Гость
Статьи
Рак?

Рак?

Здравствуйте, не знаю,что и делать! Это может быть раком прямой кишки?Все началось летом, ощущались тупые непродолжительные, слабые боли где-то в глубине толстой кишки , где-то 1-2 минуты длились, я на них внимания не обращала, а сейчас где-то 3 недели назад, я попрыгала на скакалке, у меня очень сильно начала болеть нога в голени изнутри, и появился какой-то шарик, который прощупывается как в кишке, так и во влагалище , диаметр которого изменяется в зависимости от физической нагрузки. Сейчас примерно 3-4 сантиметра в диаметре. Когда я начинаю бежать я с первого шага ощущаю сильную боль в прямой кишке, такую, что не могу продолжать бежать, ещё и в ноге появилась боль. Ещё и метеоризм начался. Всё-таки лучше шарик прощупывается со стороны влагалища, поэтому записалась к гинекологу, но он только через 10 дней. Я у нас , в маленьком городе платные клиники - сплошные шарлатаны, я туда идти и не хочу. Даже и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гадайте не накручиваете себя.Пойдете проверить узнаете .

Гость
#2

Херак это! Да это все что хочешь может быть, но мне кажется что онко опухоли от тяжести физ нагрузки не меняются в размере.

Гость
#3

Идите в платную, если все плохо там тоже заметят

Гость
#5

Запишитесь к врачу проктологу, он вам сделает колоноскопию и все сразу станет ясно.
Шариков нет при раке прямой кишки, а есть кровь в кале.

Kelly
#6

Геморрой это скорее всего. Новообразования из-за физ нагрузок размер не меняют. И объясните, что значит, шарик в голени и он чувствуется во влагалище и прямой кишке? Как бы голень и влагалище слишком далеко друг от друга.

Гость
#7

Больше на геморрой похоже. Вам к проктологу надо

опять я
#8

От проблем "по-женской части" могут быть боли в прямой кишке, газообразование. Там ведь все очень близко расположено. У меня были острые боли в прямой кишке от воспаления женских органов

Аня
#9

Рак кишечника в молодом возрасте не встречается практически. Успокойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#11

Здравствуйте, я не врач, и не опытная но могу сказать что возможно это грыжа.. с ней шутки плохи, если хотите быстрого лечения едь в ближайший большой город и обследуйся. Всего хорошего! не болейте!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем