Гость
Статьи
Знакомые россияне …

Знакомые россияне уверены, что должна быть его фанаткой

Знакомые россияне уверены, что если я казахстанка, должна быть фанаткой творчества Димаша Кудайбергена. Я не буду спорить, что, может быть голос у него уникальный, музыкальным критикам лучше знать. Просто для меня его исполнение неприятно, голос не красивый. Честно, не нравятся мне эти распиаренные крикуны: Диана Анкудинова, Димаш Кудайберген, Полина Гагарина. Только я не понимаю, почему мои российские друзья поголовно считают, что он должен мне нравится. Я же не утверждаю, что, кто там народный артист страны ( Николай Басков? ), должен нравится всем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто все эти люди? Из всех слышала только колбаскова...

Гость
#2

ты лошадей жрешь, чего от тебя еще ожидать...

Гость
#3

Не поленилась и погуглила. Мне понравился Димаш. Красавчик и голос отличный. А Коля Басков кумир пенсионеров. Моя свекровь его фанатка.

Гость
#4
Гость

ты лошадей жрешь, чего от тебя еще ожидать...

Я не ем их, если вы не знали, а давайте я вас еще добью странной правдой - я не казашка по национальности, представляете?!

Гость
#5

А группа Адаптация вам нравится?

Гость
#6

автор, я россиянка, но даже не знаю артиста, о котором вы пишите. Так что вряд ли ВСЕ россияне могут так утверждать)))) В наш век глобализации скорее подумешь, что кто то фанатеет от Тейлор Свифт или бтс, чем от местных исполнителей

топинамбур
#7

Плюсую, голос и техника у него есть, но слушать такое на повседневной основе не хочется совершенно. Слишком много пафоса что-ли..

Гость
#8

Да это стереотипы о странах, забейте.
Наверняка есть японцы, которых бесят вопросы про мангу и аниме, корейцы, которых спрашивают про Blackpink, сербы, которым не нравится Милош Бикович, канадцы, которых бесит Джастин Бибер и т.д. Вашу страну прославил Димаш, так что вопросы про него закономерны.))

#9
Гость

Да это стереотипы о странах, забейте.
Наверняка есть японцы, которых бесят вопросы про мангу и аниме, корейцы, которых спрашивают про Blackpink, сербы, которым не нравится Милош Бикович, канадцы, которых бесит Джастин Бибер и т.д. Вашу страну прославил Димаш, так что вопросы про него закономерны.))

Ого! Не знала что Бибер из Канады... Хоть в чем то форум просветил))

Гость
#10
Melarisa

Ого! Не знала что Бибер из Канады... Хоть в чем то форум просветил))

его популярность уже угасла, так что эта информация уже не нужна))