Гость
Статьи
Не могу выбрать из 2-х …

Не могу выбрать из 2-х девушек

Привет! Мне 30 лет. Летом познакомился с одной девушкой ровесницей, встречались 2 месяца, как по внешности так и по общению просто мой идеал. Прекратила около 3х месяцев назад со мной отношения. Сказала что "не чувствует того, что должна" и к отношениям не готова, а я признавался ей в любви.. Сам виноват - сильно влюбился и меня было многовато, то есть завалил баланс значимости.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вторая твоя соседка, кормит пирожками, любит футбол. Но би. ???

Гость
#2
Гость

А вторая твоя соседка, кормит пирожками, любит футбол. Но би. ???

А вторая походу жена 😀

Гость
#3

ВТОРАЯ ЧАСТЬ!
По крайней мере симпатия ко мне точно есть. После расставания были две случайных встречи в городе, а ещё она писала мне два раза, но по сути ничего, начать заново не предлагала. Как и советуют психологи - занялся собой и сообщения проигнорировал. Возможно маловато ещё времени прошло, даже если есть шанс все восстановить. Ведь восстановить отношения может только разрушивший их. А недавно одна моя знакомая познакомила меня со своей одинокой подругой, ей лет 25 где-то. Я перекинулся с ней парой фраз, но контакты пока брать не стал. Эта на лицо не так симпатична, но имеет фигуру получше, но чуть ниже соцположение и как я понял курит.. Не знаю что и делать, вроде и к новым отношениям пока не готов, да и ту ещё не забыл, но как бы и шансы есть выждать время и всё восстановить с "той самой". Посоветуйте мне что нибудь!

Гость
#4
Гость

ВТОРАЯ ЧАСТЬ!
По крайней мере симпатия ко мне точно есть. После расставания были две случайных встречи в городе, а ещё она писала мне два раза, но по сути ничего, начать заново не предлагала. Как и советуют психологи - занялся собой и сообщения проигнорировал. Возможно маловато ещё времени прошло, даже если есть шанс все восстановить. Ведь восстановить отношения может только разрушивший их. А недавно одна моя знакомая познакомила меня со своей одинокой подругой, ей лет 25 где-то. Я перекинулся с ней парой фраз, но контакты пока брать не стал. Эта на лицо не так симпатична, но имеет фигуру получше, но чуть ниже соцположение и как я понял курит.. Не знаю что и делать, вроде и к новым отношениям пока не готов, да и ту ещё не забыл, но как бы и шансы есть выждать время и всё восстановить с "той самой". Посоветуйте мне что нибудь!

С той уже не будет отношений, найди себе ещё ту, которая тебе понравится

Гость
#5

Если ты сомневаешься, значит обе не твое.

Гость
#6
Гость

Если ты сомневаешься, значит обе не твое.

Не сомневаюсь насчёт первой, но она мне пока ничего не предлагала..

Гость
#7
Гость

Не сомневаюсь насчёт первой, но она мне пока ничего не предлагала..

Когда любишь, фигуру других даже оценивать не будешь.

Гость
#8
Гость

Когда любишь, фигуру других даже оценивать не будешь.

Так я люблю её все ещё, вот только она ведь ушла. А бегать и упрашивать вернуться только хуже сделаю.

Афи
#9

Общайтесь с обоими, сердце подскажет.

#10
Гость

ВТОРАЯ ЧАСТЬ!
По крайней мере симпатия ко мне точно есть. После расставания были две случайных встречи в городе, а ещё она писала мне два раза, но по сути ничего, начать заново не предлагала. Как и советуют психологи - занялся собой и сообщения проигнорировал. Возможно маловато ещё времени прошло, даже если есть шанс все восстановить. Ведь восстановить отношения может только разрушивший их. А недавно одна моя знакомая познакомила меня со своей одинокой подругой, ей лет 25 где-то. Я перекинулся с ней парой фраз, но контакты пока брать не стал. Эта на лицо не так симпатична, но имеет фигуру получше, но чуть ниже соцположение и как я понял курит.. Не знаю что и делать, вроде и к новым отношениям пока не готов, да и ту ещё не забыл, но как бы и шансы есть выждать время и всё восстановить с "той самой". Посоветуйте мне что нибудь!

если первая динамщица, а вторая не то не сё, то стоит присмотреть третью) и это не шутка!

Гость
#11
Волшебная на всю голову°°°

если первая динамщица, а вторая не то не сё, то стоит присмотреть третью) и это не шутка!

Дак рад бы, да нет третьего варианта )

Гость
#12
Афи

Общайтесь с обоими, сердце подскажет.

С бывшей общаться это такое себе удовольствие, а с новой еще общение не сложилось

#13
Гость

Дак рад бы, да нет третьего варианта )

тогда не ищи, сама найдется в свое время) не все сразу голубчик)

Афи
#14
Гость

С бывшей общаться это такое себе удовольствие, а с новой еще общение не сложилось

Так вы ж пишите что не могу выбрать,тогда получается и выбирать то не из кого)

Гость
#15
Волшебная на всю голову°°°

тогда не ищи, сама найдется в свое время) не все сразу голубчик)

Ну блин, я давно уж не ищу). Но впервые в такой ситуации, что одновременно имею потенциальную возможность выбирать из нескольких барышень. Это наверное приятно, но уж слишком дезориентирует и вносит определенную смуту в мою жизнь. А так как я часто бываю в рестиках и кафешках, то имеются и другие девушки, которые скорее всего не прочь познакомится поближе. Вот только там черт ногу сломит, простая ли это вежливость или нечто большее..

Гость
#16
Афи

Так вы ж пишите что не могу выбрать,тогда получается и выбирать то не из кого)

Все это потенциально. От моих действий или же бездействия зависит..

#17
Гость

Ну блин, я давно уж не ищу). Но впервые в такой ситуации, что одновременно имею потенциальную возможность выбирать из нескольких барышень. Это наверное приятно, но уж слишком дезориентирует и вносит определенную смуту в мою жизнь. А так как я часто бываю в рестиках и кафешках, то имеются и другие девушки, которые скорее всего не прочь познакомится поближе. Вот только там черт ногу сломит, простая ли это вежливость или нечто большее..

хм. вроде взрослый мальчик а такой странный)) можно найти просто девушку с которой будет просто приятно проводить время а потом уже если вас будет все устраивать то можно и что то большее попробовать) можно так же и в заведении подсесть) не бойся быть отвергнутым или не понятым это только закрепляет характер)

Афи
#18
Гость

Все это потенциально. От моих действий или же бездействия зависит..

Ну тогда вы сами ответили на свой вопрос, с бывшей общаться вроде не охота,тогда познакомитесь поближе с новой девушкой.

Гость
#19
Гость

Не сомневаюсь насчёт первой, но она мне пока ничего не предлагала..

Иди в тренажёрный зал качаться, а не на бабском форуме сиди. Там полно молодых девиц, которые себе хотят пятую точку подкачать). За одно и самооценку себе поднимешь, а может и кого получше найдёшь: фигуристую, не курящую и свободную для отношений.

Гость
#20
Гость

Так я люблю её все ещё, вот только она ведь ушла. А бегать и упрашивать вернуться только хуже сделаю.

Зачем за кем-то бегать? Если на горизонте замаячит соперница, динамщица, возможно, сама даст о себе знать. Самое главное, не зацикливаться на одной, пока молодой).

Гость
#21

У меня так один знакомый не мог выбрать одну из двух. Но он с обеими был в интимных отношениях, в отличие от автора.
В итоге, расстался с обеими, а потом определился, по какой из них понастоящему скучает и не мыслит свою жизнь без неё. Дело дошло до свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: