Гость
Статьи
я полюбила мужчину...

я полюбила мужчину...

Я полюбила мужчину, но проблема в том что он работает таксистом. Мне все равно на статус, хоть дворник. Но проблема в деньгах. То что нет стабильного заработка, что то планировать сложно, денег хватает только на еду. И то с горем пополам. Сама я работаю на приятной мне работе. Занимаюсь любимым делом. Зарабатываю немного но мне хватает для себя. Через год когда получу достаточный опыт планирую менять работу на более оплачиваемую. Мужчина первых два месяца наших отношений работал на нормальной работе, говорит два года там работал . но его что то не устроило и он ушёл. Теперь перебирается непостоянными заработками. Где то полгода . Я не готова его на таких условиях звать жить к себе. Тк придётся складываться пополам а вся работа по дому ляжет на мои плечи. Да и боюсь что перспективы расширить жилплощадь с ним нет. Я пыталась от него уйти но мне становиться очень тяжко. Даже физически. Появляется полная апатия к жизни. Буквально сразу начинается тоска. Я его люблю, очень. Он меня устраивает во всем кроме финансового момента. Меня бы устроило если бы он хотя бы стабильно получал зп как я. Можно было бы спланировать бюджет. Я не знаю что делать. Меня эта ситуация просто убивает

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же таксист!!! Дети бензином вонять будут!! Беги от него!!

Роза
#2

У таксистов вполне себе средняя з/п выходит. Но тут от машины зависит, от опыта, от места работы.

Гость
#3

Ну а работу он хоть ищет,есть какая-то заинтересованность найти?Если сидит на попе ровно,мол,мне и так хватает,с голоду не умираю,бросайте его смело,хоть любовь,хоть не любовь
Будете вечно с ним копейки считать

Горная креветка 🦐
#4

Ну это сначала нет разницы… а потом начнёте пилить)))

Гость
#5

Если любишь его - просто встречайся с ним, но совместное проживание и, тем более бюджет не планируй.

#6
Гость

Если любишь его - просто встречайся с ним, но совместное проживание и, тем более бюджет не планируй.

Ну а что мне теперь всю жизнь с ним встречаться ? А как же семью создавать

Гость
#7
Активная кошечка

Ну а что мне теперь всю жизнь с ним встречаться ? А как же семью создавать

Да. Ну вот так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: