Гость
Статьи
Разница в 15,5 лет в …

Разница в 15,5 лет в возрасте это много?

P. S. Мужчина старше

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня это плюс. Я люблю взрослых мужчин. (Хотя все таки надо уточнить, сколько именно лет)

#2

Смотря сколько вам лет ?

Гость
#3
Гость

Для меня это плюс. Я люблю взрослых мужчин. (Хотя все таки надо уточнить, сколько именно лет)

Мне 25

Гость
#4
Гость

Для меня это плюс. Я люблю взрослых мужчин. (Хотя все таки надо уточнить, сколько именно лет)

Ему 41, он родился в мае, я в январе

Кыся😼
#5

ИМХО - это дофига. Максимум лет 5, если только вы не решили выйти замуж за богатого старика, который решил на вас переписать всё имущество и вот вот помрёт.

Гость
#6
Кыся😼

ИМХО - это дофига. Максимум лет 5, если только вы не решили выйти замуж за богатого старика, который решил на вас переписать всё имущество и вот вот помрёт.

41 разве старик?

Гость
#7

Конечно нормально. Девушка должна быть младше мужчины минимум на 5-7 лет, максимум на 20.

Гость
#8

Нет

Гость
#9
Гость

Мне 25

Я чуть моложе, мой тоже на 13 лет старше. Все офигенно.

#10

Может найти помоложе? Вы молодая девушка , а он лет через пять уже будет во дворе с мужиками в домино играть

Гость
#11
Гость

Для меня это плюс. Я люблю взрослых мужчин. (Хотя все таки надо уточнить, сколько именно лет)

Если 30 и 46?

#12

Или у него есть деньги , то это другой разговор

Гнусик
#13

Много конечно

Гость
#14
Гость

Я чуть моложе, мой тоже на 13 лет старше. Все офигенно.

Я рядом со взрослыми мужчинами себя королевойчувствую:) почему-то

#15

нельзя однозначно ответить, смотря какая у вас жизнь и чем она наполнена.
вообще, конечно, это очень много, я считаю

Гость
#16

У вас родители как восприняли?

Гость
#17

вообще лучше не больше 10 лет. но смотря в каком вы возрасте и кто старше.

Гость
#18

во всех пособиях для женщин и мужчина сказано, что женщина должна выбирать себе мужчину по возрасту. возраст женщины для мужчины определяется по формуле: возраст мужчины делится на два и к полученнмоу числу прибавляется 7.
если мужчина 50, то женщина ровня такому мужчине по возрасту - это женщина 32 г.
если мужчине 40, то ровня для него 27-летняя.
если мужчине 30, то ровня для него 22-летняя.

Ганц
#18

Тебя видимо отец в юности трахал.

Гость
#20

Между нами разница 18 лет, все отлично, есть только один минус - женат.

Гость
#21
Гость

41 разве старик?

молодой мужчина это мужчина 16-45.
мужчина средний лет - это мужчина 45-60.
старик - это 60+.
молодая женщина - это женщина 16-22.
женщина средних лет - это женщина 25-30.
старуха - это женщина 30+.

Кыся😼
#22
Гость

У вас родители как восприняли?

Батя с женихом в гараже пивас с рыбкой пьют ходят, в шашки играют. Много интересов общих.

Гость
#23

Это не много, но чаще всего женщины недостойны такого мужчины. Т.е. это не равный брак. Если при этом она осознает свое низменное положение и ведёт себя подобающе, то проблем не будет. Но обычно это просто хабалка ничего не достигшая в жизни и ничего из себя не представляющая, которая ещё и кучу претензий предъявляет. Хотя должна быть благодарна этому мужчине по гроб жизни за то, что он ее подобрал.

Кыся😼
#24
Гость

41 разве старик?

Да.
Старик - импотент с низким либидо. Природа своё берёт.

Гость
#25

Не удивительно, так и есть. Разница в отношении к девушке между достойным взрослым мужчиной и мелким гавнюком просто космическая.

Кыся😼
#26
Кыся😼

ИМХО - это дофига. Максимум лет 5, если только вы не решили выйти замуж за богатого старика, который решил на вас переписать всё имущество и вот вот помрёт.

Заминусили, меркантильные жадные твари(
Предатели родины, враги народа, отбросы общества.

Гость
#27
Кыся😼

Батя с женихом в гараже пивас с рыбкой пьют ходят, в шашки играют. Много интересов общих.

Ах! Молодец Кыся, молодец)))

Гость
#28
Гость

У вас родители как восприняли?

У меня был просто треш с родителями. Столько наездов, ругани пережила что до сих пор тресет как вспомню.

Гость
#29
Гость

У меня был просто треш с родителями. Столько наездов, ругани пережила что до сих пор тресет как вспомню.

А вы его любите,да?

Гость
#30
Гость

Мне 25

Через 10 лет ты еще молода, а у старичка уже климакс.
Старички примерно с 45-50 лет МГНОВЕННО стареют.
Буквально за пару лет.
Был импозантный мужик - стал дедок трухлявый облезлый.
Начинаются старческие за\\е\\бы - мыться перестает, надевает старую майку и треники, бороду козлиную отращивает, работу бросает, лежит на диване и ворчит, сюда не ходи, туда не ходи, одежду красивую себе не покупай и т.д.
Если ты готова ему памперсы менять и кашку варить - велкам😂
И ладно бы еще богатый старичок, хоть наследство получишь как официальная жена.
А нищее *** надо сразу пинать под с.раку.
Нищуки не нужны.
От них вред один.

Гость
#31
Кыся😼

Да.
Старик - импотент с низким либидо. Природа своё берёт.

Это тоже.
Если секс важен - надо брать помоложе самца.
Климакс не шутка.
Рашн *** не принимает ЗГТ, поэтому уже в 40-50 лет у них не стоит.
Зато сиси вырастают и брюхо эстрогеновое.
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Гнусик
#32

И будет над тобой это омерзительное брюшко нависать, потом едким кропить.

Гость
#33

Большая разница в возрасте ( больее 2-4 лет в обе стороны) должна компенсироваться а) щедрым содержанием б) хорошим отношением, иначе смысл? Полно ровесников плюс минус - красивых, свежих с ними и пополам возможен, а с дедулей только за денюжку

Гость
#34
Гость

Большая разница в возрасте ( больее 2-4 лет в обе стороны) должна компенсироваться а) щедрым содержанием б) хорошим отношением, иначе смысл? Полно ровесников плюс минус - красивых, свежих с ними и пополам возможен, а с дедулей только за денюжку

У дедули, который с денежками в постельке каждый раз новые молодухи. Зачем ему твоя потрепанная нищуками-пополамщиками пи ся?

Миша
#35

Много для чего?

Гость
#36
Гость

Большая разница в возрасте ( больее 2-4 лет в обе стороны) должна компенсироваться а) щедрым содержанием б) хорошим отношением, иначе смысл? Полно ровесников плюс минус - красивых, свежих с ними и пополам возможен, а с дедулей только за денюжку

красивых полно. только ты им на кой черт нужна?

Гость
#37

Смотря сколько и для чего. В ранней молодости можно для опыта, только со справками и недолго. Для серьезных, ну только если богатый и девушку устраивают денежные отношения. Это мое представление, как вам поможет чужое мнение?

Гость
#38
Гость

Конечно нормально. Девушка должна быть младше мужчины минимум на 5-7 лет, максимум на 20.

Чтобы к молодым любовникам бегать, когда у него стоять не будет

Гость
#39
Гость

Я рядом со взрослыми мужчинами себя королевойчувствую:) почему-то

А я со старым мужиком чувствую как будто я в очереди в пенсионный.

Гость
#40

Автор 41 для руснявого васи это как для европейца 70.Он реально пенёк не связывайтесь с ним. Вы сейчас нормальных молодых парней прошляпите.

Гость
#41
Гость

красивых полно. только ты им на кой черт нужна?

Мне нах дедуля не нужен, как и ты, неудачник))) у меня муж достойный с юности с минимальной разницей в возрасте, а пися-это ты и тебе подобные, раз задаешься вопросом на тему возраста, и неликвид к тому же, раз ровесникам не сдалась

Гость
#42

Не ломайте себе жизнь.Нельзя жить одним днем,нужно думать о будущем.Допустима такя разница только в возрастных браках,для молодой девушки это наихудший вариант.

Гость
#43
Гость

красивых полно. только ты им на кой черт нужна?

У меня муж красивый, и зарабатывает отлично, мне твои красивые до звезды-жто ты с открытой варежкой на форуме, хоть красивого, хоть не красивого, старого))) позорище

Гость
#44
Гость

У меня муж красивый, и зарабатывает отлично, мне твои красивые до звезды-жто ты с открытой варежкой на форуме, хоть красивого, хоть не красивого, старого))) позорище

красивый и зарабатывает - вещи несовместимые. красивые ухоженыне мужчины с образованием и воспитанием НЕ РАБОТАЮТ.

Гость
#45
Гость

У меня муж красивый, и зарабатывает отлично, мне твои красивые до звезды-жто ты с открытой варежкой на форуме, хоть красивого, хоть не красивого, старого))) позорище

так муж твой самый настоящий мужик.
а мужчины все от природы красивые. но есть мужчины ухоженные, а есть неухоженные. ухоженыне - это мужчины, а неухоженные - это мужики. твой муж мужик.

Гость
#46
Helga

Может найти помоложе? Вы молодая девушка , а он лет через пять уже будет во дворе с мужиками в домино играть

***, домино в 45, вы в каком колхозе живете, по своим то мужикам деревенским не судите

Китти
#47

Для сравнения. Встречалась с 23 летним и с 40 летним. Разница есть. Старик наглее, требует больше, хотя по деньгам сильно не разнятся. Первый с богатым отцом, подарки не хуже, но отношение лучше! Теплее! Второй сам при деньгах, ну в месяц выходило у него чистыми 200 примерно... В общем, старье требует как царь, аж смешно, ну у меня тогда трудный период в жизни был. Молодняк ещё с чувствами, старье же уже прожженое, не интересно...

Гость
#48

возможно он уже не может иметь детей.... если планируете... это большая разница, особенно когда вам всего 25. Вам хочется активной жизни, а ему дома на диване полежать надо! (возраст)... совершенно разные интересы...

Гость
#49

да и он всегда будет смотреть на вас сверху вниз, вы будете как его ребенок... не будет уважать, будет строить...

Гость
#50

У меня случай был, значит сам мч(бывший) рассказывал.
Ну рассказывает про меня своей маме. Та у него про возраст спросила : сколько ей.
А он чет задумался,и может подумал что спросила про разницу в возрасте. И отвечает ей : 14.
У нее на лице испуг, удивление. 😂😁 хах .
Но он ее успокоил,сказал что это разница. (Мне было 20 ему 34).