Гость
Статьи
Николай Басков почему …

Николай Басков почему ты одинок????

вот смотрю я на Басков@ нравитьтся он мне но почему одинок????? наверно Оксану не может забыть до сих пор

печаль любви одинокой
33 ответа
Последний — Перейти
Дон Антонио*****
#1

он пид*ор.

какая оксана?

Гость
#2

Даже если предположить, что он не ***. Оксана Федорова в каком-то интервью говорила, что кроме себя он никого не видит.

Ната
#3

голубизна нашего шоу-биза: киркоров, басков, билан, лазарев, галкин и т.д. все их романы - пиар...какой норм человек будет на каждом углу рассказывать подробности личной жизни, у кого когда выкидыш произошел (кудрявцева с лазаревым-самая мерзкая парочка)

золотой телец
#4

))))он же ***

Николай Басков
#5

Давайте я сам за себя отвечу, ладно? Я одинок, потому что не встретил еще ту, единственную

Гость
#6

И галкин ***???

Колюнчик Басков
#7

потому-что я педрилла из Нижнего Тагила

Елен@ Проклова
#8
Николай Басков

Давайте я сам за себя отвечу, ладно? Я одинок, потому что не встретил еще ту, единственную

Коля я тоже одна Тихомиров меня бросил

Елен@ Проклова
#9

а кстати щазМитьку Фомина видела в чате

Елен@ Проклова
#10
золотой телец

))))он же ***

вы типа киркоров

Николай Басков
#11
Елен@ Проклова

Коля я тоже одна Тихомиров меня бросил

Вот подлец!

Маслова
#12
Елен@ Проклова

Коля я тоже одна Тихомиров меня бросил

Леночка, а куда же делся Гена Малахов ?

Гость
#13

Он не ***. Я знаю девушку, у которой с ним были отношения. Характер да,с приветом, но не ***.

Гость
#14
Ната

голубизна нашего шоу-биза: киркоров, басков, билан, лазарев, галкин и т.д. все их романы - пиар...какой норм человек будет на каждом углу рассказывать подробности личной жизни, у кого когда выкидыш произошел (кудрявцева с лазаревым-самая мерзкая парочка)

точно

Елен@ Проклова
#15

Николай давайте переписываться Тихомиров от зависти здохнет

#16

если не ***, значит, зазнайка. он же такой высокомерный, фу. как федорова могла с ним встречаться?

Яна
#17

Самовлюбленный петух,болен звездной болезнью -какие ему женщины? Он скорее только позволяет себя кому то любить,а сам ещё тот козьёль. Из той же оперы,что и Ведросович ,те же манеры.

Андрей Малахов
#18

Елена,Николай,добрый вечер!

Елен@ Проклова
#19
Андрей Малахов

Елена,Николай,добрый вечер!

добрый вечер Андрей че вы здесь делайте а не с женой

Людмила
#20

Николай самый лучший

Гость
#21

самовлюбленный и надутый индюк, никого кроме себя не видет...у него и в сортире потолок с полом зеркальные,чтоб на себя любимого таращиться... Мерзкий тип.

Людмила
#22

Веселый, добрый, отзывчивый... Вот настоящий Николай.

Я
#23

С чего вы взяли что все голубые? Что за бред то

Ната
#24
Я

С чего вы взяли что все голубые? Что за бред то

дыма без огня не бывает...там одни извращенцы, у которых денег куры не клюют и которым хочется клубнички...и они через свои кровати делают биланов, лазаревых и т.д. и т.п.

Ветренная Брундильда
#25
Николай Басков

Давайте я сам за себя отвечу, ладно? Я одинок, потому что не встретил еще ту, единственную

Какая прелесть!!!!!!!!!

#26

всё, начинается вертеп на ветке ))))))))))))))

Гость
#27

***. Его бывшая жена это подтвердила.

Людмила
#28
Гость

***. Его бывшая жена это подтвердила.

В Ваших словах звучит явная заинтересованость этой темой. Интересно почему? А Николай Басков любимец миллионов. И все эти злосные фразочки@ ничто с любовью его поклонников.

Аллочка людоетка
#29

ага точно .....

Миллионы
#30
Людмила

В Ваших словах звучит явная заинтересованость этой темой. Интересно почему? А Николай Басков любимец миллионов. И все эти злосные фразочки@ ничто с любовью его поклонников.

Не врите!Он не наш любимец!

Людмила
#31

[quote="Миллионы"]Не врите!Он не наш любимец![/qu

Да, самооценка у вас явно не занижена, если вы возомнили себя МИЛЛИОНАМИ. Но, поверьте, Николай и правда любимец миллионов, просто даже в одном миллионе есть вот такой человек, которому приносит удовольствие возражать.

hel
#32

Николай,я хочу быть с вами!

Гость
#37

Галкин не *** ) оО

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем