Гость
Статьи
Опытный мужчина

Опытный мужчина

В моей пока недолгой жизни были одни "серьёзные отношения". Человек на 7 лет старше, первый секс, мой отказ от свадьбы (рано в 20 лет, не хочу). Страдала, страдала - отпустила. недавно познакомилась с мужчиной на 18 лет старше. И поняла, что мои представления о сексе по великой любви остаются в прошлом. Хочу я этого мужчину и всё тут. О чём говорить с ним-не знаю, сидим молчим. Обрисовали "идеал отношений" с ним. Т.k. никакого контроля, видимся тогда, когда этого хочется. И его и меня это полностью устраивает. Но моё стеснительное молчание было воспринято как отсутствие интереса в его сторону. Вопрос: как побороть стеснение и объяснить ему, что интересен он как опытный, мудрый сексуальный партнер? И стоит ли начинать грубо говоря секс без обязательств?

Потеряшка
23 ответа
Последний — Перейти
Бася
#1

А с чего вы взяли что он впытный и хороший любовник?) Ваше желание иего возраст вообще не показатель.

Гость
#2
Бася

А с чего вы взяли что он впытный и хороший любовник?) Ваше желание иего возраст вообще не показатель.

++++

Гость
#3

Вы ему что обязаны? А он вам?

Гость
#4

Женатый небось.

Гость
#5

название темы -опытный мужчина. И где про опытного мужчину???

Гость
#6

Ещё одна девочка из неполной семьи. Когда вас с мамой папа бросил?

Гость
#7
Гость

название темы -опытный мужчина. И где про опытного мужчину???

Ну она хотела сказать "пожилой".)))

#8

очень тебя понимаю!
первый шаг сделать сложно, я тоже поначалу очень переживала, но ничего потом все будет хорошо!
не всегда старше значит опытный!!но если тебя интуитивно тянет, значит это твой мужчина.

Гость
#9
Anya_Fox

очень тебя понимаю!первый шаг сделать сложно, я тоже поначалу очень переживала, но ничего потом все будет хорошо!не всегда старше значит опытный!!но если тебя интуитивно тянет, значит это твой мужчина.

"значит это твой мужчина" - На пару раз то точно.)))

Гость
#10

по кривой дорожке идёте....

Потеряшка
#11

Девочка из полной семьи, папа рядом, спасибо. Про "опытного"-почему-то кажется мне так. Вопрос в том, как ему сказать об этом, считает, что первый шаг он сделал - дело за мной (рассказать чем интересен, а интересен на уровне "Хочу-хочу").

Потеряшка
#12
Anya_Fox

очень тебя понимаю!первый шаг сделать сложно, я тоже поначалу очень переживала, но ничего потом все будет хорошо!не всегда старше значит опытный!!но если тебя интуитивно тянет, значит это твой мужчина.

А можно про Ваш случай поподробнее? Как решились?

Гость
#13
Потеряшка

Девочка из полной семьи, папа рядом, спасибо. Про "опытного"-почему-то кажется мне так. Вопрос в том, как ему сказать об этом, считает, что первый шаг он сделал - дело за мной (рассказать чем интересен, а интересен на уровне "Хочу-хочу").

Потеряшка

Девочка из полной семьи, папа рядом, спасибо. Про "опытного"-почему-то кажется мне так. Вопрос в том, как ему сказать об этом, считает, что первый шаг он сделал - дело за мной (рассказать чем интересен, а интересен на уровне "Хочу-хочу").

опытный? вот представь сколько он п и з д перелизал. ты его целуешь ,а значит все те пи з ды ты цалуешь. приятно такое дело?

Потеряшка
#14
Гость

опытный? вот представь сколько он п и з д перелизал. ты его целуешь ,а значит все те пи з ды ты цалуешь. приятно такое дело?

Ну зачем сразу так? По Вашей логике целоваться нужно исключительно с девственником, чтобы не приведи Господи не поцеловать п**у?

Гость
#15

Автор, сколько ему всё-таки лет? Ведь не факт, что в таком возрасте у него всё ещё стоит.

Гость
#16
Потеряшка

Девочка из полной семьи, папа рядом, спасибо. Про "опытного"-почему-то кажется мне так. Вопрос в том, как ему сказать об этом, считает, что первый шаг он сделал - дело за мной (рассказать чем интересен, а интересен на уровне "Хочу-хочу").

бешенство матки? как можно хотеть и не любить? фу.

Гость
#17

Мужская техника в сексе вовсе не зависит от возраста и опыта. Как и темперамент.Вы, видимо, очень молоденькая, коли уверены, что если ему сорокет, то он доведёт вас в постели до потери сознания.Увы, жизнь гораздо прозаичнее) Но отговаривать вас не буду, пробуйте) Авось и правда умопомрачительный секс получится)

Гость
#19

зачем вам старый бабуин?

Гость
#20

Мммм:)) автор знает толк:))) у меня с мужем разница в 8 лет. Да, он отличный любовник. Я вам расскажу, как такого определить: вокруг такого мужчины всегда много женщин, они сами не понимая, тянутся к нему, как намагниченные. А есть у него друзья под 40 -девственники. Возраст не показатель опыта.
Хотите страстного и умелого, присмотритесь. Это обычно мужчины, о которых мало кто знает, но к ним бес причинно тянет многих женщин. Вокруг них всегда шлейф из женщин.
Заинтересовать такого трудно- секса у него предостаточно, как и поклонниц всех мастей, тут надо что-то особенное. Найти легко, а вот привлечь, я сама не знаю как. Это лотерея.

Гость
#21
Гость

Мммм:)) автор знает толк:))) у меня с мужем разница в 8 лет. Да, он отличный любовник. Я вам расскажу, как такого определить: вокруг такого мужчины всегда много женщин, они сами не понимая, тянутся к нему, как намагниченные. А есть у него друзья под 40 -девственники. Возраст не показатель опыта.
Хотите страстного и умелого, присмотритесь. Это обычно мужчины, о которых мало кто знает, но к ним бес причинно тянет многих женщин. Вокруг них всегда шлейф из женщин.
Заинтересовать такого трудно- секса у него предостаточно, как и поклонниц всех мастей, тут надо что-то особенное. Найти легко, а вот привлечь, я сама не знаю как. Это лотерея.

По поводу связи между кучей поклонниц и хорошим сексом позвольте не согласиться. Были у меня мужчины со шлейфом поклонниц-по факту оказались грустными полуимпотентами с корнишонами...Печаль.

Гость
#22
Потеряшка

Девочка из полной семьи, папа рядом, спасибо.

Бедный папа. Как я ему сочувствую. Какого ему будет узнать чем занялась его дочь.

#23

ничего такого в этом не вижу, я сама, например, сейчас живу в гражданском браке с мужчиной намного старше меня и есть общая дочь. Все начиналось так же я стеснялась,не знала о чем с ним можно говорить, встречались,общались и все переросло в более крепкие отношения и вот живем уже 4,5 года вместе и очень любим друг друга!

#24

советую , если этот мужчина вам действительно нравится, то не стоит обращать внимания на разные пересуды, вдруг это ваша судьба и ваш мужчина и из за каких то предрассудков потеряете его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: