Гость
Статьи
Мне 29, ему 19, зовет …

Мне 29, ему 19, зовет замуж…

Расскажу сначала.
У меня был свой бизнес, квартира, машина, отличный доход, у меня куча поклонников, я занимаюсь спортом, ухаживаю за собой. Сейчас мне 29 ему 19, у меня все так-же прекрасны дела как в бизнесе так и со внешностью) С подругой мы не общаемся несколько лет, и брата ее я не видела, одним днем он приехал ко мне в мой магазин, парень сразу понравился, высокий, спортивный, харизматичный, какой красавчик (подумала я) я не поняла, что это он, он пригласил на свидание, я согласилась не думая) За ужином он сказал, кто такой, я была в шоке, и сказал, что все эти годы, он жил с мечтой со мной. Я упоминала, что умный он, он в свои 19 лет зарабатывает отлично своими мозгами. Он начал ухаживать, меня смущает возраст конечно-же, но до секса дело дошло, оооо Боги это самый восхитительный, чувственный, страстный секс в моей жизни, он говорит, со мной так ни с кем ему никогда не было. Мы решили съехаться, я не пожалела, так меня никто никогда не любил и не носил на руках. Он сделал мне предложение спустя 2 месяца отношений, со словами « я тебя люблю и я же будучи 16 летним, сказал, что будешь моя, я хочу только тебя и детей от тебя и финансово я готов» . Я не верю в происходящее, разве так бывает?!?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Не конечно, так не бывает, а если и бывает, то заканчивается всё быстро и печально, и не редко с летальным исходом.

Гость
#2

С годик будешь счастлива от ***

#3

Иногда бывает. Правда чаще встречаются обратные ситуации, когда мужчина старше. Вопрос в том навсегда ли? Возможно да а возможно нет.

Но с другой стороны, что вы теряете?

Василий
#4

Врёт.

#5

Бывает, конечно. И немало таких случаев, когда женщина старше. Моя мама на 7 лет старше отца. Другое дело, что и папе было не 19, а за 30, а 19 и 29 - это все же большая разница в плане поколений, мировосприятия. Смотрите на то, как мужчина себя ведёт по отношению к Вам.

#6
UnravelMind

Иногда бывает. Правда чаще встречаются обратные ситуации, когда мужчина старше. Вопрос в том навсегда ли? Возможно да а возможно нет.

Но с другой стороны, что вы теряете?

Да, Вы правы. С другой стороны, браков "навсегда" вообще почти не бывает, согласитесь. Больше половины в-принципе распадается через 5/7/10/15 лет.

Автор
#7
UnravelMind

Иногда бывает. Правда чаще встречаются обратные ситуации, когда мужчина старше. Вопрос в том навсегда ли? Возможно да а возможно нет.

Но с другой стороны, что вы теряете?

Ничего не теряю

Автор
#8
Света

Бывает, конечно. И немало таких случаев, когда женщина старше. Моя мама на 7 лет старше отца. Другое дело, что и папе было не 19, а за 30, а 19 и 29 - это все же большая разница в плане поколений, мировосприятия. Смотрите на то, как мужчина себя ведёт по отношению к Вам.

Он на руках меня носит, в буквальном смысле) с машины выходит первый дверь открывает, завтраки в постель, хочет быть рядом постоянно,делает все для меня. Но единственный минус, он меня ужасно ревнует

Автор
#9
Гостъ

Не конечно, так не бывает, а если и бывает, то заканчивается всё быстро и печально, и не редко с летальным исходом.

Почему с летальным исходом? Для парня?

Star
#10

Если он не из каких-то корыстных целей или пожить отдельно от родителей временно, то вполне все может сложиться. Главное, это сразу понять.

#11

Вы, главное, предохраняйтесь...
Время у вас ещё есть, конечно, но не сказать чтоб прям дофига (чтоб встретить другого мужчину если что и создать с ним семью)

Мама старше папы на 8 лет, когда познакомились, ему было 22, она его тоже не воспринимала всерьез сначала. Но он влюбился с первого взгляда
Уже 40 лет женаты, счастливы и любят друг друга до сих пор)
Такие примеры тоже бывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема