Гость
Статьи
полюбила мужчину

полюбила мужчину

Он красивый, успешный, богатый, молодой. И девушки визжат, когда его видят (я не преувеличиваю). Я молодая, красивая, этакая тургеневская девушка, скромная, простая... Бедная еще, что можно заметить по обуви моей, например...Я люблю его. Он проявляет внимание, улыбается, смотрит, особенно когда шутит, на мою реакцию. Рукой машет, если видит издалека.
Я хочу быть с ним, как мне правильно себя вести?

vika
63 ответа
Последний — Перейти
Процесс
#1

оу

vika
#2

подружка советует его игнорировать, но я не могу. Если он подходит и улыбается до ушей, я не могу не улыбаться в ответ.
Пожалуйста, дайте совет, может у кого была похожая ситуация?

Гость
#3

Тоже визжите со всеми остальными, при его появлении

Бандерас
#4

сама подкати к нему. Если он в избытке внимания, то не станет активничать. Обувку меняй- цена вопроса 3000- 4000 за пару если пробежаться по лабазам. Меня самого стремало общаться с девушкой, если у неё растоптанные галоши. Режет глаз

Гость
#5

Ну и будь! На одну ночку ты наверняка привлечешь его внимание.

#6
Гость

Тоже визжите со всеми остальными, при его появлении

Спасибо, конечно, за совет. Но это не действует. За ним девушки бегают, ему приятно, это видно, но это толпа девушек, и я не могу быть в толпе...

#7

На одну ночку? Это мне не подходит. А насчет подкатывать... Я не умею как-то. Я ему улыбалась. Это считается? Он сидит, например, а я задерживаюсь напротив и улыбаюсь.Он настороженно как-то смотрел. А теперь сам мне улыбается. А я уже не очень как-то. Чем больше влюбляюсь, тем больше зажимаюсь рядом с ним

Гость
#8

Это не любовь, а влюбленность. первый раз что ли красивого мужчину увидели, и сразу великая любовь на всю жизнь

Гость
#9

Он кинозвезда? Купается в лучах славы и успеха? Влюбились в лубочную картинку? Кроме шуток - какие у вас реальные точки пересечения? Столы напротив в офисе со стеклянными стенками? Если Вы ему интересны (пусть внешне, по-иному как если не общались даже) - сам подойдёт.

Гость
#10

Единого рецепта нет - возможно он сам в вас тайно влюблен, тогда всё скоро у вас будет ок; возможно он нарцисс и тогда вам только и остается что любоваться им; возможно он несмотря на весь свой внешний вид парень просто и нормальный, так что можете просто подойти и поздороваться, поболтать и т.д. Короче присмотритесь к нему и действуйте по ситуации

Штучка
#11

Я за проявление симпатии - как человек поймет, что симпатичен вам, если вы будете его игнорировать и строить недотрогу ( при этом тихо ждать, что он сам сделает шаг навстречу)???? Должна быть положительная обратная связь, но не навязчивая. Улыбка, добрый взгляд, пожелание доброго утра. Попытайтесь начать разговор ни о чем, но мило. Если вы ему симпатичны, то он обязательно захочет продолжение знакомства ( я не имею в виду постель )))) Постарайтесь быть естественны и искренни. Не видела в своей жизни ни одного мужчину, которому нравились бы жеманные барышни, строящие из себя невесть что ))))

Гость
#12
Гость

Это не любовь, а влюбленность. первый раз что ли красивого мужчину увидели, и сразу великая любовь на всю жизнь

Такого да. да я и не говорю, что великая, и на всю жизнь. И если это влюбленность просто, она же есть. И как с этим быть? Я очень хочу с ним познакомиться поближе, сейчас мы только перекидываемся несколькими фразами, улыбаемся, переглядываемся. Можно ли как-нибудь изменить ситуацию, или ждать от него чего-нибудь...

гость+92
#13

надо быть собой.

vika
#14
Гость

Он кинозвезда? Купается в лучах славы и успеха? Влюбились в лубочную картинку? Кроме шуток - какие у вас реальные точки пересечения? Столы напротив в офисе со стеклянными стенками? Если Вы ему интересны (пусть внешне, по-иному как если не общались даже) - сам подойдёт.

Мы работаем вместе. Когда я начала работать, он заглядывал ко мне в кабинет, спрашивал как дела, все ли я понимаю.. Я не знала даже, кто это.... Потом стал просто здороваться и если спрашивал как дела, уходил при этом,отвечала я в догонку. А теперь он обращает на меня внимание, что-то происходит. Например, недавно зашел ко мне, наклонился надо мной, и стоит. Я вообще растерялась... Постоял и пошел. Он смотрит на меня умиляясь, я так на обезъянок смотрю в зоопарке. Нравятся мне они, но взять с собой не возникает мысли. И я боюсь, что он также. Смотрит, но намерений нет

Гость
#15

Трись вокруг него. Желательно по делу - покажи, что ты не овощ.

vika
#16

[quote="Гость"]Трись вокруг него. Желательно по делу - покажи, что ты не овощ.[/qu
)))) а можно конкретнее? что делать-то надо?

Гость
#17
vika

Мы работаем вместе. Когда я начала работать, он заглядывал ко мне в кабинет, спрашивал как дела, все ли я понимаю.. Я не знала даже, кто это.... Потом стал просто здороваться и если спрашивал как дела, уходил при этом,отвечала я в догонку. А теперь он обращает на меня внимание, что-то происходит. Например, недавно зашел ко мне, наклонился надо мной, и стоит. Я вообще растерялась... Постоял и пошел. Он смотрит на меня умиляясь, я так на обезъянок смотрю в зоопарке. Нравятся мне они, но взять с собой не возникает мысли. И я боюсь, что он также. Смотрит, но намерений нет

Вы серьёзно? Ржу не могу. Прям Катя Пушкарёва.

Гость
#18

14, конечно. Ведь наверняка помимо красоты и молодости его интересуют такие качества, как ум, успешность, статус.

vika
#19
Гость

Вы серьёзно? Ржу не могу. Прям Катя Пушкарёва.

Не совсем, я симпатичней. Но зато и не финансовый гений

Гость
#20
vika

)))) а можно конкретнее? что делать-то надо?

Сначала скажи, чем он занимается и чем ты. В каких условиях и при каких обстоятельствах вы встречаетесь.

Гость
#22
Гость

Деньги, мужики, жилье - ГОСПОДИ, русские не будьте рабским быд лом. Ваше равнодушие убивает нас каждые сутки! Уже весь мир против вас и это только начало. У вас нет прессы, это просто лизуны пут ина. Фактов – море. Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ хоть что -то!

А что тут сделаешь? Сами бы вы что сделали? ***** же жертвы как и вы.

Бандерас
#23
vika

Не совсем, я симпатичней. Но зато и не финансовый гений

Викуся, даю совет- исключи всякие перемигивания и перебалтывания на территории фирмы. Это рабочая зона и тут не будет полюбовных бесед. Как нибудь узнай его сотовый и сбрось смс уже после работы. Встречайся в выходные или вечером вне работы и желательно, чтобы сотрудники там не появились

vika
#24

18. Да уж, статус.... Статус у нас разный. СЛИШКОМ. Я шла как-то с работы, а к нему девушка приехала на Рэнже Ровере. А я так, пешком, топала))) Я понимаю, конечно, что мы из разных кругов, но... Не надеется мне, не бывает в жизни сказок? Я себе пыталась отговорить, особенно когда получаю зарплату и тут же отдаю сестре (сложилась трудная ситуация). И мне хотелось бы и одеться получше, и обуться. О машине я не думаю....Но, он же и так меня заметил, знает, может проблема в общении? я не очень умею общаться, он начинает что-то говорить, а я свожу на нет. Ругаю потом себя, а потом то же самое

vika
#25
Гость

Сначала скажи, чем он занимается и чем ты. В каких условиях и при каких обстоятельствах вы встречаетесь.

Работаем в разных отделах, встречаемся, если он ко мне заглядывает в кабинет и в столовой

vika
#26
Бандерас

Викуся, даю совет- исключи всякие перемигивания и перебалтывания на территории фирмы. Это рабочая зона и тут не будет полюбовных бесед. Как нибудь узнай его сотовый и сбрось смс уже после работы. Встречайся в выходные или вечером вне работы и желательно, чтобы сотрудники там не появились

Телефон знаю, но это будет уже прямая инициатива!!!! Я боюсь, за ним бегают, и смс-ки шлют...я боюсь...

Доча
#27

не чего у вас не получится с с ним ! Предложите себя -хоть с красавцем секса урвите

vika
#28

[quote="Доча"]не чего у вас не получится с с ним ! Предложите себя -хоть с красавцем секса урвите[/quote
такие отношения мне не подходят, я не такая)) нет, правда. Вы думаете, не получится?

vika
#29

Я иногда тоже так думаю, но когда он подходит, и смотрит, у меня надежда появляется...

Гость
#30

сними галоши

Гость
#31
vika

18. Да уж, статус.... Статус у нас разный. СЛИШКОМ. Я шла как-то с работы, а к нему девушка приехала на Рэнже Ровере. А я так, пешком, топала))) Я понимаю, конечно, что мы из разных кругов, но... Не надеется мне, не бывает в жизни сказок? Я себе пыталась отговорить, особенно когда получаю зарплату и тут же отдаю сестре (сложилась трудная ситуация). И мне хотелось бы и одеться получше, и обуться. О машине я не думаю....Но, он же и так меня заметил, знает, может проблема в общении? я не очень умею общаться, он начинает что-то говорить, а я свожу на нет. Ругаю потом себя, а потом то же самое

так может это жена его приехала на Рэнж Ровере?

Гость
#32

Если вы милая, добрая, скромная, то просто оставайтесь собой. Он это видит раз подходит сам, улыбается, ему приятно ваше общество. Вокруг него могут быть пустоголовые, неинтересные девушки, говорящие ни о чем. Что если он устал от таких? Иногда говорят, что мужчинам нравятся соблазнительные красотки, но женятся они на милых и добрых. Такие для жизни надежнее.

vika
#33

30. ну не галоши! ха!)))) Ну если чуть-чуть только. Он, кстати, очень подозрительно меня всегда рассматривает. Сначала поздоровается улыбнется, а потом на одежду, на обувь. Летом я вообще хорошо очень выглядела, и он смотрел уже не умилительно, а как на девушку, ну вы понимаете....

vika
#34
Гость

Если вы милая, добрая, скромная, то просто оставайтесь собой. Он это видит раз подходит сам, улыбается, ему приятно ваше общество. Вокруг него могут быть пустоголовые, неинтересные девушки, говорящие ни о чем. Что если он устал от таких? Иногда говорят, что мужчинам нравятся соблазнительные красотки, но женятся они на милых и добрых. Такие для жизни надежнее.

Спасибо ) Я очень хочу надеяться на это...

Гость
#35
Гость

Если вы милая, добрая, скромная, то просто оставайтесь собой. Он это видит раз подходит сам, улыбается, ему приятно ваше общество. Вокруг него могут быть пустоголовые, неинтересные девушки, говорящие ни о чем. Что если он устал от таких? Иногда говорят, что мужчинам нравятся соблазнительные красотки, но женятся они на милых и добрых. Такие для жизни надежнее.

да разные могут нравиться, на соблазнительных красотках тоже женятся, и на скромных и милых женятся

Ксю
#36

Есть у меня знакомый -красавец -котяра такой ласкун-секси просто ! Заигрывает со всеми -всем улыбается -ко всем подкатывает -ну и спит со всеми кто к нему липнит!Знаю что ему интересны девушки скромные-тихие невзрачные -вернее секс с ними -как он выражается -такие в постеле не опытные -ему это нравится и заводит его .Вот и вся малина

vika
#37
Ксю

Есть у меня знакомый -красавец -котяра такой ласкун-секси просто ! Заигрывает со всеми -всем улыбается -ко всем подкатывает -ну и спит со всеми кто к нему липнит!Знаю что ему интересны девушки скромные-тихие невзрачные -вернее секс с ними -как он выражается -такие в постеле не опытные -ему это нравится и заводит его .Вот и вся малина

Да? но он мне как-то не предлагает... Да ему и в голову не придет. У меня репутация такая. Работаю в мужском коллективе, если матом кто скажет, идет прощенье у меня просить. Почти все мужчины любуются мной, угощают, но никаких вольностей. Максимум - руку поцеловать попросит кто. А если он предложит (ну например, если выпьет) тоя откажусь это факт. Тогда может он и заинтересуется мной? Кто ему еще откажет. Как вы думаете?

Гость
#38
vika

Работаем в разных отделах, встречаемся, если он ко мне заглядывает в кабинет и в столовой

Он руководитель, а ты секретарша в холле?

vika
#39

38. нет, экономист. а он да, в руководстве, но мне не начальник

Олеська
#40
vika

Да? но он мне как-то не предлагает... Да ему и в голову не придет. У меня репутация такая. Работаю в мужском коллективе, если матом кто скажет, идет прощенье у меня просить. Почти все мужчины любуются мной, угощают, но никаких вольностей. Максимум - руку поцеловать попросит кто. А если он предложит (ну например, если выпьет) тоя откажусь это факт. Тогда может он и заинтересуется мной? Кто ему еще откажет. Как вы думаете?

Зачем задавать вопрос -КАК ВЕСТИ СЕБЯ?Если впринципе для себя вы всё решили!Я не такая -в сексе откажу -галоши не ношу-и т.д Сейчас мужчин отказом в сексе не заинтересуешь

vika
#41
Олеська

Зачем задавать вопрос -КАК ВЕСТИ СЕБЯ?Если впринципе для себя вы всё решили!Я не такая -в сексе откажу -галоши не ношу-и т.д Сейчас мужчин отказом в сексе не заинтересуешь

А чем заинтересуешь?

Муська
#42
vika

А чем заинтересуешь?

чем чем -сексом хорошим

Гость
#43
vika

38. нет, экономист. а он да, в руководстве, но мне не начальник

Начни так хорошо работать, чтобы о тебе слухи пошли по фирме, какая ты интересная и что умеешь.

Гость
#44
Гость

Начни так хорошо работать, чтобы о тебе слухи пошли по фирме, какая ты интересная и что умеешь.

Ага -пусти сплетни лучше что ты переспала с кем нибудь из начальства -и какая ты аховая в постеле -заинтересуешь его

Гость
#45
vika

Телефон знаю, но это будет уже прямая инициатива!!!! Я боюсь, за ним бегают, и смс-ки шлют...я боюсь...

А свои трусы потом снять и помочь ему ввести его член себе в вагину не забоишься ?)))) Пиши банально смс- привет, Это Вика. Пошли пить кофе.

Гость
#46
Гость

А свои трусы потом снять и помочь ему ввести его член себе в вагину не забоишься ?)))) Пиши банально смс- привет, Это Вика. Пошли пить кофе.

Так сексуально !Лучше член в вагину чем кофе попить ...

Гость
#47
vika

Но, он же и так меня заметил, знает, может проблема в общении? я не очень умею общаться, он начинает что-то говорить, а я свожу на нет. Ругаю потом себя, а потом то же самое

тогда будьте готовы остаться одна

Гость
#48

Пушкарева !!!!!Ты чтоли ??????????? Общаться не умеет -матом ругатся не умеет -ходит в галошах -не симпатичная -секса нет !Кому ты ***** вообще нужна

Гость
#49
Гость

Пушкарева !!!!!Ты чтоли ??????????? Общаться не умеет -матом ругатся не умеет -ходит в галошах -не симпатичная -секса нет !Кому ты ***** вообще нужна

Не, это Анастейшия Стил из 50 оттенков серого!!! У них там скоро все супер будет, и чоботы с ног слетят, и отчеты со стола полетят!

Маша
#50

как раз таки с подругой согласна. если за мужиком бегают, вам держать дистанцию. эдакая вся недоступная.

#51

У меня была похожая ситуация. Ни в коем случае не игнорировать) И не вести себя агрессивно. Старайтесь быть расслабленной и женственной.) Смущайтесь - мужчин это возбуждает)