Гость
Статьи
34 года ни жены, ни …

34 года ни жены, ни детей

Я мужчина мне 34 года.Ни разу женат не был и детей нет.Просто как то все не складывается, не курю, алкоголь не употребляю,по характеру добрый очень добрый.Охото,чтобы семья была: жена, дети, суета семейная, хочу чтобы все это у меня было.Надоело это одиночество, не понимаю, что со мной не так?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык херрр знает штА с тобой не так

#2

Вот если бы вы курили и пили, ужа давно бы были женатым. Сам был свидетелем, как две дамы рвали друг другу волосы из-за парня, который лежал пьяный и обмочившийся в бессознательном состоянии под забором. С алкоголем он явно перебрал, самое интересное пропустил, пока валялся )). Что самое интересное, заметил, что непьющие и некурящие почему-то ходят в холостяках.

Гость
#3

Надо было жениться, пока были варианты

#4

Отношения были?

Солист
#5

Счастливый вы человек,просто до конца не понимаете всей "прелести" брака,жены и детей)))
Кстати,поглядите статистику разводов и прикиньте,каковы будут у вас шансы не развестись в первые 5-10 лет))))

Гость
#6

Что совсем никто не нравит?

#7

У меня аналогично в 33

Солист
#8
Гость

Дык херрр знает штА с тобой не так

Всё с ним нормально,просто судьба отводит от неприятностей)))

Гость
#9
Солист

Счастливый вы человек,просто до конца не понимаете всей "прелести" брака,жены и детей)))
Кстати,поглядите статистику разводов и прикиньте,каковы будут у вас шансы не развестись в первые 5-10 лет))))

Ни ногой в проклятый загс!

Гость
#10

32 года ни мужа,ни детей.
И что теперь убиваться? Кому суждено кому то нет.
Да и работу я всегда ставила на первое место. Хочу сказать что к такому возрасту уже и не будет.все кто хотели нашли давно свои половинки.значит что то не то.

Солист
#11
Гость

Ни ногой в проклятый загс!

☝️ золотые слова!

Гостья_А
#12
Гость

Ни ногой в проклятый загс!

Конечно, ЗАГС виноват! Ведь именно в ЗАГСе назначают мужикам жён, не давая права выбора. Выбирали б мужики женщин сами, было б идеально, да? 😏

Гостья_А
#13

Автор, здесь нет экстрасенсов, чтоб сказать, что с Вами не так.
Что Вы делаете для того, чтоб создать семью?

Солист
#14
Гостья_А

Конечно, ЗАГС виноват! Ведь именно в ЗАГСе назначают мужикам жён, не давая права выбора. Выбирали б мужики женщин сами, было б идеально, да? 😏

При современных нравах и антимужских семейных законах ,выбирать женщину бессмысленно,пустая трата времени....."нитаких" не существует.☝️

Гость
#15

Добрый! Класс! Я б вышла замуж за вас!

Гостья_А
#16
Солист

При современных нравах и антимужских семейных законах ,выбирать женщину бессмысленно,пустая трата времени....."нитаких" не существует.☝️

А кто ж эти законы принимает, если почти все депутаты - мужчины? Президент тоже мужчина.

Нечего пинять на женщин, если сам таких выбираете. Хороших и порядочных много, но ведь вам подавай такую, чтоб кровь кипела и мозг выносился.

Гость
#17

Аналогичная ситуация, правда я толстый и хам :) оправдываю этим, но конечно и когда худел, ничего не менялось..

Гостья_А
#18
Солист

При современных нравах и антимужских семейных законах ,выбирать женщину бессмысленно,пустая трата времени....."нитаких" не существует.☝️

И да, насчёт современных нравов рассказывайте разведённым мужикам, которые специально зантжают свои доходы, чтоб их же детям меньше алиментов досталось.
Что это за отец, который готов своего ребёнка голодом заморить, лишь бы бывшей жене отомстить?

Барачник
#19

Мне 36 и тоже не женат и не был.

Гостья_А
#20
Гостья_А

А кто ж эти законы принимает, если почти все депутаты - мужчины? Президент тоже мужчина.

Нечего пинять на женщин, если сам таких выбираете. Хороших и порядочных много, но ведь вам подавай такую, чтоб кровь кипела и мозг выносился.

Ошиблась.
Конечно же, пенять.

Афи
#22
Барачник

Мне 36 и тоже не женат и не был.

И почему? Вы не Овен случайно? Уж очень они перебирают,и потом одни остаются 😁

Гость
#23

"ОхотО"! Ну ищи себе пару, которой тоже "охотО"! 😂😂

Солист
#24
Гостья_А

А кто ж эти законы принимает, если почти все депутаты - мужчины? Президент тоже мужчина.

Нечего пинять на женщин, если сам таких выбираете. Хороших и порядочных много, но ведь вам подавай такую, чтоб кровь кипела и мозг выносился.

Какая разница кто эти законы принимает,факт в том , что они есть и женщины этим пользуются на всю катушку.

Солист
#25
Гостья_А

И да, насчёт современных нравов рассказывайте разведённым мужикам, которые специально зантжают свои доходы, чтоб их же детям меньше алиментов досталось.
Что это за отец, который готов своего ребёнка голодом заморить, лишь бы бывшей жене отомстить?

Правильно делают,алики совсем надо отменить,негоже чужим детям их платить.

Гость
#26

Женись на той, кого мама найдёт и посоветует, если сам этот вопрос решить не можешь.
Мне нравились в старину обычаи, когда родители молодых между собой договаривались и сватов отправляли на переговоры, типа: "у нас купец, у вас товар!" И давай торговаться))).

#27
Гость

32 года ни мужа,ни детей.
И что теперь убиваться? Кому суждено кому то нет.
Да и работу я всегда ставила на первое место. Хочу сказать что к такому возрасту уже и не будет.все кто хотели нашли давно свои половинки.значит что то не то.

Вы ещё молодая, можете встретить достойного мужчину, учитывая, что холостых ровесников полно.

Гость
#28

Хорошего человека плохое обходит стороной.

Гостья_А
#29
Солист

Какая разница кто эти законы принимает,факт в том , что они есть и женщины этим пользуются на всю катушку.

Разница как раз есть. Если мужчины принимают законы в пользу женщин, значит, считают, что будет справедливо именно так, а не иначе.
Тут не получится свалить на женскую солидарность при принятии законов.

Гостья_А
#30
Солист

Правильно делают,алики совсем надо отменить,негоже чужим детям их платить.

Тогда и детей оставлять с отцами. И тоже без алиментов. Чтоб отцы пытались их прокормить, не потеряв работу, потому что дети часто болеют, а сидеть на больничном с ними некому.
И да, чтоб отцы при этом, пытаясь устроить свою личную жизнь, тоже выслушивали от женщин про прицепы и нежелание растить детей от чужой бабы.

Гость
#31

Да кто ж знает что с тобой не так?
Может ты страшный тупой, не умный, и не веселый, безинициативный.

Ну и чего разнылся? Нет и нет. Тебе ж самому легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема