Гость
Статьи
Увела мужа у подруги и …

Увела мужа у подруги и счастлива

Увела мужа у подруги и счастлива.
Ровно два года назад, на пасху, мы с моим любимым мужчиной стали официально парой. До этого год общались, сближались, занимались потрясающей любовью.
Останавливало только то что он был женат на моей подруге. Они развелись, подруга сильно переживала, болела. Но вроде пришла в себя, правда потолстела. Давно с ней не виделись. Может увидимся еще. Но она все приняла и отпустила.
И два года мы вместе и мы счастливы. А я переживала про "бумеранги и прочее".
Я поняла одно -
Надо жить здесь и сейчас, быть счастливой, делать добро и чаще улыбаться. И все будет хорошо.
С наступившим праздником, и прекрасного настроения.

Галадриэль
60 ответов
Последний — Перейти

Доброй ночи. «А я переживала про "бумеранги и прочее".
Я поняла одно -
Надо жить здесь и сейчас, быть счастливой, делать добро и чаще улыбаться. И все будет хорошо.» Делать добро под вашей историей выглядит немного странно. Да и дружба то же

#1

Это стеб, сто пудов:)
Тема для срача:).

Гость
#2

Красиво написано. Одно непонятно, а добро - то какое вы сделали? Подругу предали и в грязь окунули? Или что?

#3
Гость

Красиво написано. Одно непонятно, а добро - то какое вы сделали? Подругу предали и в грязь окунули? Или что?

Избавила от гнилого мужика, открыла перспективы встретить нормального
Так сказать, приняла де рь ми цо на себя!

Гость
#4

Я, конечно, понимаю, что в любви все средства хороши! Но зачем так бравировать этим?!?! Мало того, что Вы сделали то, что в обществе осуждается, Вы наслаждайтесь своим поступком и тем, что сделали больно не чужому человеку, а вообще-то подруге. Вас распирает радость, что она болела и потолстела! Вы больная?!?!

Гость
#5

Какого еще добра вы хотите тут нам наделать? Наделала уже огромную кучу, еще и улыбается. Фуфуфу, пойду от греха подальше.

Гость
#6

Как можно в такой светлый праздник писать грязь и попутно ещё поздравлять форумчан?! С какой целью это все делается, автор слабоумная или стебется над чувством верующих?) В кандалы её)

Маргоя
#7

Ну и ладно, значит не любил он ее. Надеюсь вас любит )

Гость
#8

Разводка или нет, но таких случаев до хре на. Поэтому, дамы, есть муж/парень – подруг за борт.

Галадриэль
#9
Гость

Красиво написано. Одно непонятно, а добро - то какое вы сделали? Подругу предали и в грязь окунули? Или что?

Добро я делаю очень часто

Галадриэль
#10
Гость

Я, конечно, понимаю, что в любви все средства хороши! Но зачем так бравировать этим?!?! Мало того, что Вы сделали то, что в обществе осуждается, Вы наслаждайтесь своим поступком и тем, что сделали больно не чужому человеку, а вообще-то подруге. Вас распирает радость, что она болела и потолстела! Вы больная?!?!

За счастье надо бороться.
Он мой человек. Я его.
Что осуждается?
Разводы на каждом шагу.

Галадриэль
#11
Маргоя

Ну и ладно, значит не любил он ее. Надеюсь вас любит )

Спасибо.
Я про это и говорила.
Но меня не понимают.
Хотела бы удалить тогда свое обсуждение.

Гость
#12

А в вашей прошлой теме «Беременная девушка сходит с ума» вы мужчина, ездите в лес и орете там)) определитесь какого вы пола прежде чем выдумывать идиотские истории😂

#13
Гость

А в вашей прошлой теме «Беременная девушка сходит с ума» вы мужчина, ездите в лес и орете там)) определитесь какого вы пола прежде чем выдумывать идиотские истории😂

Хахаха, я ору просто с этого чувака:))))). Так и думала, что тема-разводка или стеб!

Галадриэль
#14
Гость

Разводка или нет, но таких случаев до хре на. Поэтому, дамы, есть муж/парень – подруг за борт.

Если женщина дорога мужчине -
Он не уйдет, и не изменит.
Если женщина в его сердце, то даже в тайнланде один и пьяный, он позвонит ей.
Но сейчас мужчины выбирают просто чтобы быть с кем то. Как ни крути а чувств в таких парах нет. Они просто вместе.
Вот и бегут мужчины при первой возможности. А была бы дорога - не ушел бы.

Гость
#15

всё, крети\\нко, тема закрыта, гуд бай))

Гость
#16

Хороший вброс (нет)

Гость
#17
Галадриэль

Если женщина дорога мужчине -
Он не уйдет, и не изменит.
Если женщина в его сердце, то даже в тайнланде один и пьяный, он позвонит ей.
Но сейчас мужчины выбирают просто чтобы быть с кем то. Как ни крути а чувств в таких парах нет. Они просто вместе.
Вот и бегут мужчины при первой возможности. А была бы дорога - не ушел бы.

Нефига. Это вы как женщина рассуждаете, а мужчина легко может любить одну и траххххать другую. Если мужчина верен, то не в любви дело, а в его принципах

Гость
#18

Для бумеранга 2 года мало. Он десятилетиями лететь может. Например, детей не будет или болеть будут

Гость
#19
Галадриэль

За счастье надо бороться.
Он мой человек. Я его.
Что осуждается?
Разводы на каждом шагу.

Судя по Вашему опусу Ваще счастье не в том, что рядом любимый мужчина, а в том, что подруга ПОТОЛСТЕЛА!!!

иван
#20

самое интересное, что автор сто процентов станет ***, ведь ее не взяли замуж в первый год, уже все, *** родит и пиз....

Гость
#21

Еще не время подруга для бумеранга но он обязательно будет закон жизни .

#22

Я лично в бумеранг не верю, просто считаю, что у человека должна быть какая-то совесть и моральные принципы. Безусловно, вы совершенно спокойно быть счастливы, просто вы поступили подло и крайне непорядочно.

#23
Барабашкa

Я лично в бумеранг не верю, просто считаю, что у человека должна быть какая-то совесть и моральные принципы. Безусловно, вы совершенно спокойно быть счастливы, просто вы поступили подло и крайне непорядочно.

Можете быть счастливы *

#24

А, черт, да, автор, разводки лучше писать с разных устройств или браузеров. Как-то непрофиссиально написано, по-дилетантски.

Гость
#25
Гость

Еще не время подруга для бумеранга но он обязательно будет закон жизни .

Ни разу в жизни бумеранга не видела. Это утешительная мысль для неудачников.

Гость
#26

автор жизнь то длинная (

Гость
#27
Гость

Еще не время подруга для бумеранга но он обязательно будет закон жизни .

Ни разу в жизни бумеранга не видела. Это утешительная мысль для неудачников. может и неудачники зато не подлые люди

Гость
#28
Гость

Ни разу в жизни бумеранга не видела. Это утешительная мысль для неудачников.

может и неудачники зато не подлые людиМуж подлый это верно. А вот автор у алтаря ни в чем не клялась, она девушка свободная, не изменила никому.

#29

“Быть счастливой, улыбаться, делать добро ..» вы для начала с себя начните делать добро и потом тут щеголяйте пресловутыми словами. Совершить подлость с подругой - это добро ? Вы лицемерка

Горбань
#30

Я тоже отбивала У подруги жениха и хватала его за мудья, пока она не видит. Но он вытер об меня ноги и бросил меня. Я плакала и порезала вены. Теперь им всем будет бумеранг. Да же?

#31
Горбань

Я тоже отбивала У подруги жениха и хватала его за мудья, пока она не видит. Но он вытер об меня ноги и бросил меня. Я плакала и порезала вены. Теперь им всем будет бумеранг. Да же?

Не знаю будет ли бумеранг вам, но мозгов у вас никогда не будет

Алина
#32

Я мужиков ни у кого не уводила, но сейчас сплю с сыном подруги (ему-21, мне-46). Оба счастливы, каждый доволен.

#33
Алина

Я мужиков ни у кого не уводила, но сейчас сплю с сыном подруги (ему-21, мне-46). Оба счастливы, каждый доволен.

И какой реакции ждёте здесь? Вас надо поздравить? Одна реакция может быть у вашей подруги- стошнит от вас и дело с концом. Троль вы, тьфу на вас

Хммм
#34

Как хорошо что у меня нет подруг...

#35

Как это по "православному патриотично"!!)) Предала подругу, разрушила жизнь близкому, направила ее душу в ад отчаяния и тоски...И самое последнее - "набралась духа, наполнилась совестью" и начала проповедовать о подвиге "самоотречения" в угоду своего эгоизма.

Намомнило мне откровенный рассказ одного семинариста.
После вечернего богослужения, правящий епископ позвал его в аппартаменты и стал приставать. На возражение семинариста - "как же владыко вы литургию будите утром служить?", последовал укор от епископа - " не понимаешь ты, от глубины моего раскаяния зависит чистота моего служения..."

Глупая ты. Лучше в этой жизне болеть и страдать, чем потом вечно зубами скрежетать.

Алина
#36
Ksasha

И какой реакции ждёте здесь? Вас надо поздравить? Одна реакция может быть у вашей подруги- стошнит от вас и дело с концом. Троль вы, тьфу на вас

Да вы от зависти-то не лопните. Завидуйте молча.

Гость
#37
Галадриэль

Увела мужа у подруги и счастлива.
Ровно два года назад, на пасху, мы с моим любимым мужчиной стали официально парой. До этого год общались, сближались, занимались потрясающей любовью.
Останавливало только то что он был женат на моей подруге. Они развелись, подруга сильно переживала, болела. Но вроде пришла в себя, правда потолстела. Давно с ней не виделись. Может увидимся еще. Но она все приняла и отпустила.
И два года мы вместе и мы счастливы. А я переживала про "бумеранги и прочее".
Я поняла одно -
Надо жить здесь и сейчас, быть счастливой, делать добро и чаще улыбаться. И все будет хорошо.
С наступившим праздником, и прекрасного настроения.

А вы не боитесь потолстеть , после того как другая , уведёт вашего телёночка ?

#38
Алина

Да вы от зависти-то не лопните. Завидуйте молча.

Завидовать вашей старой обвисшей заднице, Или аморальной выходке ?

Елизавета
#39

У моей бабушки ее "подруга" тоже пыталась увести мужа. Не увела. Только потом раком матки заболела в 30 лет. В 50 лет ее парализовало и она не смогла ходить. А в 60 лет она умерла. У ее мужа уже давно была другая женщина, но парализованную жену он не бросал. После ее смерти он очень быстро на этой женщине женился и всем своим детям много раз говорил, что только сейчас узнал что такое счастье.
Не будите лихо пока оно тихо. Жизнь сложная штука. А то срaть и ссaть под себя будете, а ваш муж на ваших глазах другую трaхать будет.

Алина
#40
Ksasha

Завидовать вашей старой обвисшей заднице, Или аморальной выходке ?

Та кто ж сомневался, что когда аргументов нет, то начнутся оскорбления.
Ksaha, вам здоровья и всяческих благ!

#41
Алина

Та кто ж сомневался, что когда аргументов нет, то начнутся оскорбления.
Ksaha, вам здоровья и всяческих благ!

Так чему завидовать то? Правда для вас оскорбление? Тошнит от вас кошёлок глупых, и ещё сюда сунулись показать свою глупость.

Гостья
#43
Гость

Разводка или нет, но таких случаев до хре на. Поэтому, дамы, есть муж/парень – подруг за борт.

Ага. Подруг - за борт. А потом этот муж уйдет через 5 - 10 лет, бросив тебя с детьми. Уж лучше пусть сразу пройдет испытание подругами и докажет, что не слаб на передок. :) Я знаю только одну историю, когда муж ушел к лучшей подруге жены. Так там у жены такой скверный характер, что от нее после этого еще два мужа ушло. Ну, избавилась бы она от подруги, так ее первый муж свинтил бы в любом случае - не к подруге, так к другой.

Юля
#44
Галадриэль

Увела мужа у подруги и счастлива.
Ровно два года назад, на пасху, мы с моим любимым мужчиной стали официально парой. До этого год общались, сближались, занимались потрясающей любовью.
Останавливало только то что он был женат на моей подруге. Они развелись, подруга сильно переживала, болела. Но вроде пришла в себя, правда потолстела. Давно с ней не виделись. Может увидимся еще. Но она все приняла и отпустила.
И два года мы вместе и мы счастливы. А я переживала про "бумеранги и прочее".
Я поняла одно -
Надо жить здесь и сейчас, быть счастливой, делать добро и чаще улыбаться. И все будет хорошо.
С наступившим праздником, и прекрасного настроения.

Не верится, что у вас все хорошо и счастливы. Потому что ваша тема-издевка над людьми и подругой.Счастливая женщина такого писать бы не стала.Вы не любите этого мужчину.Или он вас.Или эта история вранье.Счастливые люди вообще подобных тем не пишут,им это ни к чему.Вам же нужно внимание,реакция людей на ваш бред.Это говорит только о том, что вам многого в жизни не хватает.Больше всего-ума.Тема чистой воды стеб подростка, не счастливой женщины.

Юля
#45
Гость

Судя по Вашему опусу Ваще счастье не в том, что рядом любимый мужчина, а в том, что подруга ПОТОЛСТЕЛА!!!

Да нет у нее мужчины)) И подруги нет. Сидит человек в одиночестве,не знает как внимание привлечь к себе.А может это она потолстела и у нее увели мужика?Фиг знает,но тема стеб сто процентов. По мозгам-лет на 16...

Гость
#48

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#49

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: