Гость
Статьи
Жизнь проходит просто …

Жизнь проходит просто так

Мне 22. 3 месяца назад рассталась с парнем. Были знакомы 3 года (то вместе, то нет, качели). За это время многое что было. Устроилась на стабильную работу. 5/2. Полгода назад купила машину. Компании у меня нет. Друзей тоже. Только по работе. Хотелось бы найти постоянного партнера. Но в клубы особого желания ходить нет. Сайты знакомств пробовала. Сидела месяц. За этот месяц погуляла с одним и он сразу в контексте близости начал общаться. Там не мои типажи. Кто звал встретиться - забывали, пропадали. В общем пропало желание там знакомиться. Постоянные переписки, устала одно и то же по сто раз писать, банальные как дела, чем увлекаешься, уже выбесило, поняла, что чатиться не для меня. Так вот. Кажется, что жизнь проходит, и ничего хорошего в ней не происходит. Живу с мамой. Такое ощущение, что останусь одна, на всю оставшуюся жизнь. С прошлым парнем окончательная точка, не было с ним перспектив на семью. Но разрыв был для меня болезненный очень, сейчас начало отпускать, уже нет постоянных мыслей о нем. Как жить дальше?
Я 170/55, симпатичная, ухаживаю за собой, в зал хожу..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Скучная, и сама это про себя знаешь.
Я тоже. Но я уже старая. А в молодости обладала прямо-таки центробежной силой )).

Гость
#2

В 20+ лет мысли «не встречу никого никогда» - частое явление. Юношеский максимализм. Если прям так хочется - запишитесь в секцию танцев (латино и т п ). А так в этом возрасте заморачиваться сильно намчет отношений рано.

Гость
#3

Все будет
Не забывай мытт жо...

#4

"Постоянные переписки, устала одно и то же по сто раз писать, банальные как дела, чем увлекаешься, уже выбесило, поняла, что чатиться не для меня."
А кто заставляет? Созвон и встреча. Не надо кота за одно место тянуть. Удивляюсь как народ сам умудряется находить себе проблемы из пустого места. При первой встрече смотреть на то как с человеком конфортно/интересно/есть или нет искры. Если не комфортно то не надо заставлять себя. Встречаешься со следующим.

"Я 170/55, симпатичная, ухаживаю за собой, в зал хожу.."
Зачем это тут написано? Чтобы сказать что симпатичная? Я работаю над собой а кандидатуры рядом интересной нету? Если здесь знакомиться хотите то город и почту оставляйте - кому надо будет напишет.

Василий
#5

Лучше бы вы замуж ходили....

#6

Надо было сразу мужа искать, а не разменивать себя на похотливого парня. Ведь понимали же, что он изначально не видел в вас своей жены - зачем тратили на него время?
И судя по тому, что вы так сильно к нему привязались - он стал вашим мужчиной. А это ничего хорошего для вас не означает. Для женитьбы вы уже нормальным мужчинам не интересны. Никто не хочет расплачиваться за то, чего не совершал. А он совершил нечто ужасное. Благодаря ему вы разочаровались в мужчинах. И не сможете больше поверить ни в кого. А без доверия - семья невозможна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема