Гость
Статьи
Разница в возрасте 7 …

Разница в возрасте 7 лет

Мне 19, ему 26... Скажите, вот как Вы считаете, это оптимальная разница в возрасте? Мне с ним очень хорошо и ему со мной, но многие мои подруги говорят, что это большая разница, и к хорошему это не приведет. Но я так не считаю. По-моему это очень даже нормальная разница. Девчоночки, а как Вы считаете? Что думаете по этому поводу? Заранее благодарю Вас :)

Анна
107 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

Это много, конечно. Ко мне вяжется мужик 24-летний (мне 20) - и то, считаю, что он для меня слишком взрослый. Люблю ровесников или помладше, стариканы нахрeн не упали.

Гость
#2

многовато. оптимально в пределах 5 лет

Гость
#3

Какая разница, если хорошо вместе?

Lovely
#4

Разниться в возрасте не имеет никакого значения если вам хорошо вместе.Слушайте себя а не подруг.

Гость
#5

У моих родителей такая же разница, моей маме было 16 когда с папой познакомилась, меня в 18 родила, мне 31, они уже 33 года вместе и 4 детей.

Гость
#6

Нормальная разница, Этот хоть в браке посерьезней будет, если взамуШ позовет, конечно. А то сейчас-одни разводы из 100-90 точно.

Гость
#7

Честно, когда мне было 18, а мч - 25, я считала, что он очень взрослый для меня )). И правильно, с ним ничего и не вышло, я все время чувствовала себя неловко, блин, как перед папой каким-то. Вышла замуж за парня младше себя на 2 года, прекрасно живем, это точно именно то, что мне нужно. Считаю, что супруги должны быть примерно ровесниками. Тогда всё легко складывается. Только не мужики-старперы, боже упаси.

Гость
#8
Аврора

Это много, конечно. Ко мне вяжется мужик 24-летний (мне 20) - и то, считаю, что он для меня слишком взрослый. Люблю ровесников или помладше, стариканы нахрeн не упали.

))))это сразу можно сказать,что вы не особо-то и умны.

Гость
#9

автор,нормальная разница,если у вас все хорошо,то и нечего на подруг смотреть-это ваша жизнь. тем более, человек повзрослее,опытнее,да и с интереснее с ним.

Гость
#10
Гость

человек повзрослее,опытнее,да и с интереснее с ним.

почему всегда считают, что если молодой - то чуть ли не иди от? По уму и интересам ваши одноклассники не различались, нет? У нас в классе такие мальчики были - закачаешься, интеллигентные, грамотные, остроумные. А были сущие быдляки. Можно с 20-летним утонуть в глубинах его внутренних миров ), а можно научиться лишь пить, курить и матюкаться с 30-летним гопником.

Гость
#11
Гость

))))это сразу можно сказать,что вы не особо-то и умны.

У меня отличное образование), плюс талантливая, плюс весьма начитанная и разносторонне развитая. Стариканы так же "нахрен не упали ")).

Аврора
#12
Гость

Это много, конечно. Ко мне вяжется мужик 24-летний (мне 20) - и то, считаю, что он для меня слишком взрослый. Люблю ровесников или помладше, стариканы нахрeн не упали.
))))это сразу можно сказать,что вы не особо-то и умны.

С чего такой вывод? Сейчас затянете про "мальчикивзрослеютпозжедевочек"?

Гость
#13

Вон на антивумене пишут что идеал когда ему 40, ей 18 и чтобы девственница была))) иначе "неликвид")))))

Гость
#14
Гость

Вон на антивумене пишут что идеал когда ему 40, ей 18 и чтобы девственница была))) иначе "неликвид")))))

Послала я одного такого в свои 20 куда подальше, с его приставаниями. Прямо оскорблен был как не знаю кто )). Ибо "педофилов" ненавижу категорически.

Гость
#15
Гость

Нормальная разница, Этот хоть в браке посерьезней будет, если взамуШ позовет, конечно. А то сейчас-одни разводы из 100-90 точно.

83.6% браков распалось в 2014 году в России. Смысл жениться мужчине?

Гость
#16
Гость

83.6% браков распалось в 2014 году в России. Смысл жениться мужчине?

Действительно). Пусть копит на суррогатных мамок)), как Фил Киркоров. И платит за услуги прости туткам. Потом пусть платит врачам, лечащим то, что заимел, имея прости туток. Кругом одна выгода )).

Гость
#17

24 летние стариканы?
По мне так 7 лет хорошая разница. С моим бывшим разница была 10 лет, до сих пор общаемся как друзья и отлично понимаем друг друга. С мужам 4 года разница, на ровесников никогда не смотрела- нравятся старше.

Гость
#18
Гость

24 летние стариканы? По мне так 7 лет хорошая разница. С моим бывшим разница была 10 лет, до сих пор общаемся как друзья и отлично понимаем друг друга. С мужам 4 года разница, на ровесников никогда не смотрела- нравятся старше.

На вкус все фломастеры разные). Мне только моложе или ровесники. Не хочу, чтоб передо мной потом трясли своей стариной.

Гость
#19

Не обращай внимания, возможно, ваши подруги вам завидуют))) мне было 17 когда я познакомилась с 24летним парнем. Были, конечно, трудности с родителями, с общением, но ничего... Когда мне было 19 а ему 26 начали вместе жить. Сейчас мы муж и жена, мне 24 ему 31. Прекрасно живем. У меня взрослый муж, который к слову уже нагуляется и полностью посвящает себя семье, а у него - молодая жена))) все супер! Не заморачивайтесь и счастья вам!

Гость
#20

А мой муж был девственником, я у него первая и единственная, и именно со мной он воплощает все свои фантазии, зато он у меня не первый, было с чем сравнить. Оба здоровы, ничем этаким не болели, здоровые и красивые дети. Потому что помимо молодости еще важна и красота, и интеллект какой-никакой! Я бы не смирилась с тем фактом, что у моего мужчины за плечами тыщи "бывших". А это всегда переживания, сравнения, тихая ревность, сопли и слезы.

Аврора
#21
Гость

Вон на антивумене пишут что идеал когда ему 40, ей 18 и чтобы девственница была))) иначе "неликвид")))))
Послала я одного такого в свои 20 куда подальше, с его приставаниями. Прямо оскорблен был как не знаю кто )). Ибо "педофилов" ненавижу категорически.

Вот то же самое. Меня аж выворачивает, когда 40-летние пытаются со мной флиртовать.

Аврора
#22
Гость

24 летние стариканы? По мне так 7 лет хорошая разница. С моим бывшим разница была 10 лет, до сих пор общаемся как друзья и отлично понимаем друг друга. С мужам 4 года разница, на ровесников никогда не смотрела- нравятся старше.
На вкус все фломастеры разные). Мне только моложе или ровесники. Не хочу, чтоб передо мной потом трясли своей стариной.

Ага, сначала в 20 выходят замуж за 40-летних, а пром в 30 плачат, что их муж уже в постели ничего не может и вообще, им жутко с ними скучно, так как они ещё поразвлекаться хотят, а их мужьям нужен тоько диван, телек, жрачка и полноценный сон.

Малолетка
#23

Мне 20, ему 28. Счастливы вместе. Не слушай никого.

Гость
#24

Для меня большая разница в возрасте это больше 15 лет. Всё что меньше-нормально.

#25

мне когда было 18 я с 32 летним жила и мне не казалось что это большая разница))
сейчас правда я думаю иначе)
7 лет это ещё нормально

Гость
#26

7 лет многовато,но если любите-то все будет хорошо.

Гость
#27

7 лет не много

Гость
#28

Отличная разница. Больше не очень уже, но после 20 лет отлично будет

С 24-летних стариканов поржала - девушка круглая *****)) (если что мне 18 и парень младше меня)

Гость
#29
Гость

Отличная разница. Больше не очень уже, но после 20 лет отлично будетС 24-летних стариканов поржала - девушка круглая *****)) (если что мне 18 и парень младше меня)

***** - вот))

Гость
#30

Блин, почему это слово замазали. Тогда уж "глупышка"

хм
#31

нет разницы в возрасте,есть разница в уме! (Жванецкий)

Аврора
#32
Гость

Отличная разница. Больше не очень уже, но после 20 лет отлично будет

С 24-летних стариканов поржала - девушка круглая *****)) (если что мне 18 и парень младше меня)

Я не говорю, что 24-летние - стариканы, но многие тут вообще считают, что идеально, когда девушке 20, а мужику под 40. Но лично я себя не представляю рядом даже с парнем на 3-4 года старше, про 40 вообще возмущённо молчу.

мару
#33

Так кажется, потому что лет тебе мало еще! Когда тебе будет 25, а ему 32 это будет вполне нормально! Кстати у меня с мужем именно такая де разница- мне 26, ему 33! Прекрасно живем)

Гость
#34

когда мне было 18, встречалась с мужчиной старше на 12 лет. разницы в возрасте не ощущалось совершенно. были замечательные отношения, которые продлились год. сейчас мне 20, встречаюсь с мужчиной на 8 лет старше. разница чувствуется, часто говорит мне, что я рассуждаю как малолетка, и вообще постоянно делает акцент на моем возрасте

Гость
#35

Больше переживать не о чем? Вам хорошо, какая разница что думают пожружки! Пусть идут лесом! Если они скажут вам расстаться, то вы расстанетесь? Девушка, повышайте уверенность в себе! Семь лет это мало, много это двадцать.

Виктория
#36

У каждого свое мнение по этому поводу, не слушайте никого. Если вам с ним хорошо рядом, то даже не думайте о том, что у вас разница в 7 лет. Мне 18, мое мч 28, у нас все прекрасно, разница в возрасте меня ничуть не смущает)

Гость
#38

Это допустимая разница, и совсем не много.А подруги вам завидуют,,,, не верьте им.

Тася
#39

Не сказала бы, что это очень большая разница. Есть знакомые пары, у кого разница 7-8 лет. У них все ок. Потом, когда вы оба станете постарше, разница так сильно ощущаться не будет. Но при этом вы всегда для него останетесь молодой. Если вам с ним хорошо, не заморачивайтесь. Счастья вам!))

гость
#40
Аврора

Это много, конечно. Ко мне вяжется мужик 24-летний (мне 20) - и то, считаю, что он для меня слишком взрослый. Люблю ровесников или помладше, стариканы нахрeн не упали.

Автор, этот пост- троллинг.

гость
#41
Гость

Это допустимая разница, и совсем не много.А подруги вам завидуют,,,, не верьте им.

+++++++++++ Тот, кто слушает подруг- счастлив уже быть не может априори.
Сделайте так, чтоб подруги вас слушались Будьте вы им примером, тем более, что ваш мужчина с такой прекрасной разницей.

#42

7 лет это вообще не разница ,у нас с мужем разница 24 года ,когда любишь - на разницу вообще плевать

Гость
#43

у меня любовник моложе на 8 лет, скучно...

Аврора
#44
гость

Это много, конечно. Ко мне вяжется мужик 24-летний (мне 20) - и то, считаю, что он для меня слишком взрослый. Люблю ровесников или помладше, стариканы нахрeн не упали.


Автор, этот пост- троллинг.

Ничего это не троллинг, почему Вы считаете, что всем нравятся "мужчины постарше"?

Автор
#45

Спасибо Вам за ответы :) И Вам всем счастья :)

Гость
#46

Ой, автор, никого не слушайте. У моей тети разница с дядей в 15 лет, вот это многововато, и то теперь, когда ей 62, а он уже старичок..
Другие мои тетя и дядя: она его на 10 лет старше, когда стали в возрасте никто бы не подумал, выглядели как ровесники.
Я с мужем своим познакомилась, когда мне было 19 лет, а ему 24. Потом несколько лет эпизодически встречались. Потом расписались. Сейчас мне 32, ему 38, я не чувствую дикой разницы в возрасте.

гость
#47
Гость

у меня любовник моложе на 8 лет, скучно...

Когда эт вы скучаете: С ложки накормить, памперс поменять, а воспитание-оно так времени много занимает. Я про дрессировку вообще молчу. Тех, кто моложе дрессироватьнужно каждый день ибо повеситься с ними можно

гость
#48
Гость

Ой, автор, никого не слушайте. У моей тети разница с дядей в 15 лет, вот это многововато, и то теперь, когда ей 62, а он уже старичок..Другие мои тетя и дядя: она его на 10 лет старше, когда стали в возрасте никто бы не подумал, выглядели как ровесники.Я с мужем своим познакомилась, когда мне было 19 лет, а ему 24. Потом несколько лет эпизодически встречались. Потом расписались. Сейчас мне 32, ему 38, я не чувствую дикой разницы в возрасте.

Откуда вы знаете, многовато ли вашей тете? Мож ей-то и не многовато? Самая лучшая разница

#49

Да нормальная разница, ребята. мне 18 было, будущему мужу на тот момент - 28, и ничего, как-то живы до сих пор. никого наша разница не волновала

#50

Автор, не смотрите на возраст - смотрите на то, насколько с человеком хорошо и комфортно, сколько у вас общего, понимаете ли друг друга, принимаете ли ценности друг друга, и дружат ли ваши тараканы.
У меня с мужем 8 лет разницы и никогда никаких заморочек не было на тему возраста, всегда на одной волне. 11 лет вместе, познакомились в 18/26.