Гость
Статьи
рубашку надо …

рубашку надо заправлять или носить навыпуск?

Нас с любимым пригласили на свадьбу. Т.к. сейчас финансы ограничены, решили не покупать костюм: пойдет в джинсах и рубашке. Вот по поводу рубашк и вопрос: на торжественные мероприятия с джинсами уместно будет одеть рубашку навыпуск или лучше все-таки заправить? Просто лично я плохо себе представляю рубашки, заправленные в джинсы... По-моему,, это выглядит как-то нелепо именно с джинсами, с брюками другое дело. Может быть я не права, расскажите, что Вы думаете по этому поводу.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
made by kisya
#1

Нелепо будет выглядеть ваш муж на свадебных фото, я бы вообще попросила такого гостя не портить кадр. Хотя, смотря какая свадьба

А вот рубашку, если это не специально укороченная, нужно заправлять, а то вид будет как на пикнике.

Вика
#2

конечно в джинсы заправить! это стильно и не расхлябисто, смарт кежуал. только если джинсы не с талией до подбородка))

Asti_Martini
#3

а брюк у любимого совсем -совсем нет?

Вика
#4
Asti_Martini

а брюк у любимого совсем -совсем нет?

не обязательно брюки одевать, это ж не официальный прием какой-то. к тому же может у него работа такая, что не требуется на работе дресс-код. не все же в офисах штаны просиживают

Asti_Martini
#5

4, на свадьбу, как на любое официальное мероприятие, культурные люди обычно надевают костюм. Если костюма нет, а есть только то, что есть, вопрос о "уместно ли" задавать излишне.

Вика
#6
Asti_Martini

4, на свадьбу, как на любое официальное мероприятие, культурные люди обычно надевают костюм. Если костюма нет, а есть только то, что есть, вопрос о "уместно ли" задавать излишне.

да, может еще и галстук одеть? свадьба предполагает облегченный вариант, рубашки вполне достаточно. сейчас всё намного демократичней в этом плане

Гость
#7

если средств нет на простой костюм,то могу представить какие бомжачные на нем будут стремные джинсы и рубашка.. только настроение всем испортите и все.своим видком,

,че уж так позориться то

Гость
#8

Автор, а брюки есть? Можно рубашку с брюками одеть. Потом брюки и на работе пригодятся

Вика
#9
Гость

если средств нет на простой костюм,то могу представить какие бомжачные на нем будут стремные джинсы и рубашка.. только настроение всем испортите и все.своим видком,

,че уж так позориться то

мда, если Вам так настроение чужие джинсы портят...

и вообще никто на свадьбе на жениха и невесту смотреть не будет, а только на мужа автора!

#10

Да уж... Спасибо хоть не в спортивных штанах.

Что за гопота...

Попросите его хоть в кадр не лезть, когда фоткать будут. А то молодые из уважения промолчат, а потом из-за колхозных фоток расстроятся.

Сейчас полно молодежных брюк, не только костюмных. Полезная вещь, часто может пригодиться.

гость
#11

я за на выпуск, но под рубашку, с коротким рукавом, еще бы футболку красивую, а рубашку расстегнуть

гость
#12

брюки вообще не воспринимаю

Автор
#13
Гость

если средств нет на простой костюм,то могу представить какие бомжачные на нем будут стремные джинсы и рубашка.. только настроение всем испортите и все.своим видком,

,че уж так позориться то

Джинсы и рубашка на нем будут новые и вполне приличные. Ваш саркастический тон неуместен. Деньги, представьте, бывают не всегда (с обычными людьми, не олигархами, такое случается) Думаю, объяснять Вам, что на данный момент мы откладываем деньги в связи с грядущими приятными переменами в жизни, бесполезно. А настроение на свадьбе портится не от джинсов того или иного гостя, а от таких словечек, как "бомжачные", "стремные" и т.п. Вот если на свадьбе будут такие гости, которые разговаривают так, как Вы, уважаемый гость, то действительно уши завянут и настроение будет испорчено.

Всем остальным спасибо за советы, мы учтем:)

гость
#14

можно и в костюме "бомжачно" выглядеть))) автор, не партесь особо

Гость
#15

Автор, не будет у тебя никаких перемен, нищета как была так и останется. деньги к деньгам, запомни.

ки
#16

Автор, молодец!!!

По теме - уместно будет и так, и так, пусть примерит, и вы выберете, как лучше смотрится

Гость
#17

будьте уверены ,что на этой свадьбе будут еще люди ,якобы недостаточно элегантно одетые.пусть идет как хочет,можно и на выпуск.и при чем здесь фото,он же не жених ,но и спутница должна одеться не сильно вычурно ,а то получится она как на Оскар ,а он как на дискотеку,подберите наряды в одном стиле и идите спокойно ,на свадьбах внимание все на молодоженов ,до гостей никому дела нет.

Гость
#18
Гость

Автор, не будет у тебя никаких перемен, нищета как была так и останется. деньги к деньгам, запомни.

ti tupaja ili kak. Avtor zhdet rebenka

Гость
#19

рубашка должна быть нарядная, джинсы приличные, ремень красивый, рубашку заправить!

KitSover
#20

Если есть хороший ремень, и джинсы сидят ровно - то заправить!

виолетта
#21

ой *** какие, человек совет спросил, а ее уже тут засрали до не возможности, фу ну и и уродцы, противно читать такие комментарии, бедность не порок, можно и в ЦУМе одеваться и выглядеть по БОМЖАЧЬИ, тупые малолетки

Geisha
#24
Автор

Нас с любимым пригласили на свадьбу. Т.к. сейчас финансы ограничены, решили не покупать костюм: пойдет в джинсах и рубашке. Вот по поводу рубашк и вопрос: на торжественные мероприятия с джинсами уместно будет одеть рубашку навыпуск или лучше все-таки заправить? Просто лично я плохо себе представляю рубашки, заправленные в джинсы... По-моему,, это выглядит как-то нелепо именно с джинсами, с брюками другое дело. Может быть я не права, расскажите, что Вы думаете по этому поводу.

Милые дамы, вы посмотрите на классические английские образы и сами ответите на свой вопрос. Вот она мужская классическая рубашка www.royaltailors.ru. Это английская классика, так что рекомендую ее придерживаться. Все-таки классика не выходит из моды)

Гость
#25
Гость

Автор, не будет у тебя никаких перемен, нищета как была так и останется. деньги к деньгам, запомни.

Вам не стыдно!? Думаю не от большого ума Вы это написали и все, что выше. Вы человека этими словами обидели, и я бы сказала более, вы унижаете! Вы наверное зажрались. Смотрите, чтобы Вас жизнь не проучила. Денег я так понимаю до ***, а манерам не научили!!! И поверьте, имея деньги можно выглядеть как чучело. Глупая Вы!

Василий
#26

Меня пригласили на день рождения как будет смотается: Джинсы слегка протертые синие, рубашка приталенная светлая, черные кожаные туфли. И что мне еще добавить к этим вещам помогите пожалуйста мне.

Нормоконтроллер
#27

Вопрос был изложен ещё в далеком 2011... а ответы с советами всё приходят и приходят... Шёл 2016 год...

Гость
#26
Вика

да, может еще и галстук одеть? свадьба предполагает облегченный вариант, рубашки вполне достаточно. сейчас всё намного демократичней в этом плане

НАдеть,***,НАдеть!!! Выучите уже это!!!

Гость
#29
Гость

Автор, не будет у тебя никаких перемен, нищета как была так и останется. деньги к деньгам, запомни.

ей хуе&о адрес дай ,поговорим по другому

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем