Гость
Статьи
Где найти парня

Где найти парня

Мне не везет на мужчин совсем.Где найти нормального парня,к сайтам отношусь очень равнодушно,одно время знакомилась дак там как раз таки одни не адекваты, в клубы бары не с кем ходить так как подруги замужние.я из тюмени,боюсь вобще остаться одной,итак по сути одна((((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Химках на трассе пробовали искать?

Никита
#2

Девушки запомните,нормальные парни все в спорт залах и секциях, ждёшь после трень и подходишь знакомишся кто понравился

Бандерас
#4

А ты поставь вопрос так. Неадекваты везде вперемешку с адекватами. Тебе просто надо отсеивать неадекватов. Встретить парня можно там где есть отдых и общение. Это в пятницу вечером или субботу
1.спортбары
2.бары с танцами
3.дискотеки

Если умеешь общаться, то познакомишься. Запомни, что парней так же масса, которые без девушек и которые не понимают где их встретить

Бандерас
#5

Попробуй с девушкой замутить))))

Гость
#6

мне не с кем ходить по барам и клубам да и не верю я что там можно найти достойного((

Гость
#7

Все ищут "достойного"))А кто он?Как выглядит и чем занимается?В основном все проблемы из-за ваших требований завышенных.Будьте проще и люди к вам потянутся;)

Гость
#8

В городе.
Ну или , легче способ - https://linkyou.ru/
Cам нашел себе там девушку.

Гость
#8
Гость

мне не с кем ходить по барам и клубам да и не верю я что там можно найти достойного((

Красіво написано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: