Гость
Статьи
Боюсь, что у меня …

Боюсь, что у меня заражение крови.

В прошлом году я удалила все свои родинки сама дома. Я приобрела специальный прибор для удаления, там специальные иглы. У меня были выпуклые висячие большие родинки. Прибор с ними не справился. Я несколько дней ранила эти родинки прибором, текла кровь, было видно мясо, но они не удалялись. Дома не было перекиси водорода, чтобы обработать раны. А кровь текла и подушка была в крови. Через несколько дней купила чистотел нанесла, через несколько дней родинки исчезли. Но до чистотела я много раз ранила родинки иглой прибора сдигала их и было кровотечение сильное и я не обрабатывала. Я позже в интернете прочла, что может быть заражение крови если раны не обрабатывать и если занести инфекцию. У меня очень высокий пульс даже в спокойном состоянии. Я в интернете читала, что тахикардия может быть симптомом заражения крови. К врачам не ходила, да и смысла нет. Что я скажу им:"Подозреваю у себя заражение крови?". Они и слушать меня не станут. Я вообще не люблю ходить в поликлинику. Может ли обычный медосмотр выявить заражение крови? Например, когда буду проходить медосмотр при приёме на работу.На медосмотре обычно берут кровь? Если кровь заражена, там выявится?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамочка,шо вы выдумываете?Если б у вас было заражение крови,вы бы такой длинный опус написать не смогли.Лежали бы с температурой под 40 и ловили глюки.

Гость
#2

Занимаетесь ерундой.К врачу не судьба сходить,вместо того чтоб заниматься самолечение?

#3
Гость

Дамочка,шо вы выдумываете?Если б у вас было заражение крови,вы бы такой длинный опус написать не смогли.Лежали бы с температурой под 40 и ловили глюки.

Эта поздняя стадия. А в начальных стадиях симптомы незначительные.

Гость
#4

Вам 13 лет?

Гость
#5

Не волнуйтесь, если у вас сепсис, то без лечения вам осталось жить не больше недели.

Гость
#6

Не может быть у вас заражения крови. А вот к онкологу сходить стоит. Честно признайтесь, что были идддиоткой и сами удалили крупные родинки и папиломы.
Интересно, где вы гуглите?
Вот, например, цитата из статьи про тахикардию :
"Чтобы диагностировать болезнь-первопричину назначают ряд обследований:

ЭКГ (суточное по Холтеру, 2-3-хдневный мониторинг);
анализы крови и мочи;
анализ для выявления содержания гормонов щитовидной железы;
УЗИ сердца, чтобы выявить аномалии в строении сердца или его отделов;
эхокардиографию."

Гость
#7

вам нужно сходить к онкологу и удалить ножки родинок. потому что может быть мелонома.

Гость
#8
kissya

Эта поздняя стадия. А в начальных стадиях симптомы незначительные.

Не выдумывайте.Заражение крови можно заработать при наличии крупного очага гнойной инфекции только.У вас есть абсцессы или флегмоны?Зубы целые,не болят?
Бывают конечно случаи,что просто какие-то бактерии могут вызвать заражение крови,но это уже исключения.

#9
Гость

Не выдумывайте.Заражение крови можно заработать при наличии крупного очага гнойной инфекции только.У вас есть абсцессы или флегмоны?Зубы целые,не болят?
Бывают конечно случаи,что просто какие-то бактерии могут вызвать заражение крови,но это уже исключения.

Родинки были крупными висячими.Я несколько дней пыталась их удалить, были сильные раны, сильное кровотечение. Кстати, гной тоже был сильный. Теперь мне стало страшно.

Гость
#10
kissya

Родинки были крупными висячими.Я несколько дней пыталась их удалить, были сильные раны, сильное кровотечение. Кстати, гной тоже был сильный. Теперь мне стало страшно.

Топайте в онкоцентр. Вам нужно скальпелем вырезать ножки родинки. Вы понимаете , что это опасно????? Сидите дальше дома.... Тут дело не в заражении крови, а в том, что некоторые родинки это злокачественные новообразования и удалить их дома невозможно, они находятся не только над кожей, но и глубоко ПОД.
А вы только травмировали и это может спровоцировать перерождение родинки в меланому

Гость
#11

Слушайте, зачем вообще озвучивать врачу свои подозрения? Почему просто не пожаловаться на плохое самочувствие, описать симптомы? Это доктора задача ставить диагноз, назначать лечение. Достесняетесь...

Гость
#12

Первое, вам у психиатру надо обязательно, на лицо ипохондрия ну и удалять самой крупные родинки и папилломы здоровая психика не придумает. Да и тахикардия у Вас скорее невротическая. Я не стебусь, серьезно.
Второе, сходить в инвитро и сдать оак с лейкоцитарной формулой. Сепсис будет очевиден по оак. Ну и как вам написали тут долго с сепсимом человек не протянет. если были раны и гной, лучше проколоть антибиотик широкого спектра типа цефотаксим.
Третье, топать к онкодерматологу . Вы понаделали делов, рискуете озлокачествлением кожи.

Гость🦉
#13

Если бы у автора была ипохондрия, она б ни за что не натворила таких дел сама с родинками! Бегала бы бесконечно по врачам и выясняла, не опасны ли эти родинки... Требовала МРТ, КТ всего тела и миллион анализов. А сейчас опасения вполне понятны и правильны. Развернутый ОАК и консультация врача. Не тяните.

#14
Гость

Топайте в онкоцентр. Вам нужно скальпелем вырезать ножки родинки. Вы понимаете , что это опасно????? Сидите дальше дома.... Тут дело не в заражении крови, а в том, что некоторые родинки это злокачественные новообразования и удалить их дома невозможно, они находятся не только над кожей, но и глубоко ПОД. А вы только травмировали и это может спровоцировать перерождение родинки в меланому

У нас в маленьком городе один онколог и то, к нему не запишешься никак.Очередь доходит через 5-6 месяцев. А зачем мне идти к онкологу? Я же потом чистотелом удалила полностью родинку. Родинок уже нет.Уже год прошел.Я ведь живая.

#15
Гость🦉

Если бы у автора была ипохондрия, она б ни за что не натворила таких дел сама с родинками! Бегала бы бесконечно по врачам и выясняла, не опасны ли эти родинки... Требовала МРТ, КТ всего тела и миллион анализов. А сейчас опасения вполне понятны и правильны. Развернутый ОАК и консультация врача. Не тяните.

Нет у меня никакой ипохондрии. Наоборот, я не боялась смерти.У меня была безответная любовь,неудачи в жизни.И я решила удалить родинки.Я понимала в то время,что может быть рак.Но я не боялась рака.Наоборот,я рада была рано умереть и мне не хотелось жить до старости.

Гость
#16
kissya

У нас в маленьком городе один онколог и то, к нему не запишешься никак.Очередь доходит через 5-6 месяцев. А зачем мне идти к онкологу? Я же потом чистотелом удалила полностью родинку. Родинок уже нет.Уже год прошел.Я ведь живая.

А что тогда спрашивать про заражение крови?Год ведь прошел,а заражение крови хроническим не бывает.

Гость
#17
Гость

Дамочка,шо вы выдумываете?Если б у вас было заражение крови,вы бы такой длинный опус написать не смогли.Лежали бы с температурой под 40 и ловили глюки.

+
Миллионы)
Но к врачу бы ей за консультацией стоит обратиться,чем нервничать.

Гость
#18
Гость

А что тогда спрашивать про заражение крови?Год ведь прошел,а заражение крови хроническим не бывает.

сама удивилась. авторка странная

#19
Гость

сама удивилась. авторка странная

я то думала,что при минимальном заражении крови страдают органы печени и пр.,но человек живет. Разве не так? Значит при заражении крови сразу умирают?

Гость
#20
kissya

я то думала,что при минимальном заражении крови страдают органы печени и пр.,но человек живет. Разве не так? Значит при заражении крови сразу умирают?

Заражение крови-подразумевает смерть за считанные часы.Присутствует лихорадка,бредовые состояния,жар,в общем все симптомы острой интоксикации.Вам в таком состоянии было бы вообще трудно рассуждать,не то-что писать опусы и комменты.
Онкология-может годами развиваться.

Гость
#21

Объясню по полочкам.К примеру у вас зуб долгие годы болит,однажды появляется припухлость щеки,это абсцесс.
Далее этот процесс распространяется по клетчатке и становится разлитым,т.е.гной начинает разливаться вокруг абсцесса,захватывая новые участки здоровой ткани и некротизируя ее.
Уже в это время появляется риск общего заражения крови бактериями из гнойного очага и продуктами их распада.
Это состояние терминальное-т.е.на грани жизни и смерти,вы там уже не можете соображать адекватно вообще.Может вас вытащат из этого состояния,а может нет.
Смертность при данной патологии очень высокая.
Как только произошло заражение крови,вы умираете где-то в течении суток,иногда чуть дольше.

Так что у вас этого нет.

Гость
#22
kissya

Нет у меня никакой ипохондрии. Наоборот, я не боялась смерти.У меня была безответная любовь,неудачи в жизни.И я решила удалить родинки.Я понимала в то время,что может быть рак.Но я не боялась рака.Наоборот,я рада была рано умереть и мне не хотелось жить до старости.

Тем более вам к психиатру

#23
Гость

Заражение крови-подразумевает смерть за считанные часы.Присутствует лихорадка,бредовые состояния,жар,в общем все симптомы острой интоксикации.Вам в таком состоянии было бы вообще трудно рассуждать,не то-что писать опусы и комменты.
Онкология-может годами развиваться.

А онкология у меня может быть? Я удалила сама все все свои родинки. Мне 30. В каком возрасте у меня модет быть рак и рак какого органа будет?

#24
Гость

Тем более вам к психиатру

Это в прошлом году я не хотела жить. Сейчас я его разлюбила. И снова хочу жить и мне страшно теперь думать о раке. Но я уже удалила жёстко сама все свои родинки. Назад пути нет.

Гость
#25
kissya

А онкология у меня может быть? Я удалила сама все все свои родинки. Мне 30. В каком возрасте у меня модет быть рак и рак какого органа будет?

Да вы издеваетесь?Я не онколог,но точно скажу что прогнозировать невозможно.Родинки могут и не стать раком а могут и стать.Другие органы также.
Надо еше учитывать вредные привычки и характер питания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#26

родинки это как маленький рак. по сути у вас все *** может быть. идите по врачам а не на форумах сидите.

Предыдущая тема