Гость
Статьи
Николай Басков почему …

Николай Басков почему ты до сих пор одинок??

Жалко мне Колю в последнее время с женщинами у него не складывается .И с Федоровой не сложилось с Волочковой тоже не получилось .Как бы в депрессию не впал бедненький.....

гость
26 ответов
Последний — Перейти
люся
#1

да он *** !

лолли
#2

ничего у него не было ни с Федоровой, ни с Волочковой это же пиар

Гость
#3

РАЗВОДКА!!)))))

Гость
#4

Ну и его пацаны теперь утешают и берегут от депрессий)))

А вообще он типа был *** и все об этом знали, но бисексуалы редко остаются такими и в основном они склоняются все потом окончательно к мужикам

гость
#5

он не одинок , он *** просто ***...

Раймонд Паулс
#6

и снова вместе??

Раймонд Паулс
#7

тусовки не будет напьюсь в одно лицо.

Коля Басков
#8

...просто я еще не встретил ТУ, Единственную! девки, айда в очередь на кастинг!

Коля Басков
#9
Коля Басков

...просто я еще не встретил ТУ, Единственную! девки, айда в очередь на кастинг!

преференции кандидаткам, похожим на Серегу Зверева!

Лайма
#10

в прошлый раз было весело www woman ru /stars/backagel/thead/407912 повторим!?

Раймонд Паулс
#11

Твою мать! В кой то веки приперся сюда со своими пообщаться .....

Раймонд Паулс
#12

тусовки не будет.... напьюсь в одно лицо......

Алла Борисовна
#13

доброй ночи всем.....

Лайма
#14

ах белый лебедь на прудуууууу

Юля
#15

Он не ***!

Юля
#16

Он нормальный мужчина.Живите своей жизнью и не обсуждайте человека, которого совсем не знаете.

Коля Басков
#17

спасибо, Юля! я не ***, realy! ;))

Лайма
#18

Коль , у тебя ж своя передачка есть на России вроде??

Коля Басков
#19
Лайма

Коль , у тебя ж своя передачка есть на России вроде??

дак есть, а че делать, попиариться-то нужно в новом амплуа

Киркоров
#20

)))))

Margo
#21

У Николая в этом году карьера пошла резко вверх. Он подписал контракт с Америкой и сейчас живет на две страны. Очень сложно иметь семью с таким гастрольным графиком. И с Оксаной не сложилось потому, что каждый хотел заниматься своей карьерой. Кто-то тут пишет, что у них не было отношений это неправда, что родители Коли будут обманывать. В его жизни всегда есть женщины, но ту единственную, которой он поверит найти сложно. В его семье мама живет ради своих мужчин и Коля ищет такую женщину. И не смейте лить грязь на Николая, если вы его совсем не знаете. Я думаю года через два Коля женится и у него появятся дети. Такой светлый человек, как Николай, обязательно будет счасливым. Я желаю ему найти свою вторую половинку.

Гость
#22

Очень сложно представить женщину, которой сдался бы этот клоун. Своим кривлянием. идиотскими шуточками и мельтешением везде, где только можно, вызывает сплошную антипатию.

Лайма
#23

Ау! Есть кто живой???

лапушка
#24

Он весы-дракон!!? Многим мужчинам весы,вообще семья в тягость...их устраивает Светская жизнь без обязательств...К тому же он в шоу бизнесе)))У него всегда будут женщины,много и разные...может и женится,но точно не один раз))))Будем ждать...

гость
#25

иванушка-дурачок баскОв ))) Ну ооооочень смешной и нелепый))

Ирина
#26

Он когда то трахался со Шпигелем (отцом его жены бывшей0 и Света их застукала и выгнала Кольку

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем