Гость
Статьи
А нафига мне мужчина ?

А нафига мне мужчина ?

А? Если я должна в браке и с ребенком, и работать, а он только работать? Они все внушают, что их нужно любить за человеческие качества, и даже не смотреть им в карман. А сами нас по статям рассматривают,и внешность(в мужчине внешность неважна), деньги в мужчине не важны, а что важно?

Мила
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда и не лезь к ним со своим этим браком делов то.

#2

А нафига козе баян?

Гость
#3

Требуешь - соответствуй.

Святой Дух
#4
Святой отец

Тогда и не лезь к ним со своим этим браком делов то.

Не писсс ДИ

Люся
#5

Мне тебя не понять женщина, если тебе мужик не надо, ребенок не надо, брак не надо, секс каждо дневной не надо то и не надо выходить замуж!

#6
Святой Дух

Не писсс ДИ

С праздником!

Гость
#7

В любом человеке, будь то мужчина или женщина, важны прежде всего его человеческие качества: что он за человек (чтобы не был человек-г.овно), его характер, воспитание, отношения к другим людям, животным.

Rita
#9

Это как себя поставишь в отношениях.Если будешь делать всё что тебе говорят (к примеру дебббилёхонькие на сайте),то ему ещё беременная приплачивать будешь за секс.А если есть голова на плечах,и думать о детях,а не о м уе,то воспитывай так,что б он тебе помогал.А если любит ,ценит и считает вас единым целым,то всяко будет и заботиться и деньгами вкладываться

Гость
#10

Какой глупый вопрос, во первых кто вас будет кормить в декрете?? пособие копейки, а во вторых мужчина зарабатывает гораздо больше, да и отец нужен обязательно!!!! я жила без отца, это жесть.

Rita
#11
Люся

Мне тебя не понять женщина, если тебе мужик не надо, ребенок не надо, брак не надо, секс каждо дневной не надо то и не надо выходить замуж!

С еждевенцами и дармоедами думаю никому не надо

Rita
#12
Гость

Какой глупый вопрос, во первых кто вас будет кормить в декрете?? пособие копейки, а во вторых мужчина зарабатывает гораздо больше, да и отец нужен обязательно!!!! я жила без отца, это жесть.

А КАК он будет её кормить в декрете,если в теме написано "не смотреть в его карман"?Вы сейчас о чём?

Гость
#13
Rita

А КАК он будет её кормить в декрете,если в теме написано "не смотреть в его карман"?Вы сейчас о чём?

А собственно зачем смотреть в его карман?? Он и так оплачивает все счета, покупает продукты, одежу и т.д..в чем проблема то?

Rita
#14
Гость

А собственно зачем смотреть в его карман?? Он и так оплачивает все счета, покупает продукты, одежу и т.д..в чем проблема то?

Здрасьте приехали.Он из воздуха всё оплачивает?Волшебник?

Гость
#15

Вы имеете право выдвигать собственные требования, слать в лес всех тех, кто им не соответствует, и чихать на требования мужиков, которые вы считаете не оправданными. Вам никто не запретит.

Rita
#16
Гость

А собственно зачем смотреть в его карман?? Он и так оплачивает все счета, покупает продукты, одежу и т.д..в чем проблема то?

Вам на русский перевести?Не "смотреть в его карман"означает "не платил,не платит и платить не собирается ".Так яснее?

Гость
#17

Ну так мужчины и не рвутся в брак вроде как)))) где вы видели мужчин, которые с детства мечтаю жениться?)))) или остаться старым "девом"?)))))))))))) это же все женские заморочки....

.7
#18

Сначала обеспечь мужчину своим приданым, а потом возникай, если он не выполнил какого-либо пункта договора. Нахаляву хочешь всё? Гуляй. Тебе мужчина не нужен. Работай иди! Зарабатывай на приданое. Никто нахаляву тебе не станет помогать. Да ещё, если ребёнка заведёшь... Тебе что, благотворительность, что ли кто обязан предоставлять? Ничего, кроме проблем, ничего не можешь дать мужчине...так что помалкивай в трубочку...

Гость
#19
Rita

Здрасьте приехали.Он из воздуха всё оплачивает?Волшебник?

Вот теперь я не понимаю о чем вы? Из какого воздуха? Открою вам секрет, мужчины утром уходят на работу, где им платят деньги, которые он потом тратит на свою семью, у вас разве не так в семье?

Корабельная крыса
#20

Автор, тебе мужчина не нужен, убедила.
Мы все за тебя очень рады.

Rita
#21
Гость

Ну так мужчины и не рвутся в брак вроде как)))) где вы видели мужчин, которые с детства мечтаю жениться?)))) или остаться старым "девом"?)))))))))))) это же все женские заморочки....

Кому то интересно рвутся они в брак или нет?Однако туда почему то вступают.При чём в трезвом уме .Вопрос.А зачем тогда?

Гость
#22
Rita

Вам на русский перевести?Не "смотреть в его карман"означает "не платил,не платит и платить не собирается ".Так яснее?

Ну вы как маленькая, такие вещи еще на разных берегах выясняют...вы же не за кота в мешке выходите.

#23

Я вас хорошо понимаю. Не надо задавать риторических вопросов. Мужик в нашем обществе - МУЖИК. Я например сама зарабатывают. За два года жизни ребёнка муж не то что меня не кормил, он даже долбанного подгузгика не купил. Ни одного. А его послушай! ДОБЫТЧИК. Я абстрагировалась. Такой он у меня. Свекровь говорит: я его на рояле учила играть, а не о ком- то заботится. Он типа дитя индиго. Я привыкла, ничего не требую. Поздно пить боржоми. Жаль раньше не спохватилась. А вы решайте, мужчины не меняются. Грустно все это.

Rita
#24
Гость

Вот теперь я не понимаю о чем вы? Из какого воздуха? Открою вам секрет, мужчины утром уходят на работу, где им платят деньги, которые он потом тратит на свою семью, у вас разве не так в семье?

Открою Вам секрет.Речь идёт не о моей семье.А про условия в теме.Вот будьте любезны,перечитайте условия задачи.Может тогда отпадет желание давать советы "ниочём"

Гость
#25

Не заводите ребёнка и все будет прекрасно

Гость
#26
Rita

Кому то интересно рвутся они в брак или нет?Однако туда почему то вступают.При чём в трезвом уме .Вопрос.А зачем тогда?

Ну так таких все меньше и меньше. Если объективно, то переживания со стороны мужчин по поводу своего одиночества несоизмеримо МЕНЬШЕ, чем такие же переживания со стороны женщин. Да и в принципе, это же очевидно, что мужчины к долгосрочным отношениям и уж тем более к браку относятся крайне без энтузиазма, если сравнивать с женщинами. Мужчин это скорее отпугивает.

Горбань
#27

Старый бобыль плачет 😥😥😥😥😥😥

Гость
#28

Есть простое правило: с мужчиной должно быть лучше, чем одной. Если иначе, то и не стОит начинать.

Гость
#29
Rita

Открою Вам секрет.Речь идёт не о моей семье.А про условия в теме.Вот будьте любезны,перечитайте условия задачи.Может тогда отпадет желание давать советы "ниочём"

Какие условия, какие задачи?? Вы о чем? Это форум, где каждый выражает свое мнение, я воспользовалась своим правом его выразить, а вы ко мне прилипли. И конкретно вам я никакие советы не давала, если кому и возмущаться, то тогда уж только автору. Я думаю вы меня understand.

Rita
#30
Гость

Ну так таких все меньше и меньше. Если объективно, то переживания со стороны мужчин по поводу своего одиночества несоизмеримо МЕНЬШЕ, чем такие же переживания со стороны женщин. Да и в принципе, это же очевидно, что мужчины к долгосрочным отношениям и уж тем более к браку относятся крайне без энтузиазма, если сравнивать с женщинами. Мужчин это скорее отпугивает.

Как это отвечает на вопрос для чего они вступают в брак?

Rita
#31
Гость

Ну так таких все меньше и меньше. Если объективно, то переживания со стороны мужчин по поводу своего одиночества несоизмеримо МЕНЬШЕ, чем такие же переживания со стороны женщин. Да и в принципе, это же очевидно, что мужчины к долгосрочным отношениям и уж тем более к браку относятся крайне без энтузиазма, если сравнивать с женщинами. Мужчин это скорее отпугивает.

Если бы женщины испытывали "страдания",то такого количества ГБ не было бы.Тут Вы явно лукавите.Женщинам официальный брак тоже выгоден далеко не всегда.Только суть не в этом.

Rita
#32
Гость

Какие условия, какие задачи?? Вы о чем? Это форум, где каждый выражает свое мнение, я воспользовалась своим правом его выразить, а вы ко мне прилипли. И конкретно вам я никакие советы не давала, если кому и возмущаться, то тогда уж только автору. Я думаю вы меня understand.

"МНЕНИЕ"это когда по теме и по смыслу.А у Вас это просто пук в лужу.Разница понятна?

Гость
#33
Rita

Как это отвечает на вопрос для чего они вступают в брак?

Наивные, ведутся на давление со стороны общество. И куда в большей степени ведутся на давление со стороны своей женщины. Но ничем хорошим это как правило не заканчивается.

Гость
#34
Гость

Ну так таких все меньше и меньше. Если объективно, то переживания со стороны мужчин по поводу своего одиночества несоизмеримо МЕНЬШЕ, чем такие же переживания со стороны женщин. Да и в принципе, это же очевидно, что мужчины к долгосрочным отношениям и уж тем более к браку относятся крайне без энтузиазма, если сравнивать с женщинами. Мужчин это скорее отпугивает.

Нормальным мужчинам точно также нужны нормальные отношения, искренние и любящие партнеры, и сами они готовы это дать. И кстати, как раз мужчинам гораздо тяжелее жить в одиночестве морально. Опять же адекватным мужчинам. Думаю многоетзависит от окружения и от вашего личного отношения к ним

Гость
#36
Rita

Если бы женщины испытывали "страдания",то такого количества ГБ не было бы.Тут Вы явно лукавите.Женщинам официальный брак тоже выгоден далеко не всегда.Только суть не в этом.

Если бы не был выгоден, женщины бы на нем не настаивали. Взять хотя бы этот форму, сколько тут тем по поводу того что "не хочет идти в ЗАГС" и т.п. В чем тут лукавство? Создайте тут тему о готовности к просто сожительству) столько *** польется))))

Гость
#37
Гость

Нормальным мужчинам точно также нужны нормальные отношения, искренние и любящие партнеры, и сами они готовы это дать. И кстати, как раз мужчинам гораздо тяжелее жить в одиночестве морально. Опять же адекватным мужчинам. Думаю многоетзависит от окружения и от вашего личного отношения к ним

Адекватный мужчина понятие растяжимое. Да и вообще эмоциональная сфера крайне туманна. Мужчина прежде всего живой человек. А с какой такое стати человек должен хотеть для себя невыгодные условия существования? А брак по многим пунктам на "практике" вообще не выгоден. ну вот ни разу. Есть мужчины которые в него, так сказать, "вступили", а потом недовольны положением дел и начинают саботировать. Опять же, мужчину люди и тоже ошибаются)))

Гость
#38

Опять вопрос подразумевающий долженствование. Предполагающий что мужчины что-то "должны" и вот они это не делают, тогда зачем они. Словно у мужчин есть некое предназначение, кем-то обределеное за них, осуществлять цели и задачи женщин.

Автор, природой или богом вам не обещано, что мужчины должны быть такими, как вы хотите))))

Если вам кто-то сказал, что мужчины должны то-то и то-то, то предявляйте претензии тем, кто вам это внушил)))

#39

да зачем нужен этот брак? надо жить нормально и всё...все свободные не нравится ушла к маме или сожителя выгнала...нашла нового благо аленей много...я вот живу один и встречаюсь исключительно по необходимости с соседкой проверенной без обязательств, ревности и всякой мишуры ненужной

Гость
#40
Gopstoper

да зачем нужен этот брак? надо жить нормально и всё...все свободные не нравится ушла к маме или сожителя выгнала...нашла нового благо аленей много...я вот живу один и встречаюсь исключительно по необходимости с соседкой проверенной без обязательств, ревности и всякой мишуры ненужной

если б существовала соседка в реальности , ты бы на женских сайтах по ночам не пасся ) Дрочер ты наш с абф и Мастурбиста.

Гость
#41
Гость

если б существовала соседка в реальности , ты бы на женских сайтах по ночам не пасся ) Дрочер ты наш с абф и Мастурбиста.

ххех..без огонька соседка..или то сосед..

Гость
#42
Гость

Ну так таких все меньше и меньше. Если объективно, то переживания со стороны мужчин по поводу своего одиночества несоизмеримо МЕНЬШЕ, чем такие же переживания со стороны женщин. Да и в принципе, это же очевидно, что мужчины к долгосрочным отношениям и уж тем более к браку относятся крайне без энтузиазма, если сравнивать с женщинами. Мужчин это скорее отпугивает.

мировая статистика всех времен свидетельствует , что незамужние одинокие женщины живут дольше всех, а одинокие мужчины живут меньше всех....
ну хоть Эмиля Дюркгейма почитайте...
а ваши фантазии оставьте для сайтов мастурбист , абф и *** ру

Rita
#43
Гость

Если бы не был выгоден, женщины бы на нем не настаивали. Взять хотя бы этот форму, сколько тут тем по поводу того что "не хочет идти в ЗАГС" и т.п. В чем тут лукавство? Создайте тут тему о готовности к просто сожительству) столько *** польется))))

Тут Вы лукавите.Вы же не можете не понимать ,что задача Ж в отношениях родить ребёнка ?В период от 20 до 40 надо успеть (можно и до 45 на форс мажор,но не факт что у всех получится).А ребёнка рожают от ЛУЧШЕГО самца .Альфыча.Конечно ,они хотят в браке его родить.Это норм.Не норм если наоборот.А вот если такая задача не стоит и мужик не обнспечун потомства,никто особо не рвётся взамуж.Посмотрите много ли Ж после 55 реально готовы взамуж?Да нифига.Им это уже не надо в отличии от дедов

Rita
#44
Гость

Опять вопрос подразумевающий долженствование. Предполагающий что мужчины что-то "должны" и вот они это не делают, тогда зачем они. Словно у мужчин есть некое предназначение, кем-то обределеное за них, осуществлять цели и задачи женщин.

Автор, природой или богом вам не обещано, что мужчины должны быть такими, как вы хотите))))

Если вам кто-то сказал, что мужчины должны то-то и то-то, то предявляйте претензии тем, кто вам это внушил)))

Мы ВСЕ чего то друг другу должны.Мы в обществе живём.К примеру ,не убий,не лжесвидетельствуй и т.д.Если что то не устраивает -в лес

Гость
#45
Гость

Есть простое правило: с мужчиной должно быть лучше, чем одной. Если иначе, то и не стОит начинать.

В наше время мужчины так же им руководствуются.
С женщиной в браке должно быть лучше, чем одному. Если иначе , то не стоит и в ЗАГС идти.

Гость
#46
.7

Сначала обеспечь мужчину своим приданым, а потом возникай, если он не выполнил какого-либо пункта договора. Нахаляву хочешь всё? Гуляй. Тебе мужчина не нужен. Работай иди! Зарабатывай на приданое. Никто нахаляву тебе не станет помогать. Да ещё, если ребёнка заведёшь... Тебе что, благотворительность, что ли кто обязан предоставлять? Ничего, кроме проблем, ничего не можешь дать мужчине...так что помалкивай в трубочку...

У простого люда приданым всегда были подушки, перина, да одежда жены. С мужчины жилье и все остальное. Так что захлопнись cмepд пoгaный, на дворянку не заработал.

Гость
#47
Гость

Ну так таких все меньше и меньше. Если объективно, то переживания со стороны мужчин по поводу своего одиночества несоизмеримо МЕНЬШЕ, чем такие же переживания со стороны женщин. Да и в принципе, это же очевидно, что мужчины к долгосрочным отношениям и уж тем более к браку относятся крайне без энтузиазма, если сравнивать с женщинами. Мужчин это скорее отпугивает.

Отлично. Нам что с того? Не нравится, не лезьте. Платите в розницу платным женщинам.

Гость
#48
Гость

Адекватный мужчина понятие растяжимое. Да и вообще эмоциональная сфера крайне туманна. Мужчина прежде всего живой человек. А с какой такое стати человек должен хотеть для себя невыгодные условия существования? А брак по многим пунктам на "практике" вообще не выгоден. ну вот ни разу. Есть мужчины которые в него, так сказать, "вступили", а потом недовольны положением дел и начинают саботировать. Опять же, мужчину люди и тоже ошибаются)))

Ну так и не говорите что 80% разводов по инициативе женщин. *** наплодило и решило соскочить, сбежать от ответственности, саботируют отношения, вынуждают женщин развестись и самой избавить его от последствий его ошибок. Называй вещи своими именами - сбежать от семьи ради легкой жизни, бросить детей чтобы жить для себя, скинуть обузу (детей) на жену и свалить в туман. Это позиция ребенка, а не взрослого серьезного мужчины, поэтому и обращаться с вами придется как с детьми - наказывать.

Гость
#49
Гость

В наше время мужчины так же им руководствуются.
С женщиной в браке должно быть лучше, чем одному. Если иначе , то не стоит и в ЗАГС идти.

А кто с вами в загс то пошел без любви? Не хотите любить, то и до серьезных отношений дело не доходит. А любовь предполагает отдачу в отношениях. Хотите просто секс, так всегда есть честные давалки или платные женщины. Только глупо опускать мужчину до уровня членоносца. Мужчине не нужны теплые отношения и душевная близость? У мужчин нет эмоциональной потребности быть нужным и любимым? Все это есть, но хоцца все получить просто так, а самому ничего не отдавать. И такие нынче женятся, но только на честных давалках, которым не повезло от них залететь. И быстро разводятся вскоре после родов.

Гость
#50

А мужчине то тогда зачем два паразита в доме которые сидят и ждут его денег Смысл для него в этом?