не общей)подруги. Ситуация меня особо не касается, но подобное считаю не приемлимым. Как-то странно это воспринимать. Не знаю, как реагировать, как отнестись к подруге, которая так (на мой взгляд плохо) поступила с другим малознакомым мне человеком.

Бывали ли у вас такие ситуации? Расскажите

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знакомь её со своим мужем да и всё. Ты вообще не обязана как-то на это реагировать.

Гость
#2
Milana

Не знакомь её со своим мужем да и всё. Ты вообще не обязана как-то на это реагировать.

Мы давние друзья все.
Но да, домой её водить надо перестать, наверное.

Гость
#3

а они остались подругами?

Гость
#4
Гость

а они остались подругами?

Это за пару дней произошло. Я еще не знаю

#5
Гость

Мы давние друзья все.
Но да, домой её водить надо перестать, наверное.

В любом случае вам следует поддержать вашу подругу от которой ушли. Ей сейчас очень тяжело.

Гость
#6

Не было к счастью, что делать?) Слать такую милую подругу лесом🙌

Роланд
#7

Если это не просто секс, а они создали семью - то вполне нормально. Такие истории бывают.

#8

Таких ситуаций небыло. Считаю что можно увести только ненадежного человека. А нет... вру. Была схожая ситуация у знакомой. Увела мужчину у семьи, отношения были хорошими лет 8-9, а потом он начал гулять и от нее. Как подруга она так себе конечно. Я была бы осторожнее но не в плане мужа, а в плане того что человек предаст и глазом не моргнет.

Гость
#9

Все понятно с таким человеком

Гость
#10
Milana

В любом случае вам следует поддержать вашу подругу от которой ушли. Ей сейчас очень тяжело.

Я плохо знакома с той девушкой.

Гость
#11
Гость

Не было к счастью, что делать?) Слать такую милую подругу лесом🙌

Я уже не в том возрасте, когда людьми раскидываются. Она в целом хороший человек. Но может, вы и правы... надо подумать над этим

Гость
#12
Счастливая!

Таких ситуаций небыло. Считаю что можно увести только ненадежного человека. А нет... вру. Была схожая ситуация у знакомой. Увела мужчину у семьи, отношения были хорошими лет 8-9, а потом он начал гулять и от нее. Как подруга она так себе конечно. Я была бы осторожнее но не в плане мужа, а в плане того что человек предаст и глазом не моргнет.

Вы правы, наверное. А та ваша знакомая еще кого-то предавала?

Гость
#13

Это их личное дело.Муж кобель,подруга стерва.
Подруге повезет,если разведется-появится шанс встретить хорошего человека.

Гость
#14

Ой нет, таких подруг в сад. Она без принципов, что ей мешает на вашего глаз положить? Со своим ни в коем случае не знакомить и постараться минимизировать общение до уровня знакомых.

Гость
#15
Гость

Это их личное дело.Муж кобель,подруга стерва.
Подруге повезет,если разведется-появится шанс встретить хорошего человека.

Да, там уже подано заявление о разводе.

Гость
#16
Гость

Ой нет, таких подруг в сад. Она без принципов, что ей мешает на вашего глаз положить? Со своим ни в коем случае не знакомить и постараться минимизировать общение до уровня знакомых.

С моим мужем она хорошо знакома. Мы с детства с ней дружим. Она была свидетельницей у нас на свадьбе

#17
Гость

Вы правы, наверное. А та ваша знакомая еще кого-то предавала?

Нет. Но доверия больше не внушает.

Гость
#18

На своем опыте проверила, что нельзя знакомить подруг со своим мужчиной. Когда-то я от всей души доверяла своей лучшей подруге, но, как оказалось, зря. Нас было три лучших подруги, дружили с садика, но она сначала увела парня у другой подруги, а потом у меня. Просто ей захотелось с*кса, и не важно с кем.

Гость
#19
Гость

На своем опыте проверила, что нельзя знакомить подруг со своим мужчиной. Когда-то я от всей души доверяла своей лучшей подруге, но, как оказалось, зря. Нас было три лучших подруги, дружили с садика, но она сначала увела парня у другой подруги, а потом у меня. Просто ей захотелось с*кса, и не важно с кем.

Расскажите подробнее. Думаю, там и мужчины не без греха.

Ну и да, надо внимательно выбирать подруг. Лично для меня мужчины которые встречались с моими подругами или просто нравились им когда-либо полное табу.

Гость
#20
Гость

Расскажите подробнее. Думаю, там и мужчины не без греха.

Ну и да, надо внимательно выбирать подруг. Лично для меня мужчины которые встречались с моими подругами или просто нравились им когда-либо полное табу.

С другой нашей подругой встречался мужчина, который нравился этой предательнице. И вот она просто пошла и поцеловала его, навешала лапши на уши. Этого хватило, чтобы испортить отношения между ним и его девушкой. А через несколько лет она встречалась с моим братом, все таки росли вместе, и решили они попробовать. Провстречались они два дня, на третий брат позвал ее к нам в гости на ночь, но ночью она пошла в кровать не к моему брату, а к моему парню, так как меня не было дома. Ну и все случилось

Гость
#21
Гость

Расскажите подробнее. Думаю, там и мужчины не без греха.

Ну и да, надо внимательно выбирать подруг. Лично для меня мужчины которые встречались с моими подругами или просто нравились им когда-либо полное табу.

А на утро сама мне все рассказала. Поставила меня перед фактом, что я ее лучшая подруга и обязана ей простить, но была послана вместе с этим уродом

Гость
#22

Уведи этого мужа у нее.

Гость
#23

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Следующая тема