Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте.
С мужчиной вчера думала расстаться. Причины были. И он говорит : ты реши за нас. Как можно одному человеку решить за обоих? Неужели ему все равно ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Без разницы ему. Не очень то он за эти отношения и цепляется. И если решитесь то врятли он станет останавливать.

Гость
#2

Ему не все равно, просто не хочет брать на себя ответственность при принятии решения, чтобы потом при удобном случае да и вообще говорить, что это вы решили уйти, так проще. И если захотите вернутся будет тоже самое. Им легче во всем обвинять женщин. Поэтому и ставят в такое положение.

Трансвестит
#3

Может и просто пассивный в жизни.вообще,кому отношения больше нужны,тот за них больше и держится

Гость
#4

Дура. Ну ты же надумала расстаться- тебе и решать. Почему, решила ты, а отвечать за твоё решение должен он?

Гость
#5
Гость

Ему не все равно, просто не хочет брать на себя ответственность при принятии решения, чтобы потом при удобном случае да и вообще говорить, что это вы решили уйти, так проще. И если захотите вернутся будет тоже самое. Им легче во всем обвинять женщин. Поэтому и ставят в такое положение.

Читать умеешь? ОНА РЕШИЛА. Если один человек решил от другого уйти, то он и уйдёт, потому что так решил. И ответственность за ЕЁ решение на НЕЙ, ибо ОНА так решила. А она что, не хочет уходить, а хочет попугать, пошантажировать уходом? Хочет чтоб перед ней поунижались, поуговаривали, подарочками позадаривали?

Василий
#6

Он будет счастлив. Просто притворяется равнодушным.

Гость
#7
Гость

Читать умеешь? ОНА РЕШИЛА. Если один человек решил от другого уйти, то он и уйдёт, потому что так решил. И ответственность за ЕЁ решение на НЕЙ, ибо ОНА так решила. А она что, не хочет уходить, а хочет попугать, пошантажировать уходом? Хочет чтоб перед ней поунижались, поуговаривали, подарочками позадаривали?

Читать я умею, написала так как я вижу.
Это ты у нее спроси чего она вообще хочет. Пусть уходит,мне то что с того)))

Дарья
#8

Здравствуйте заходите на мой профиль

Трансвестит
#9
Дарья

Здравствуйте заходите на мой профиль

Зачем?

#10

Может и не всё равно. Просто перекладывание ответственности на другого человека. Так ведь гораздо проще, когда решения принимают за тебя.
Либо ему подсознательно важен выход из отношений в роли "жертвы". И если Вы не сделаете первый шаг, то он тоже его делать не будет, но мучаться будете вдвоём.
В любом случае, как бы там ни было, если приняли решение выйти из отношений - однозначно, так и стоит поступит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: