Гость
Статьи
Парень меня не ценит?

Парень меня не ценит?

Живём с парнем уже год вместе, встречаемся 1,5. За всё время он мне дарил цветы только 3 раза и то по праздникам. Работал раньше по 12 часов сейчас вообще может придти ночью, а иногда даже под утро. Денег в дом не приносит. Раньше мы жили на съемной, я всё понимала, а сейчас живем в моей квартире, платим только за коммунальные. Но в последнее время всё плохо, много работает, а мне даже на праздники ничего не покупает, купил на 8 марта три цветка, квартиру нужно обставлять, но у него никогда нет денег. Я покупаю продукты последнее время сама, он говорит что начинает копить на машину. Я зарабатываю немного, но с этих денег себе ничего позволить не могу, трачу на еду, коммуналку и ему на праздники дарила хорошие подарки. Я не знаю что делать, как ему сказать об этом, понимаю что мужчин это задевает. Решила даже экран на телефоне не ремонтировать, купила ему куртку. Как мне быть? Мне очень тяжело

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню к своему рассказу, что он всегда без связи почти на работе
То телефон сядет, то занят

Гость
#2

ты чё умственноотсталая?
нахераты поселила у себя какогото мужика и платишь за всё, а он, видители, на авто копит.
вот только про любоФФ НЕ надо
еёё тут и впомине нет
а ты дура, от слова сааавсем

Узбек
#3

Радуйся что трахает тебя и не скули.
Цветочки ей подавай. На дворе 21 век, какие цветы ?

Гость
#4

Сама такого выбрала, пеняй на себя.

Гость)
#5

Ну тут все ясно,жтвеь у вас,за ваш счет и купит себе машину,экономит на вас..
Купит машину дальше будет копить на ЕГО квартиру ВНЕ брака и живя у вас дома бесплатно
Девушка поговорите с ним так и так живем вместе значит деньги вскладчину приностть мужик должен в дом ,че за дела такие?начнет отмазки шлите лесом
У меня была такая знакомая..жили лет 10 без брака он не покупал ей ничего вооюще!!!сам ходил в рванине(ну продукты покупал да )денег не давал просто жил и....накопил себе на квартиру)))) и они расстались
Супер?)

Гость
#6

Как сказать? Да прямо и сказать.
Вот я не понимаю, на большую аудиторию тут высказаться можешь, а человеку с которым живешь не можешь? Как так?
Когда уже женщины начнут ценить и любить себя?

Гость
#7
Гость

Как сказать? Да прямо и сказать.
Вот я не понимаю, на большую аудиторию тут высказаться можешь, а человеку с которым живешь не можешь? Как так?
Когда уже женщины начнут ценить и любить себя?

яж и говорю - слабоумная авторша

Гость)
#8
Гость)

Ну тут все ясно,жтвеь у вас,за ваш счет и купит себе машину,экономит на вас..
Купит машину дальше будет копить на ЕГО квартиру ВНЕ брака и живя у вас дома бесплатно
Девушка поговорите с ним так и так живем вместе значит деньги вскладчину приностть мужик должен в дом ,че за дела такие?начнет отмазки шлите лесом
У меня была такая знакомая..жили лет 10 без брака он не покупал ей ничего вооюще!!!сам ходил в рванине(ну продукты покупал да )денег не давал просто жил и....накопил себе на квартиру)))) и они расстались
Супер?)

Добавлю немаловажный факт-жили у неё)

Гость
#9

Ой,какая вы волшебная,задеть парнишу боитесь.А эта ранимая бубочка небось скоро от вас в новенькую квартирку свалит,на которую он благополучно накопил пока вы его кормили,поили и тремя задрипанными цветочками умилялись

Горная креветка 🦐
#10

Как? Да прям в лоб: «дружок, ты хорошо устроился. Когда начнёшь учавствовать?».

Гость
#11
Гость

Дополню к своему рассказу, что он всегда без связи почти на работе
То телефон сядет, то занят

потреблядство какое-то. причем с вашей же стороны. "он мне не дарит". а должен? ну, что не работает - ***, конечно, но тут вопрос опять-таки к вам. что мешает нормального мужика найти?

Гость
#12

Всегда считал, что цветы - это чудесные инструментарий для того, чтобы порадовать девушку, а не пропуск в постель, и не обязалово. Но это к слову...
А парень Ваш ведёт себя довольно странно (эпитеты не буду применять). Перестаньте ему дарить подарки, которые бьют по Вашему бюджету, и озадачьте его предложением вложиться в жилплощадь, на которой он проживает.

#13

Тебе не должно быть тяжело, это ему должно быть так. Выгоняй его нафиг, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: