Гость
Статьи
Разведённые и …

Разведённые и "опытные" мужчины

Я была замужем за разведённым. Усугубилось это тем, что после краха его семейной жизни прошло совсем немного времени (поначалу я об этом не знала). Человек находился в стрессе, и некоторые наши проблемы, возможно, пришли из-за этого. Каюсь, исправить ситуацию не смогла.
И вот что теперь думаю. Мужчины хотят видеть женой и матерью своих детей чистую молодую девушку. При этом у самих у многих за плечами развод, или пара десятилетий гулянок с женщинами лёгкого поведения. Какое понимание семьи может быть у таких мужчин? Они видели только грязную сторону жизни, и эту грязь невольно вываливают на неопытную, невзрослую ещё девушку. В итоге она или учится «жизни» у мужа, или в ужасе сбегает от необоснованных подозрений, (которых она даже не понимает), от завышенных требований, которые намечтал себе муж в долгих поисках идеала. Не знаю, как других, но меня коробит хвастливая фраза «Я знал многих женщин», обращённая… к жене. В семье это неприемлемо!
Понятно, что не все такие. Некоторые находят в себе силы, пережив развод, не переносить негатив на весь женский род… или, хотя бы, не жениться вновь, пока боль не утихнет. Некоторые своими похождениями хвастают только перед друзьями. Но много других примеров.
Кто что думает по этому поводу, может, у кого-то тоже возникали проблемы от слишком большого «опыта» мужчины?
P.S. Это ни в коем случае не обвинение! Просто вопрос.

Карелия
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Карелия

Каюсь, исправить ситуацию не смогла.

так ты ничего и не поняла

#2

А какого, пардон, фига эти "невзрослые" девушки выходят замуж за взрослых разведённых мужиков? Ума совсем нет? По-моему, сейчас даже 9-классницы соображают, что негативный опыт просто так из жизни не выкинешь.

Гость
#3

ну я уже не молодая девушка, но мне все равно что хотят разведенные мужики, нам с ними не по пути, они мне неинтересны

Карелия
#4

А ведь их чуть ли не большинство, разведённых-то. Женятся по молодости, обжигаются...

55 лет.
#5

Это ваше развратное время такое. Так вам и надо.

#6
Карелия

А ведь их чуть ли не большинство, разведённых-то. Женятся по молодости, обжигаются...

Ну и что? Если до свадьбы встречаться с человеком не 2 дня, а подольше, в 99% можно понять, в адеквате он или нет. В адеквате - выходим замуж, нет - посылаем. Где проблема?

#7

Но всё равно, имхо, для молодых неопытных девушек разведённые - фиговый вариант. Взрослая женщина ещё сообразит, что к чему, а у мелкой одни теории. Да и нафига, скажем, девчонке в 20 разведённый мужик лет 30-35? Вокруг полно молодых и холостых!

Карелия
#8
55 лет.

Это ваше развратное время такое. Так вам и надо.

Спасибо на добром слове.

Гость
#9

6. Йа котэ | 16.07.2012, 23:48:04 [3195050387] Йа котэ

Карелия

Ну и что? Если до свадьбы встречаться с человеком не 2 дня, а подольше, в 99% можно понять, в адеквате он или нет. В адеквате - выходим замуж, нет - посылаем. Где проблема?

До свадьбы уже не только встречаются, а сожительствуют месяцами и годами. А разводов становится все больше. Что же в сожительстве-то не присмотрелись, не притерлись? Не работает Ваша теория длительных знакомств и притираний в бытовых и сексуальных вопросах.

#10
Гость

6. Йа котэ | 16.07.2012, 23:48:04 [3195050387] Йа котэ

Карелия

Ну и что? Если до свадьбы встречаться с человеком не 2 дня, а подольше, в 99% можно понять, в адеквате он или нет. В адеквате - выходим замуж, нет - посылаем. Где проблема?



До свадьбы уже не только встречаются, а сожительствуют месяцами и годами. А разводов становится все больше. Что же в сожительстве-то не присмотрелись, не притерлись? Не работает Ваша теория длительных знакомств и притираний в бытовых и сексуальных вопросах.

Если у человека мозгов нет - согласна, ему никакое сожительство не впрок.

Гость
#11

. Йа котэ | 16.07.2012, 23:49:45 [3195050387] Йа котэ

Но всё равно, имхо, для молодых неопытных девушек разведённые - фиговый вариант. Взрослая женщина ещё сообразит, что к чему, а у мелкой одни теории. Да и нафига, скажем, девчонке в 20 разведённый мужик лет 30-35? Вокруг полно молодых и холостых!

Вы что, думаете многие молодые девчонки рвутся за ровесников, молодых-холостых? У тех же нет благ и достатка, который появляется у 30-35 летних, даже разведенных.

#12
Гость

. Йа котэ | 16.07.2012, 23:49:45 [3195050387] Йа котэ



Но всё равно, имхо, для молодых неопытных девушек разведённые - фиговый вариант. Взрослая женщина ещё сообразит, что к чему, а у мелкой одни теории. Да и нафига, скажем, девчонке в 20 разведённый мужик лет 30-35? Вокруг полно молодых и холостых!



Вы что, думаете многие молодые девчонки рвутся за ровесников, молодых-холостых? У тех же нет благ и достатка, который появляется у 30-35 летних, даже разведенных.

Ну если выходила замуж за деньги, пусть тогда и не ноет.

Карелия
#13

Во-первых, речь изначально идёт о девушке, которая до брака не сожительствует, оттого и сложности в понимании возникают с погулявшим мужем. Во-вторых, люди постарше - они интереснее, деньги тут не причём

#14
Карелия

Во-первых, речь изначально идёт о девушке, которая до брака не сожительствует, оттого и сложности в понимании возникают с погулявшим мужем. Во-вторых, люди постарше - они интереснее, деньги тут не причём

Девушка своими "прЫнцыпами" насоздавала себе проблем, а виноват мужик. Логично.

Гость
#15

Кто что думает по этому поводу, может, у кого-то тоже возникали проблемы от слишком большого ╚опыта╩ мужчины?

Мой родственник, очень богатый и распальцованный, в 40+ женился на 22-летней сокурснице своего сына...Так она его в бараний рог скрутила. На любые его выпады заявляла: " Сиди и молчи! Я моложе, значит уже лучше!" И плевала она на его крутизну. И он, поджав хвост, бросался выполнять ее желания.

От опыта мужчины ничего не зависит. Как женщина себя поставит - так он и будет к ней относится.

#16

Как Вам сказать, каждый решает по себе. Думаю, что для большинства это повод устранить ошибки всё же

Гость
#17
Гость

Кто что думает по этому поводу, может, у кого-то тоже возникали проблемы от слишком большого ?опыта? мужчины?



Мой родственник, очень богатый и распальцованный, в 40+ женился на 22-летней сокурснице своего сына...Так она его в бараний рог скрутила. На любые его выпады заявляла: " Сиди и молчи! Я моложе, значит уже лучше!" И плевала она на его крутизну. И он, поджав хвост, бросался выполнять ее желания.

От опыта мужчины ничего не зависит. Как женщина себя поставит - так он и будет к ней относится.

А у меня другая ситуация у родственников. Парень и сын очень богатого и влиятельного отца, наследник семейного бизнеса в 24 года женился на женщине с ребенком от первого брака и старше его лет на 5. Причем в период встреч она была еще замужем и срочно оформила развод. Парень такой неопытный и долгое время за границей учился, приехал сюда и она его быстро в оборот взяла, конечно тут же беременность последовала и выходила замуж она на четвертом месяце. Его папа аж рот открыл от быстроты и скорости данного проекта, но сейчас успокоился. Держит она его в кулаке, влияет очень положительно, сама уже умная и опытная и в семье этой ведет себя по-умному, вот недавно уже второго ребенка родила, дочка от первого брака с ним живет

Гость
#18

Кто что думает по этому поводу, может, у кого-то тоже возникали проблемы от слишком большого ?опыта? мужчины?

Да была проблема, я встречалась с разведенным мужчиной ( они развелись с женой из-за ее измены) мужчина был не плохой, задаривал букетами, заботливый, но он так дико ревновал, все время, видимо, примерял на меня ту свою ситуацию. я не смогла так , предложила расстаться, упрашивал, обещал, что больше не будет ревновать, соглашалась и через некоторое время все снова возвращалось на круги своя - подозрения, ревность. Так что сначала надо излечиться то предыдущих отношений ( а это не всем не просто), а потом новое начинать.

Гость
#19

С разведенными вообще опасно связываться... Они становятся прожженными циниками...

Карелия
#20

Цинизм - это защитная реакция. Находящийся в глухой обороне не сможет строить адекватные отношения. А некоторые ещё и "отыграться" пробуют...

Карелия
#21

Разведённые - это ещё не так страшно. А есть те, которые лет до 30 гуляют так, что пробу ставить негде. Не брезгуют и замужними. А потом хотят семью и детей, вооружившись штампами: "все жёны изменяют", "все бабы - ***", "я всё про женщин знаю"... А о нормальной семье и понятия не имеют.

Шушпанчик
#22

Я со своим мужем познакомилась через два дня после его развода. Человек был подавленый, зажатый, закомплексованый, не увереный в себе... На меня не переносил, но и я изо всех сил старалась не давать повода. Все же понимала, что в его возрасте начинать жизнь заново - сложно (мужу 39), но за год, человека просто не узнать - старую жизнь, привычки и т.д. - перечёркну. Благодарит меня за понимание и женскую мудрость(мне 20). Так что время и терпение.

Карелия
#23
Шушпанчик

Я со своим мужем познакомилась через два дня после его развода. Человек был подавленый, зажатый, закомплексованый, не увереный в себе... На меня не переносил, но и я изо всех сил старалась не давать повода. Все же понимала, что в его возрасте начинать жизнь заново - сложно (мужу 39), но за год, человека просто не узнать - старую жизнь, привычки и т.д. - перечёркну. Благодарит меня за понимание и женскую мудрость(мне 20). Так что время и терпение.

Вот первый такой пост читаю, где ситуация нормально складывается. Удачи Вам!

Свекурва
#24
Шушпанчик

Я со своим мужем познакомилась через два дня после его развода. Человек был подавленый, зажатый, закомплексованый, не увереный в себе... На меня не переносил, но и я изо всех сил старалась не давать повода. Все же понимала, что в его возрасте начинать жизнь заново - сложно (мужу 39), но за год, человека просто не узнать - старую жизнь, привычки и т.д. - перечёркну. Благодарит меня за понимание и женскую мудрость(мне 20). Так что время и терпение.

О, девушка, гордится, что вы неликвид печально.

Гость
#25

Автор можете искать девственника,который от вида голой женщины уже "извергаться"будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: