Гость
Статьи
Мужчина в 42 года ни …

Мужчина в 42 года ни разу не женился, детей нет

стоит ли встречатся с таким?

автор
160 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

случаем не архитектор по профессии, а то у меня был такой ))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Да таких до кучи, я тоже с таким встречалась, музыкант. Пора внуков няньчит, а он еще только детей планирует.

Гость
#3

ммм конечно:))))

Гость
#4

Дефект у него точно есть.

Гость
#5
автор

стоит ли встречатся с таким?

У нас в стране мужчины женятся в 44-46. Не стоит. Он еще маленький.

Гость
#6

Встречаться, конечно, можно. Для приманки хотя бы. А то девушка без поклонников никому не интересна.

Гость
#7

Если возник вопрос, то встречаться не стоит.

Гость
#8
Гость

стоит ли встречатся с таким?

У нас в стране мужчины женятся в 44-46. Не стоит. Он еще маленький.
)))))))))

Гость
#9

Смотря сколько вам лет...

Гость
#10

а разведенных поблизости нету?

Гость
#11
Гость

У нас в стране мужчины женятся в 44-46. Не стоит. Он еще маленький.

)))))))))

Правда я недописал. Женятся друг на друге. Так что только в качестве суррогатной мамы. Тяжело счас бапцам.

Елена
#12

Конечно всё очень индивидуально и зависит от конкретного мужчины

гость
#13

А вы уверены что он хочет с вами встречаться? Таким никто не нужен.

Гость
#14
Елена

Конечно всё очень индивидуально и зависит от конкретного мужчины

Я думаю что в 42 мужчина уже не думает нижней головкой, а думает головой. Сейчас женятся только кретины и полные идиоты. Разводов сейчас 100%. Смысл рисковать?

Гость
#15

в таком возрасте и без прошлого? очень подозрительно! у меня 2 года назад такой был, спустя какое-то время нарыло его "личностные проблемы", бежала. больше не хочу, дала себе зарок встречаться с ровесниками или младше. мне 33. НО! в вашем случае может все и ок.

гость
#16
Гость

Я думаю что в 42 мужчина уже не думает нижней головкой, а думает головой. Сейчас женятся только кретины и полные идиоты. Разводов сейчас 100%. Смысл рисковать?

Так жаль всегда таких женщин,которые даже не знают о существовании золотых свадьб и реально счастливых семей.

Гость
#17
автор

стоит ли встречатся с таким?

С какой целью?

Гость
#18

Автор, если Вы замуж хотите и детей - то не стОит, а если просто время проводить - почему нет?

Гость
#19

Встречайтесь, тем более что у него большой опыт "встречаний".)))
Но знайте, что он на вас никогда не женится. Это не в его правилах. Он просто встречается.)

Гость
#20

Вас, женщин, порой не поймёшь. Разведённый - ужас, с детьми от предыдущих браков - кошмар, без детей и без браков - неликвид. Определитесь уже.
К слову, сама я третья по счёту жена. у мужа есть взрослая дочка.
Но это не имело значение при выборе спутника жизни. Нужно оценивать все качества в целом, всё зависит от конкретного человека.

Гость
#21
Гость

Встречайтесь, тем более что у него большой опыт "встречаний".)))Но знайте, что он на вас никогда не женится. Это не в его правилах. Он просто встречается.)

А может, она ТА САМАЯ и есть! Вы слишком категоричны.

Гость
#22

Если он щедрый и классный любовник, то только с таким и надо встречаться! А то начинается эта канитель - хочу, чтобы дома у меня хозяйкой была, хочу детей..... А я не хочу хозяйством заниматься, и пеленки-распашонки не хочу, хочу легкости отношений без поедания мозга. Вот где такие мужики берутся, как у автора?

Гость
#23

Встречаться можно , но он не женится . 42 - это уже не просто холостяк , а уже убежденный закостенелый одиночка . Никакой "той самой" для него не существует , у него уже наверное была сотня женщин , в том числе были и красивые , и может и обеспеченные попадались , а всё равно не женился . Для такого потерять свободу настолько страшно , что никакая бaба этого не стоит

лена
#24

я знаю 2 мужчин 42 лет..не женатые до сих пор.. причина скромные до немогу ..

Гость
#25

Да ему же мама не разрешает жениться! Вот и думайте, стоит ли.

Гость
#26
Гость

Дефект у него точно есть.

В виде мерзко го характера , также может быть скрытым алкоголиком. Пишу не просто так, столкнулась с таким

аня
#27

у меня такой друг был. вот у него какая проблема- он хочет жену супер красивую, модель. а чтоб такую взять ему нужно разбогатеть. вот он все пытается разбогатеть а годы идут идут...ему уже 40 ни разу не был женат и от своих идеалов не отступит...мне кажется у вашего тоже какие то завихрени. это что то типа того как женщины до 40 ждут принцев и олигархов.

Гость
#28

Помоложе не располагаешь, бери этого как последний шанс. %

Гость
#29
автор

стоит ли встречатся с таким?

есть в таком мужчине скрытый изъян 100%

хороших мужиков разбирают щенками. факт.

Гость
#30

Если гражданский брак был, то это ничего не значит, может быть и нормальный. А вот если никогда и отношений не было, по крайней мере стабильных (максимум трахнулись-разбежались, на одну ночь), я бы призадумалась. В таком возрасте у человека обычно уже есть какой-то опыт.

Сталкер Сновидений
#31
Гость

Дефект у него точно есть.

Да ну ладно вам! Больше дефектен разведенный мужчина, а у ж тем паче, не помогающий после развода детям своим. А так разные могут быть ситуации, не любил еще, искал идеал, зарабатывал деньги, были другие приоритеты в жизни, что о семье задумался только после 40-ка. Мы же не неудачника до седых кое-чего живущего с мамой обсуждаем? Тогда нечего бояться, процент удачи или неудачи такой же как в другом возрасте.

Гость
#32

Ну в 40-ник если он хочет ребенка, это ему дорого обойдется, будет он в 56 с 16-ним пацаном в футбол гонять или со спортом помогать? Вряд ли. Тогда у него должно быть много материальных ресурсов на кружки и тд и хорошее образование для ребенка, раз нет сил. Нищеброд в 40 лет - я бы даже связываться не стала и он был бы послан далеко и надолго.

Гость
#33
аня

у меня такой друг был. вот у него какая проблема- он хочет жену супер красивую, модель. а чтоб такую взять ему нужно разбогатеть. вот он все пытается разбогатеть а годы идут идут...ему уже 40 ни разу не был женат и от своих идеалов не отступит...мне кажется у вашего тоже какие то завихрени. это что то типа того как женщины до 40 ждут принцев и олигархов.

в каком регионе страны живёт сей глубоко замороженный продукт?
вопрос просто для интереса. не подумайте что мне нужен такой ду рак)

Гость
#34
гость

Так жаль всегда таких женщин,которые даже не знают о существовании золотых свадьб и реально счастливых семей.

Вы знаете, я не настолько пессимичтична, как автор поста, на который Вы ответили, но заступлюсь. Дело в том, что те, кто сейчас отмечает золотые, и даже серебрянные свадьбы - это люди совершенно другого поколения. У них совершенно иные установки. Эти люди дорожат понятием "семьи", они готовы беречь и "латать" свои браки. Нынешние брачующиеся совсем иные. Избалованные, эгоистичные, не готовые мириться с недостатками супруга, оттого действительно нынче огромное количество разводов. Люди разучились уживаться друг с другом, вот в чем беда. Каждый тянет на себя одеяло, не желая делиться. Почитайте даже вот этот форум, во что превратились женщины. Для женщин стало значимо только одно - способен ли мужчина СОДЕРЖАТЬ ее, распрекрасную. Вот что ценно, деньги. И как только у мужчины наступает финансовый кризис - его не поддерживают, его списывают в утиль. И как себя ведут мужчины - как только жена начинает стареть и дурнеть - они бесцеремонно меняют ее на более молодую и красивую. Семейные ценности слили в унитаз, мало для кого они важны. Зачастую женщины выходят замуж только для статуса, мужики женятся от того, что пузом прижали. И это печальная реальность. Есть положительные примеры, и у меня перед глазами в том числе, но они уже становятся единичными. И это по-настоящему страшно.

Гость
#35
Гость

есть в таком мужчине скрытый изъян 100% хороших мужиков разбирают щенками. факт.

Глупых мужиков разбирают ещё щенками. Факт. А если успел поумнеть и понял себе настоящую цену, то тогда его как щенка на веревочке не возьмешь. Не факт, что вообще возьмешь...

Гость
#36

встречаться можно. замуж не возьмут.

Женщины уже перестали понимать, что общение с человеком, который нравится, само по себе роскошь. И , если женщина общается только ради того, чтобы выйти замуж, нет никаких сомнений в том, что замуж она не выйдет.

Гость
#37

А известные люди тогда почему с этим дотягивают ? ну ладно в Голливуде еще , там получают прилично , а у нас что? либо алкаши , либо бабники , жуть ))

Гость
#38

И дети еще)))

Аня
#39
Гость

в каком регионе страны живёт сей глубоко замороженный продукт?вопрос просто для интереса. не подумайте что мне нужен такой ду рак)

В Киеве он живет. Ну а с другой стороны если подумать, то он по крайне мере честный. Вот такой он, ну не хочет он обычную бабу, хочет красавицу модель и реально понимает, что для этого нужны деньги. Я конечно, сомневаюсь, что он достигнет своей цели, но никого и несчастным не сделает. Как многие мужики, женятся на бабах, а потом опускают их, критикуя внешность, хотя реально понимают, что не потянут красоток. А этот хоть понимает.

Гость
#40

Стакан воды подаст еще ))

Гость
#41

Автор, простите меня заранее, но вы мне показались глупой. Сам факт возраста и неженатости ни о чем не говорит. Вы просто в плену у стереотипов и видимо сами шире мыслить не способны. Любого человека стоит узнать, чтоб иметь о нем суждения. Вы же берете самое поверхностное и выносите на суд совершенно неизвестных вам людей, которые этого мужчину даже не видели. Вы полагаете, что можете рассчитывать на адекватный ответ?
Мне нравятся ответы про дефекты))). А вы у женатых или разведенных дефектов не наблюдаете? ))) У нас у всех дефекты. Мы просто как пазлы, с кем-то совсем не сходимся, с кем-то вполне совместимы, а с кем-то точно совпадаем. Просто проверьте на сколько ваши личные "дефекты" соединяются с его "дефектами". На всем он может не подойти, а вам наоборот. Но вы предпочтете наше мнение вместо своего опыта?

Гость
#42
Гость

Вас, женщин, порой не поймёшь. Разведённый - ужас, с детьми от предыдущих браков - кошмар, без детей и без браков - неликвид. Определитесь уже. К слову, сама я третья по счёту жена. у мужа есть взрослая дочка. Но это не имело значение при выборе спутника жизни. Нужно оценивать все качества в целом, всё зависит от конкретного человека.

А что тут понимать вообще? Можно подумать, что девственница в 42 года или женщина с тремя детьми для мужчины - это торт.

Гость
#43
лена

я знаю 2 мужчин 42 лет..не женатые до сих пор.. причина скромные до немогу ..

вот поэтому я обеими руками за то,чтобы мальчишки тайком курили в 13 лет,сбегали с уроков,играли в футбол во дворе до часу ночи,дрались между собой,девчонок "дёргали за косички". в общем нормально развивались. прошли все стадии эмоций,агрессии,влечения к противоположному полу.

иначе вырастают забитые инфантилы. боящиеся обидеть маму,тем что начнут с кем то встречаться. боящиеся девушек. сидящие на сайтах знакомств. интернет зад...ты.

Гость
#44
Гость

А что тут понимать вообще? Можно подумать, что девственница в 42 года или женщина с тремя детьми для мужчины - это торт.

+++
была у меня знакомая. яркая восточная внешность.37 лет. знакомилась- ахала многих. мужики узнавали,что у неё четверо детей, и им оказывается)) нужен отец, сразу же сбегали.

Гость
#45
Гость

Вас, женщин, порой не поймёшь. Разведённый - ужас, с детьми от предыдущих браков - кошмар, без детей и без браков - неликвид. Определитесь уже. К слову, сама я третья по счёту жена. у мужа есть взрослая дочка. Но это не имело значение при выборе спутника жизни. Нужно оценивать все качества в целом, всё зависит от конкретного человека.

О, я тоже третья жена :) Уже 11 лет вместе.

По теме - у нас есть друг, 44 года, женат не был, детей нет. И мне кажется, никогда не женится уже. Характер его не всякая выдержит.
Так, встречается одноразово с кем-то, и не более. Говорит, что подходящих женщин уже не осталось. Но по мне, так они сами от него бегут.

Гость
#46
Гость

Вы знаете, я не настолько пессимичтична, как автор поста, на который Вы ответили, но заступлюсь. Дело в том, что те, кто сейчас отмечает золотые, и даже серебрянные свадьбы - это люди совершенно другого поколения. У них совершенно иные установки. Эти люди дорожат понятием "семьи", они готовы беречь и "латать" свои браки. Нынешние брачующиеся совсем иные. Избалованные, эгоистичные, не готовые мириться с недостатками супруга, оттого действительно нынче огромное количество разводов. Люди разучились уживаться друг с другом, вот в чем беда. Каждый тянет на себя одеяло, не желая делиться. Почитайте даже вот этот форум, во что превратились женщины. Для женщин стало значимо только одно - способен ли мужчина СОДЕРЖАТЬ ее, распрекрасную. Вот что ценно, деньги. И как только у мужчины наступает финансовый кризис - его не поддерживают, его списывают в утиль. И как себя ведут мужчины - как только жена начинает стареть и дурнеть - они бесцеремонно меняют ее на более молодую и красивую. Семейные ценности слили в унитаз, мало для кого они важны. Зачастую женщины выходят замуж только для статуса, мужики женятся от того, что пузом прижали. И это печальная реальность. Есть положительные примеры, и у меня перед глазами в том числе, но они уже становятся единичными. И это по-настоящему страшно.

Автор поста, как же Вы правы, к сожалению! :(((
Подписываюсь под каждым словом..

Дрянь такая
#47

никакого подвоха нету. Он просто ищет свой идеал) Девушки вед тоже не хотят выходить замуж абы за кого

Гость
#48
Гость

Дефект у него точно есть.

а может он искал своего человека?)

Автор
#49

Я прям в раздумьях , а он ищет единственную на всю жизнь , это нормально ?

Гость
#50
Гость

в таком возрасте и без прошлого? очень подозрительно! у меня 2 года назад такой был, спустя какое-то время нарыло его "личностные проблемы", бежала. больше не хочу, дала себе зарок встречаться с ровесниками или младше. мне 33. НО! в вашем случае может все и ок.

а что с ним было не так? что ему мешало нормально жить