Гость
Статьи
Я ровнодушна к …

Я ровнодушна к мужчинам.

Вот как то так получилось,что мужчины перестали для меня существовать после неудачного брака.Непонимаю как можно держаться за штаны в доме?То и дело читаешь статьи на темы "Как угодить мужу в постели","Муж хочет детей и говорит что разведется со мной если их не будет","Муж пьет.Как ему помочь?"...Женщины зачем вам это нужно??!!Почему мужчины не создают тем наподобие этих?А создают только темы вроде "Встречаюсь с девушкой,как ей сказать что я не готов тратить на нее деньги".Я живу в свое удовольствие,никому не нужно готовить еду,никого не нужно ублажать в постели,ни перед кем не нужно отчитываться за поздние приходы с работы,не нужно терпеть и мириться с закидонами и дурными привычками...Красота :)

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Pogovorim
#1

искренне рад за Вас Автор. Будьте сама собой, если Вам так нравится.

Гость
#2

Надоест в скором будущем,по себе знаю

Ростовская
#3

И правда, автор, почему мужчины не задаются этими вопросами? Наверно потому, что мужчин в России меньше, чем женщин? ((( А подходящих для замужества вообще мизер ))))

Керен
#4

В норме жизнь подразумевает компромисс. Работать лень, но кушать надо, не хочется драить полы, но сидеть в грязи и вовсе нестерпимо, тяжело тащить покупки, но без них не обойтись, родители надоели, но не позаботиться о них вовремя себе же хуже и т.д.

Межполовые отношения то же самое. Не хотите компромисс - не получите отношений. Кстати, необязательно компромисс доводить до абсурда и саморазрушения. Каждый сам устанавливает себе границы.

Я лично хочу отношения и на компромисс иду. Каждый день.

Серый Волк
#5

А рОвнодушно - это как? Когда душно везде поровну?

DST
#6

Автор, "Почему мужчины не создают тем наподобие этих?" - создают, просто вы не те форумы смотрите. А по теме - ну что же :) Удачи. И вам хорошо - и другие не особо расстроятся :)

лосось
#7

Автор, у вас просто нетипично здоровое отношение к мужчинам! Европейские женщины так и живут в основном, а мужики за ними бегают. Только у нас в России все наоборот.

Иссидора
#8

И я так живу. 2 брака было-хватит уже. Есть мама,сын,собака,зарабатываю, путешествую-наслаждаюсь жизнью.. внимание мужчин не обделена,с мужчинами встречаюсь иногда,"так принято",но понимаю,что мне это не надо...они мне больше НЕ ИНТЕРЕСНЫ..Вот. Автор,сколько Вам лет?

нафаня
#9

Лосось, вот-вот:) я тоже так подумала

славянки ваще потеряли последнюю гордость и самоуважение

нафаня
#10

Лосось, вот-вот:) я тоже так подумала

славянки ваще потеряли последнюю гордость и самоуважение

нафаня
#11

Лосось, вот-вот:) я тоже так подумала

славянки ваще потеряли последнюю гордость и самоуважение

Элси
#12

Серый Волк :) тоже об этом подумала :))))

ИА
#13

Наконец-то адекватный человек появился. Поздравляю автор, Вы здоровы.

#14

некоторые женщины живут для кого-то а не для себя, это внутренняя потребность, но их все меньше и меньше..

Samum
#15

Както всё нервненько, натянуто. "Не верю". (с)

#16

15 самообман- великая вещь, подгоним сознание под бытие!!

DST
#17

"- Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны." (ц) "Обыкновенное чудо" :)

Автор
#18

ИА,неудачный брак видимо вылечил :)

Мирра
#19

Автор, то же самое (тоже после неудачных отношений) - только еще и интерес к сексу пропал

Автор
#20

6,интересно было бы почитать что то в этом духе,созданное мужчиной.:)

Автор
#21

Мирра,ну со временем появится интерес и к сексу :)не расстраивайся:)

Гость
#22

Ну и отлично, другим больше достанется

Автор
#23

Просто я еще поняла,что любовь к мужчине очень абстрактное понятие.Она сегодня есть,завтра-нет.Есть три любви которые женщина проносит через всю жизнь-любовь к родителям,детям и к себе.

Автор
#24

22,всё для вас :)

Гость
#25

Искать причину лучше всего в себе,а не в мужчинах.Вялые,неинтересные мужчинам женщины уже отметились в этой тебе и в дальнейшем так и останутся одинокими и пустыми,зато будут орать в любой время как это здорово.Просто не вам никто не нужен,а такие как вы не нужны никому.Не подавитесь своим ядом)

DST
#26

Автор, 20, "интересно было бы почитать что то в этом духе,созданное мужчиной.:)". Спрашивали - отвечаем:
.
"Мнения настоящих мужчин - как вернуть любимую?"
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=9129
.
"Люблю двоих. одна узнала, пришлось расстаться. и небо упало."
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=7393
.
"Помогите советом: спасти семью и вернуть жену."
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=5312

Автор
#27

25,я нашла причину-мне не нужен мужчина чтоб с ним жить.А что касается того,что это такие как мы никому не нужны...ну чтож-я не сто долларов,чтоб быть всем нужной.

Гость
#28

Разделяю позицию автора!Полностью с вами согласна, многие женщины готовы терпеть все, лишь бы рядом был мужчина!Рада за вас, что вы "не держитесь за штаны". А если судьба встретить хорошего мужчину, то она везде вас найдет!Удачи, автор!!!

Автор
#29

26,почитала....удивилась :)

DST
#30

Автор, 29, "почитала....удивилась" - ну вообще-то если вы чего-то не видели или не знаете - это не значит, что этого не существует.

форумчанка
#31

Автор, я такая же стала. Никого не хочется, мужчины стали равнодушны. Так даже легче жить стало!

Автор
#32

30,вы правы.

VeroNika
#33

Так в чем проблема? Нравиться? Будь одна. Если у тебя все хорошо, чего тогда писать на форум?

#34

"славянки ваще потеряли последнюю гордость и самоуважение" - ага, и азиатки, и негритоски и латиноамериканки. Одни западноевропейки и североамериканки где то нашли самоуважение)))) А учитывая количество женщин, нашедших это самое самоуважение к остальным, то выяснится, что соотношение приблизительно 1/10. Следовательно "Европейские женщины так и живут в основном" - это отклонение от нормы, т.е. ПАТАЛОГИЯ.

Страсти-мордасти
#35

если бы не муж со всеми своими привычками, то я бы не готовила вообще и жрала бы одни фастфуды, в следствие чего образовалась таки язва, если бы он не отчитывал за мои поздние визиты домой, то гуляла бы себе бесконтрольно, может быть пила, с мужчинами была бы развязанней, что привело бы к моему моральному падению, в результате куча болячек, плохая репутация и деградация, в конце концов хорошо приятно идти домой с какой нить попойки ночью и знать что кто то тебя ждет и волнуется...ну это мое мнение, хотя к теме "я уважаю мужчин" отнеслась с холодком)))

gost'
#36

Ура! Кому-то мужиков больше достанется! Конкуренткой меньше!..Я шучу! Мне уже не надо!...А я пожила без мужчины. Одной мне плохо. В одиночку и халва не нужна, и пряники. А тут муж любит, заботится, балует подарками, полностью одевает и содержит. Я еще не успею подумать, а он уже стремиться выполнить моё желание. А уж мир-то благодаря ему, точнее его работе, посмотрела...Вот в данный момент он трудится, а я сижу в Монако на балконе с видом на море, порт и казино, перед этим компом. Я не работаю, хозяйством не занимаюсь. В деньгах не ограничена. А что я видела без мужа? Давки в транспорте? Работу с утра до вечера? Слякоть и промозглость зим? Копейки в кошельке и мысли , у кого перехватить денег до следующей получки? Одинокие ночи в холодной постели? Полную никчемность?Жуткое понимание, что в жизни ты никому не нужна?.. Ну и нафиг мне эта свобода? Да я ради такого мужа узлом завяжусь, в лепёшку расшибусь...А вы можете осудить меня за бесхарактерность.

VeroNika
#37

Каждому свое

Гость
#38

... Лучше быть сытым чем голодным,

лучше жить в мире чем в злобе.

Лучше быть НУЖНЫМ, чем свободным,

это я знаю по себе.

Вика
#39

gost' Простите за любопытство, сколько Вам сейчас лет и как давно Вы за ним за мужем?

Автор
#40

36,а у меня было то,что вы описали в незамужней жизни,только с мужем.И стало то,что есть у вас замужем,когда я развелась.Каждому своё :)

Автор
#41

35,у меня есть тормоза :)

Гость
#42

Чем меньше за них держишься, тем больше они за тобой бегают. Я встречаюсь с 4мя сразу, никому ничего не обещаю, типа дружба с легкой романтикой, все счастливы, всем хорошо и интересно. Ну не может один мужчина заменить все на свете, а выйди замуж, так фиг с другим съездишь в отпуск, даже трижды поклявшись мужу что секса не будет...

Вика
#43

Знаете, я тоже сейчас одна. И странная ситуация: с одной стороны, не хочется быть одной. На курорт, в ресторан, на танцы одной как-то не очень. Даже намарафетиться для себя как-то неинтересно. А если появляется мужчина, то с ним появляется та же нервотрепка, поганое настроение. Он или врет, или себя ведет погано или еще черт знает чего вытворит..женатые просто проходу не дают.. они, понятно, игнорируются.. В расстроенных чувствах от этого дерьма могу и напиться.. Вот как лучше, не знаю..

Автор
#44

Вика,а подруг у тебя нет?

Маша Одесса
#45

Автор без мужчин скучно..Ну совсем неинтересно жить(((((
А ублажать в постели мне нравится, если вариант достойный, почему бы нет?)))

Живая
#46

"Ура! Кому-то мужиков больше достанется! Конкуренткой меньше!.." Не радуйтесь раньше времени, вот автор отойдет слегка, неудачный брак забудется, и опять духом воспрянет:)))

Вика, а почему на курорт-то одной неинтересно? Очень даже интересно. :)

Вася
#47

Форум фригидных тёлок и неудачниц.На кол автора

гость
#48

DST, спасибо за ссылки, наконец-то побывала на антибабском форуме, о котором много слышала, но не ходила, т.к. отталкивает название. А мужчины, что ж - у них так же сердце болит и комок в горле, если теряют любимую, только при этом умеют скрывать эмоции и мужская солидарность у них есть, типа, ты чё, мужик, из-за бабы так убиваться? если при этом конечно не делят одну на двоих.

DST
#49

Гость, 48, не за что :) А название там из-за того, что там разделяется понятие "Баба" и "Женщина". По хорошему им стоило бы называться antibaba - ведь именно с проявлениями "бабизма" они там и воюют

DST
#50

"бабства" то есть :) Опечатался