Гость
Статьи
Хорошая женщина для …

Хорошая женщина для мужчины

Стереотип... Любящая, всё делающая по бытовому плану. А по мне, так бред. Не любит твою личность всё равно либо обесценит, либо изменит, либо свалит. Да и вообще, если тут ксть мужчины, какой смысл стараться хоть что-то делать для вася если вы вообще не понимаете даже потребностей женщины? Вы живёте по своим мужским правилам и не понимаете, как важны женщине искренние комплименты, объятия, энергетика, интерес, что влияет в том числе и на секс-жизнь вашу. Но многие мужчины привыкли, что она всё делает, он на диване лежит. Извините, но нет. Уж лучше меркантильной быть...

Лана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это та, которая молчит и во всём с ним соглашается. И радуется цветам на день рождения.

Гость
#2

Отвалите от женщин которые просто любят быт и все делать по дому. Причем тут мужчины вообще? Просто если мужчина много работает ему проще с такой девушкой сойтись. Чтобы два сапога пара получились. А если вам не делают комплиментов то это не вина других пар

Сапа
#3

Тезка, в чем претензия-то?)
Старайтесь думать прежде всего о сеье и будет вам счастье. Ну, т.е., будете счастливы вы - с вами будет хотеться быть рядом. Подстраиваться полностью и терять себя - точно не надо. Как бы хорошо вы к человеку не относились. Зачем?

Для каждого мужчины - свой гарем идеальных женщин)) т.е. идеальная женщина со множеством вариаций.
Просто хорошая женщина для мужчины - это почти любая женщина

Гость
#4
Гость

Отвалите от женщин которые просто любят быт и все делать по дому. Причем тут мужчины вообще? Просто если мужчина много работает ему проще с такой девушкой сойтись. Чтобы два сапога пара получились. А если вам не делают комплиментов то это не вина других пар

Вы ценник на клиниг, кухарку и эскорт видели? Вам переводят 300тыс каждый месяц?

Лана
#5
Гость

Отвалите от женщин которые просто любят быт и все делать по дому. Причем тут мужчины вообще? Просто если мужчина много работает ему проще с такой девушкой сойтись. Чтобы два сапога пара получились. А если вам не делают комплиментов то это не вина других пар

Просто другие женщины сами на себе быт не тянут, если работают так же.

Лана
#6
Сапа

Тезка, в чем претензия-то?)
Старайтесь думать прежде всего о сеье и будет вам счастье. Ну, т.е., будете счастливы вы - с вами будет хотеться быть рядом. Подстраиваться полностью и терять себя - точно не надо. Как бы хорошо вы к человеку не относились. Зачем?

Для каждого мужчины - свой гарем идеальных женщин)) т.е. идеальная женщина со множеством вариаций.
Просто хорошая женщина для мужчины - это почти любая женщина

Разве мужчина может понять все грани вариаций личности женщины? А как же то, что внутренний мир не важен для них? Да и вообще, как можно думать о себе, прежде всегоя посчитают эгоисткой и скажут досвидания.

Сапа
#7
Гость

Отвалите от женщин которые просто любят быт и все делать по дому. Причем тут мужчины вообще? Просто если мужчина много работает ему проще с такой девушкой сойтись. Чтобы два сапога пара получились. А если вам не делают комплиментов то это не вина других пар

Там автор, кажется, не столько о комлиментах, сколько о нормальных человеческих отношениях

гость
#8

непонятно, она что, хочет что-то получить за свою уборку, борщи? это тоже самое, когда человек хвастается, что занимается благотворительностью, чтобы подумали, что этот человек святой. но всё должно исходить от сердца, а не ради выгоды. вот тогда и будут искренние комплименты, объятия и интерес

Лана
#9
гость

непонятно, она что, хочет что-то получить за свою уборку, борщи? это тоже самое, когда человек хвастается, что занимается благотворительностью, чтобы подумали, что этот человек святой. но всё должно исходить от сердца, а не ради выгоды. вот тогда и будут искренние комплименты, объятия и интерес

Но нет искреннего интереса, когда к тебе нет участия... какого-то с любовью, что-ли.

Сапа
#10
Лана

Но нет искреннего интереса, когда к тебе нет участия... какого-то с любовью, что-ли.

Лан, вы живете с кем-то, кто вас , по-вашему, не ценит? Внимания не хватает? Или что ?)

гость
#11
Лана

Но нет искреннего интереса, когда к тебе нет участия... какого-то с любовью, что-ли.

складывается впечатление, что женщина хочет купить его любовь в счет уборки, готовки. а потом плачет, что он это не оценил и пошел гулять. потом же она озлобляется и винит всех вокруг. странная

Гость
#12
Лана

Но нет искреннего интереса, когда к тебе нет участия... какого-то с любовью, что-ли.

Пары разные все. Кто то как две капли воды похож друг на друга кто то как с разных планет...

Вы говорите с мужем о своих проблемах а ему все равно он отворачивается чтобы в игру поиграть? Наверное нужно найти подход к инопланетянину. И если вы не любите быт ради бога ничего не делайте по дому. Не нужно искать единого стериотипа - кто любит домашние дела - флаг в руки.

Сапа
#13
гость

складывается впечатление, что женщина хочет купить его любовь в счет уборки, готовки. а потом плачет, что он это не оценил и пошел гулять. потом же она озлобляется и винит всех вокруг. странная

Так ей пора перестать убираться и готовить) пора идти гулять просто

Сапа
#14
Лана

Разве мужчина может понять все грани вариаций личности женщины? А как же то, что внутренний мир не важен для них? Да и вообще, как можно думать о себе, прежде всегоя посчитают эгоисткой и скажут досвидания.

Не, им пофиг до внутреннего мира

гость
#15
Сапа

Так ей пора перестать убираться и готовить) пора идти гулять просто

вряд ли она пойдет гулять. побоится того мужчину потерять. подумает, что больше такого не встретит. будет и дальше ублажать, пока он сам не уйдет. любовь - злая штука

Гость
#16

Более того, я вам на 100% скажу что нет способа родиться женщиной и не оказаться для мужжла виноватой!
Для них априори вы - объект, функция, способ удовлетворить свои потребности и не являетесь человеком.
Да, когда их ЭГО разбивает независящая от их мнения женщина, мужжло может что-то там яростно прохрюкать про "достойных женщин", "нормальных женщин", "настоящих женщин" и даже сказать что оно их уважает, но это только в надежде на то что "ненастоящие женщины" поймут кого потеряли, не заполучив их "уважение".
Так что лучше уж быть их сущим кошмаром и остаться виноватой, чем стараться быть идеальной и все равно в итоге остаться виноватой + не иметь своей жизни.

Лана
#17
Сапа

Лан, вы живете с кем-то, кто вас , по-вашему, не ценит? Внимания не хватает? Или что ?)

Бывает.

Лана
#18
гость

складывается впечатление, что женщина хочет купить его любовь в счет уборки, готовки. а потом плачет, что он это не оценил и пошел гулять. потом же она озлобляется и винит всех вокруг. странная

То, что я привела в теории пример вы тут же скомуниздили на меня же. Видимо, не от большего ума. Я больше пишу то, что меня волнует в историях других людей а не про себя.

Лана
#19
гость

складывается впечатление, что женщина хочет купить его любовь в счет уборки, готовки. а потом плачет, что он это не оценил и пошел гулять. потом же она озлобляется и винит всех вокруг. странная

Ваше впечатление... А у меня складывается ощущение что все истории тут это ваш личный троллинг. Вероятно у вас размножение личности или размозжение хех

Лана
#20
Гость

Пары разные все. Кто то как две капли воды похож друг на друга кто то как с разных планет...

Вы говорите с мужем о своих проблемах а ему все равно он отворачивается чтобы в игру поиграть? Наверное нужно найти подход к инопланетянину. И если вы не любите быт ради бога ничего не делайте по дому. Не нужно искать единого стериотипа - кто любит домашние дела - флаг в руки.

Но сваливать на него быт, при том что тоже работает... Он совсем уже обесценивает, считает, что от меня нет толка. Т.е. я должна приносить какую то быт.составляющую, раз уж зарплата там меньше... И вместе делить быт. А не находиться в плохом настроении ибо не могу восстановить энергию личную...

Лана
#21
гость

вряд ли она пойдет гулять. побоится того мужчину потерять. подумает, что больше такого не встретит. будет и дальше ублажать, пока он сам не уйдет. любовь - злая штука

Он не уйдёт... Просто может жить так, будто один...

Лана
#22
Гость

Более того, я вам на 100% скажу что нет способа родиться женщиной и не оказаться для мужжла виноватой!
Для них априори вы - объект, функция, способ удовлетворить свои потребности и не являетесь человеком.
Да, когда их ЭГО разбивает независящая от их мнения женщина, мужжло может что-то там яростно прохрюкать про "достойных женщин", "нормальных женщин", "настоящих женщин" и даже сказать что оно их уважает, но это только в надежде на то что "ненастоящие женщины" поймут кого потеряли, не заполучив их "уважение".
Так что лучше уж быть их сущим кошмаром и остаться виноватой, чем стараться быть идеальной и все равно в итоге остаться виноватой + не иметь своей жизни.

Я тоже стала такое понимать. Мужчин и с детства мамки учили и люлюкались с ними... Потом мужчина решил быть за юбкой уже жены. И требовать от неё той же самой опеки, только ещё и пытаться нагибать: "ты жена, женщина, твои обязанности", блин, надеюсь это совсем исчезнет в небытие. Но есть и другая проблема, когда мужчины требуют половину затрат зп женщины на себя и живут с ней как соседи, а не как мужчины, тоже не понимая, что так нельзя и что в природе женщина всё равно выберет того, что ей хотя бы морально больше даёт...

Trigger
#23

Какие-то странные у Вас представления о совместой жизни ..
Она , как пчелка .
А он лежит на диване ...и обесценивает , обесценивает , обесценивает ..

Мы имеем представление о мире , исходя из собственного опыта .
Жаль ..что у Вас ТАКОЙ опыт .

Но , это все не оправдывает " меркантильность ".
Уж если мужчина и " покупает " женщину , то и спросит с горкой..
Такие мужчины соотношение " цена/ качество " всегда учитывают ..
Любой каприз удовлетворять и права голоса не иметь ..
Здоровье в хлам .
А " не угодила ", постарела , посмотрела без " щенячьего восторга"...так очередь к обеспечуну уже стоит.
- Следующая !

Гость
#24

Лана, ты обиженка что ли?

Гость
#25
Лана

Но сваливать на него быт, при том что тоже работает... Он совсем уже обесценивает, считает, что от меня нет толка. Т.е. я должна приносить какую то быт.составляющую, раз уж зарплата там меньше... И вместе делить быт. А не находиться в плохом настроении ибо не могу восстановить энергию личную...

Я думаю если вы не любите быт то это не преступление века. Он женился на вас а не на хозяйственной девушке. Вы же скорее всего всегда были такой.

Если вы зарабатываете меньше чем он то это хорошо тем что можно сыграть в слабую и беззщащитную девушку которой нужна поддержка. Вы сейчас и правда беззащитная. Вы переживаете кризис от того что не можете найти с мужем дружеские отношения.

Иногда мужчинам заходит такой вайб что он сильный и все может а жена вот не в ресурсе.

Лана
#26
Лана

Я тоже стала такое понимать. Мужчин и с детства мамки учили и люлюкались с ними... Потом мужчина решил быть за юбкой уже жены. И требовать от неё той же самой опеки, только ещё и пытаться нагибать: "ты жена, женщина, твои обязанности", блин, надеюсь это совсем исчезнет в небытие. Но есть и другая проблема, когда мужчины требуют половину затрат зп женщины на себя и живут с ней как соседи, а не как мужчины, тоже не понимая, что так нельзя и что в природе женщина всё равно выберет того, что ей хотя бы морально больше даёт...

Кто*

Лана
#27
Trigger

Какие-то странные у Вас представления о совместой жизни ..
Она , как пчелка .
А он лежит на диване ...и обесценивает , обесценивает , обесценивает ..

Мы имеем представление о мире , исходя из собственного опыта .
Жаль ..что у Вас ТАКОЙ опыт .

Но , это все не оправдывает " меркантильность ".
Уж если мужчина и " покупает " женщину , то и спросит с горкой..
Такие мужчины соотношение " цена/ качество " всегда учитывают ..
Любой каприз удовлетворять и права голоса не иметь ..
Здоровье в хлам .
А " не угодила ", постарела , посмотрела без " щенячьего восторга"...так очередь к обеспечуну уже стоит.
- Следующая !

Сомневаюсь. Сколько много бабья живут на шее мужиков не делают от слова совсем, нифига. И их ценят.

Лана
#28
Гость

Я думаю если вы не любите быт то это не преступление века. Он женился на вас а не на хозяйственной девушке. Вы же скорее всего всегда были такой.

Если вы зарабатываете меньше чем он то это хорошо тем что можно сыграть в слабую и беззщащитную девушку которой нужна поддержка. Вы сейчас и правда беззащитная. Вы переживаете кризис от того что не можете найти с мужем дружеские отношения.

Иногда мужчинам заходит такой вайб что он сильный и все может а жена вот не в ресурсе.

Он другой и любит когда наравне. Так что я наоборот, ощущаю уязвимость.

Лана
#29
Гость

Я думаю если вы не любите быт то это не преступление века. Он женился на вас а не на хозяйственной девушке. Вы же скорее всего всегда были такой.

Если вы зарабатываете меньше чем он то это хорошо тем что можно сыграть в слабую и беззщащитную девушку которой нужна поддержка. Вы сейчас и правда беззащитная. Вы переживаете кризис от того что не можете найти с мужем дружеские отношения.

Иногда мужчинам заходит такой вайб что он сильный и все может а жена вот не в ресурсе.

Мне нравится хозяйство. Но чтобы не давили с этим "вот ты обязана то и то".

Trigger
#30
Лана

Сомневаюсь. Сколько много бабья живут на шее мужиков не делают от слова совсем, нифига. И их ценят.

" бабья"?
1.Странное у Вас отношение к другим женщинам ...Зависть ? Поэтому Вы так мерзко их называете ?
2 Вы из каких источников информацию про " нефига " знаете ?
Думаете , что все ..откровенно будут все рассказывать ?
Даже Мелани Трамп ( как я понимаю ) молчит , и " делает вид .
А уж : кто попроще , и подавно .
Рот откроет - с места вон .
На наивную Вы , конечно , не похожи
Но ..
Так , чтоб у всех все и " Шикарно ")))
Ох .
Потом нам расскажете ))

Лана
#31
Trigger

" бабья"?
1.Странное у Вас отношение к другим женщинам ...Зависть ? Поэтому Вы так мерзко их называете ?
2 Вы из каких источников информацию про " нефига " знаете ?
Думаете , что все ..откровенно будут все рассказывать ?
Даже Мелани Трамп ( как я понимаю ) молчит , и " делает вид .
А уж : кто попроще , и подавно .
Рот откроет - с места вон .
На наивную Вы , конечно , не похожи
Но ..
Так , чтоб у всех все и " Шикарно ")))
Ох .
Потом нам расскажете ))

Вижу, как живут.

#32
Лана

Сомневаюсь. Сколько много бабья живут на шее мужиков не делают от слова совсем, нифига. И их ценят.

ну так они нашли себе таких мужей, которые позволяют так делать.
но, думаю, что они также вкладываются, как минимум, эмоционально. мужчинам тоже нужна поддержка, забота и т.д.

Мисиписи
#33
Сапа

Не, им пофиг до внутреннего мира

Какой там *** у средного чела сегодня внутренний мир) не смеши. У одной,одного на 10 тыщ может там что-то , во что хотелось бы вникать

#34

Вот. Автор. Вы всё правильно написали. Нет. Серьезно. И даже про то, что мужик после работы на диване или кровати лежит.
Вы абсолютно справедливо хотите, чтобы мужчина вас понимал.

Но знаете, где кроется ДВЕ ОГРОМНЫЕ ЗАНОЗЫ РАЗМЕРОМ С НЕБОСКРЕБ в вашей логике?
1 - Вы считаете, что мужчина ОБЯЗАН быть телепатом и угадывать то, чего вы хотите. Таких мужчин не существует. Если вы не скажете, ничего не изменится.
2 - Вы хотите, чтобы мужчина понимал вас, !ОДНАКО! Вам плевать на то, что нужно мужчине и чего хочет он. Вы даже не заикаетесь о том, чтобы понимание друг друга было ОБОЮДНЫМ.

Гость
#35
Гость

Это та, которая молчит и во всём с ним соглашается. И радуется цветам на день рождения.

Во всем соглашаться невозможно и неправильно , т.к.это может навредить и ему самому и окружающим в итоге. Но в целом направление мысли верное, главное поменьше недовольства и высокомерия )

Елдастик
#36

Ла-ну по ло-ну

Trigger
#37
Лана

Вижу, как живут.

Вы видите то , что Вам показывают
Никто (,имея большие деньги ) сор из избы аыносить не будет
Да и сами Вы опыт имеете , ))и мужчин знаете ...
Вам все одно : чем платить?
Совсем чувствительность отсутствует ?

#38
Trigger

Вы видите то , что Вам показывают
Никто (,имея большие деньги ) сор из избы аыносить не будет
Да и сами Вы опыт имеете , ))и мужчин знаете ...
Вам все одно : чем платить?
Совсем чувствительность отсутствует ?

да живут также, как и другие семьи. есть ссоры, проблемы, недопонимания. но отпадает огромный пласт финансовых проблем. есть хорошие обеспеченные мужья, есть, скажем мягко, не очень хорошие.
или вы как думаете, в таких отношениях мужья всегда угнетают жен, бьют их и житья им не дают?

Trigger
#39
NastyK

да живут также, как и другие семьи. есть ссоры, проблемы, недопонимания. но отпадает огромный пласт финансовых проблем. есть хорошие обеспеченные мужья, есть, скажем мягко, не очень хорошие.
или вы как думаете, в таких отношениях мужья всегда угнетают жен, бьют их и житья им не дают?

Скажем так .
У меня знаеомых достаточно , где жена дома , а муж обеспечивает
8 из 10 ..со своими " мадагаскарскими тараканами" .
В самом простом варианте : они евреи , но он верит бОлее " ретиво " .ни Нового года , ни Рождества ни чего другого вразрез с верой .( ему , правда и выпить и др МОЖНО ) .
Может , мы в разных кругах общаемся ..
Но ; еще , если вместе росли - ОК
А когда ОН с деньгами и " покупает " женщину .
Вот тут требования к Ж огромные .

#40
Trigger

Скажем так .
У меня знаеомых достаточно , где жена дома , а муж обеспечивает
8 из 10 ..со своими " мадагаскарскими тараканами" .
В самом простом варианте : они евреи , но он верит бОлее " ретиво " .ни Нового года , ни Рождества ни чего другого вразрез с верой .( ему , правда и выпить и др МОЖНО ) .
Может , мы в разных кругах общаемся ..
Но ; еще , если вместе росли - ОК
А когда ОН с деньгами и " покупает " женщину .
Вот тут требования к Ж огромные .

Может и в разных кругах, конечно, общаемся...
Но я заметила следующее: состоявшиеся мужчины чаще более ответственны, во многом по другому смотрят на вещи.
даже после разводов, они стараются поддерживать своих детей, ну и заодно бывших жен.
но я говорю про то, когда у них отношения, а не как говорите вы, он её покупает за деньги. Это больше смахивает на эскорт.
Насчет тараканов - а у кого их нет?
Просто есть знакомые женщины, которые живут с мужем как сыр в масле, и есть подруги по медуниверу, которые собственно говоря, все разведены, половина одни с детьми, без денег, без помощи и с кучей проблем.

PS. ну а про евреев отдельная тема. возвращались как то с мужем из Израиля, так там один отртодокс прям целый скандал устроил, так как его посадили в бизнесе рядом с женщиной (по религии, как я поняла, нельзя).
Он стоял и отказывался садиться на это место, а стюардессы бегали и разруливали ситуацию.

Trigger
#41
NastyK

Может и в разных кругах, конечно, общаемся...
Но я заметила следующее: состоявшиеся мужчины чаще более ответственны, во многом по другому смотрят на вещи.
даже после разводов, они стараются поддерживать своих детей, ну и заодно бывших жен.
но я говорю про то, когда у них отношения, а не как говорите вы, он её покупает за деньги. Это больше смахивает на эскорт.
Насчет тараканов - а у кого их нет?
Просто есть знакомые женщины, которые живут с мужем как сыр в масле, и есть подруги по медуниверу, которые собственно говоря, все разведены, половина одни с детьми, без денег, без помощи и с кучей проблем.

PS. ну а про евреев отдельная тема. возвращались как то с мужем из Израиля, так там один отртодокс прям целый скандал устроил, так как его посадили в бизнесе рядом с женщиной (по религии, как я поняла, нельзя).
Он стоял и отказывался садиться на это место, а стюардессы бегали и разруливали ситуацию.

Да .
Скажем так .Бывает разное
Но вот " ставка автора на мерканиильность" это именно ближе к эскорту ..К продаже себя за " ништяки " .
Да .Как она хочет , так и живет
И Не нам ее судить
Но и не ей нас агитировать ..
Жалко , что такие мысли ..вообше в голове женщин роятся .

#42
Trigger

Да .
Скажем так .Бывает разное
Но вот " ставка автора на мерканиильность" это именно ближе к эскорту ..К продаже себя за " ништяки " .
Да .Как она хочет , так и живет
И Не нам ее судить
Но и не ей нас агитировать ..
Жалко , что такие мысли ..вообше в голове женщин роятся .

ну я всегда за то, чтобы мужчина нравился, был приятен, с ним было комфортно, мне важно, как он ко мне относится, а отсутствие финансовых проблем - это вишенка на тортике😊

Лана
#43
NastyK

ну так они нашли себе таких мужей, которые позволяют так делать.
но, думаю, что они также вкладываются, как минимум, эмоционально. мужчинам тоже нужна поддержка, забота и т.д.

Любая баба может так вкладываться, и даже мужик.

Лана
#44
UnravelMind

Вот. Автор. Вы всё правильно написали. Нет. Серьезно. И даже про то, что мужик после работы на диване или кровати лежит.
Вы абсолютно справедливо хотите, чтобы мужчина вас понимал.

Но знаете, где кроется ДВЕ ОГРОМНЫЕ ЗАНОЗЫ РАЗМЕРОМ С НЕБОСКРЕБ в вашей логике?
1 - Вы считаете, что мужчина ОБЯЗАН быть телепатом и угадывать то, чего вы хотите. Таких мужчин не существует. Если вы не скажете, ничего не изменится.
2 - Вы хотите, чтобы мужчина понимал вас, !ОДНАКО! Вам плевать на то, что нужно мужчине и чего хочет он. Вы даже не заикаетесь о том, чтобы понимание друг друга было ОБОЮДНЫМ.

Бред. Мне не нужен телепат я говорю всегда прямо, но не всегда это понимается даже с 10 раза. Что и выводит из себя. Либо человек не хочет понимать. Естественно, надо обоюдную гармонию и понимание. Если одному плевать на тебя, то это грустно и заставляет так же себя вести.

#45
Лана

Любая баба может так вкладываться, и даже мужик.

ну так дерзайте

Гость
#46

Я за то, чтобы мужики жили одни. С такими запросами много одинокого алименщицкого разведеного мундла. Каждый второй разведенец-алиментщик. Правильно с мужиками разводятс,я эти их безумные фразы "женская хотелка-дети", "женские обязанности". Аха... так и хочеться мундилкам сказать "*** те в руки вместо щуки".

НоыВоигура
#47
Лана

Просто другие женщины сами на себе быт не тянут, если работают так же.

Моя жена и на работу ходит и дома все женские дела делает,хотя ,деньги на кухарку и любых других работниц у нее есть.

#48
НоыВоигура

Моя жена и на работу ходит и дома все женские дела делает,хотя ,деньги на кухарку и любых других работниц у нее есть.

Просто у вас не жена, а Брюс Уиллес какой то

Лана
#49
NastyK

ну так дерзайте

Давай ты

Лана
#50
Гость

Я за то, чтобы мужики жили одни. С такими запросами много одинокого алименщицкого разведеного мундла. Каждый второй разведенец-алиментщик. Правильно с мужиками разводятс,я эти их безумные фразы "женская хотелка-дети", "женские обязанности". Аха... так и хочеться мундилкам сказать "*** те в руки вместо щуки".

А бабье могло быть просто в банк спермы идти а не еппаттся и рожать от мужла.