Гость
Статьи
Как было бы хорошо, …

Как было бы хорошо, если бы все женщины были рОвнодушны к мужчинам

Как бы так бы получилось, чтоб мы, мужчины, для них перестали существовать и вообще не было бы ни браков ни даже семейного кодекса. Отличие которого от гражданского брака только в том, что есть …

получается пикапер
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

147, "Я думала, что у вас хоть капля человечности есть, я ошибалась. Больше диалог вести не хочу... Я просто в шоке от вашей "личности"!"
Аргументация кончилась, начались "шоки", обвинения в бесчеловечности. А от траханья мозгов мужикам "деньги-деньги-деньги" у вас почему-то шок не наступает )

Нюша
#152

151, от аргументации толку нет, потому что пикапер дальше своего носа не видит. Пришёл сюда не потому, что хочет услышать другое мнение, а чтобы рассказать, какие все бабы дуры, мужики лохи, а я один вот такой вот самый хороший и самый умный, пускающий дешёвые понты в виде фраз типа "Слава Аллаху", не будучи мусульманиным - это вообще детсад!

Я мужикам мозги не трахаю "деньги-деньги-деньги" и зачужими кошельками не гоняюсь. Просто надо уметь любить, пикаперу это не дано от природы. Остётся только пожалеть это несчастное и обделённое существо...

Нюша
#153

И когда мне говорят, если моя мама из-за таких, как пикапер, потеряла своё здоровье и несколько раз была на грани жизни и смерти, то это нормально и так должно и быть, здесь аргументация уже не имеет смысла, ибо есть понятие совести. Вот и всё...

Гость
#154

153, мне жаль вашу маму :( но думаю что пикапер говорит немного о другом. О том что в семье забота друг о друге должна быть обоюдной. То есть нет ситуаций, что муж пашет как лошадь, а жена ходит по салонам и говорит готовь стирай сам, я не домработница и не кухарка. Когда женщина тянет всю семью, а мужчина живет в свое удовольствие это тоже неправильно.

получается пикапер
#155

Как вообще у Нюши язык поворачивается говорить при всём при этом о добродетелях, любови? Чем на отличается от Саакашвили, который вырезает осетин, сметает Цхинвали уничтожая детей и говорит о демократии и снимается на фоне флага евросоюза?

Для неё мужчина этот тот кто изначально сильнее, а значит он ухаживает за женщиной, а значит он везде всё платит, а значит он зарабатывает больше, а значит он заботится.

И не дай бог мужчина под пониманием любви подразумевает взимоотдачу, подразумевает взаимозаботу, взаимный труд друг другу. Всё он для неё не мужик, он не умеет любить, он лентяй, он альфонс, он предатель.

Для неё любовь это отношения где мужчина раб и лох, как ещё это можно назвать? На помощь она призывает всё от природы до истории, а получая факты о животном мире и истории она обвинает меня в ненависти к женщинам.

Но как только поменяться шкурами и женщина станет обеспечивать мужа и он ей сядет на шею она напрочь забывает о любви, ответственности. Эта женщина становится несчастной, вынужденной тащить на себе альфонса.

Как у неё хватет элементарной совести после этого призывать на помощь добродетель и любовь? Нюша, у тебя хотя бы элементарная сосесть имееться?

получается пикапер
#156

Как она отреагирет если я буду разлагольствовать о том, что мать обязана была содержать отца, кормить, обувать и шнурки ему гладить? Мол так издавна повелось, что баба мужика на себе тянет, а отцы плевали на своих детей. Что, она в конце концов рассталась с ним? Ай-ай-ай, она его не любит, она не умеет брать на себя ответственность, ей неведоы чувства любви и сострадания. И о нет, я же не говорю что она обязана, но это нормально, так и должно быть. Испокон веков женщины тянули на себе семью а мужики бухали и валялись под забором. Это есстественно. Ах ты отказываешься от этих принцыпов? Я в шоке, Нюшу невозможно называть настоящей, истинной женщиной

Гость
#157

Пикапер, чего вы так нервничаете. Все хорошо...успокойтесь...Вам нравятся женщины, которые за вами ухаживают...ну так и найдете себе, и полюбит она вас....как говорится, на всякое страшило есть свое любило. А вы уж прям на всех женщин кидаетесь. Не нравится - проходи мимо, никто ж вас не неволит.

получается пикапер
#158

Когда в конце концов женщинам вдолбят в голову что любовь чувство вза-им-но-е, а не отношения где мужчина тянет на себе всё. Что любовь это когда любят ДВОЕ а не один любит и коленки обтирает в заботах, а другая позволяет себя любить.

получается пикапер
#159

157, мне нравится когда любовь взаимна и заботы взаимны, типично для женщины - первеворачивать с ног на голову для очернения неугодного инокомыслящего

Нюша
#160

Пикапер, извини, но я на "ты"... Я тебе про фому, ты мне про ерёму...

Никто и не спорит с тем, что любовь и забота должны быть взаимными, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Ты очень сильно передёргиваешь. Если мужчина любит, он заботится о любимой женщине, если хочет, дарит подарки и внимание. Точно так же и женщина, если любит, делает то же самое. Это и есть взаимоотдача.

Если мужчина заботится, он не раб и не лох, а наборот, заслуживает уважения, потому что это настоящий мужчина.

Женщине одной тяжело тащить на себе мужа (если он не хочет работать)детей, дом и карьеру.

Гриб
#161

160 Нюша

"Никто и не спорит с тем, что любовь и забота должны быть взаимными, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины."

Еще как спорят! Толпами. Вы в 1й раз на форуме или лукавите?

"Если мужчина любит, он заботится о любимой женщине, если хочет, дарит подарки и внимание. Точно так же и женщина, если любит, делает то же самое. Это и есть взаимоотдача. "

Это правильные слова, но на деле женщинами трактутся все не так.

Куча вещей - в одностороннем порядке.

А многими на анонимном форуме без масок и заявляется в открытую, что все должно быть неодинаково. "Королева" снизошла до мущщинки, он должен ей списком, а она так...

"Если мужчина заботится, он не раб и не лох, а наборот, заслуживает уважения, потому что это настоящий мужчина. "

О, как чувствуют, что аргументы слабоваты, пошла бабья болтовня о "настоящем мужчине". Он настоящий - если безропотно и бездумно делает для женщины все. А она настоящая, потому что родилась девочкой.

"Женщине одной тяжело тащить на себе мужа (если он не хочет работать)детей, дом и карьеру."

Задолбало одно и то же повторять. Вы понимаете, что это болтовня и демагогия, классическая? Почему ей тяжелее чем мужчине?

Нюша
#162

161, "Задолбало одно и то же повторять. Вы понимаете, что это болтовня и демагогия, классическая? Почему ей тяжелее чем мужчине?" - потому что женщина должна успевать всё - заботиться о мужчине, воспитывать детей (как ни крути, но воспитание детей лежит большей частью на женщине), готовить, убирать, то есть следить за домом, работать и плюс ко всему ещё следить за собой и хорошо выглядеть.

Опять я не права?

Нюша
#163

Когда всё это делится пополам - это идеально. К сожалению, женщина и раньше, и сейчас, вынуждена быть ломовой лошадью, потому что очень часто мужчины бросают своих же детей и не считают себя вообще ответственными за них (о заботе и любви я вообще молчу). Всё это просто потому, что она женщина, а значит, по вашей логике, тварь дрожащая...

Нюша
#164

Знаете, у меня есть друг (подчёркиваю, именно друг), так вот он помог мне в очень трудный для меня период. У меня было очень тяжёлая финансовая ситуация, я заболела, и нужны были деньги на лечение. Он дал мне деньги, причём бескорыстно, потому что он мой друг и захотел мне помочь. Я ему очень за это благодарна и, если ему понадобится когда-нибудь моя помощь, и если это будет в моих силах, я точно так же не помогу.

В мире есть не только деньги, но есть любовь, дружба, уважение и взаимовыручка. И не важно при этом, к какому полу ты принадлежишь.

Нюша
#165

сорри... точно так же помогу.

Natashka
#166

Автор не мужик а дешевка,которая все мечтает проскочить нахаляву....да не получается видно никак....))))) Такие "мужики" хуже баб )))) противно читать . Живите себе бобылем дальше . Ни одна вменяемая женщина жить с вами не станет, тем более создавать семья и рожать ребенка. Идти в лес и ***- вот ваше будущее....фуууу совсем измельчал мужик. 100% скупердяй и неудачник )))) В сад таких "умников" .

Natashka
#167

*семью

Нюша
#168

Мужской инфантилизм крепчает!!!

Гость
#169

166, ты неудачница, езжай обратно к своим туркам в бордель, ищи спонсоров )) Такую остервеневшую дуру ни один адекватный мужчина в России не подберет, если только узбек-гастрбайтер.

Гость
#170

166, "Автор не мужик а дешевка,которая все мечтает проскочить нахаляву"
А в чем автору халява? Или у вас просто очередной припадок?

#171

Автор,ваши рац. предложения по поводу: типа сами себя обеспечивайте, бабы, и вАще - замуж не ходите, - это всё , конечно, интересно. Вы утопист?

Можете создать свою собственную Утопию в пределах собственной квартиры и предварять свои идеи в жизнь. Не знаю, найдёте ли женщину себе для подобных экспериментов, ну, найдёте, наверное какую нибудь, которая слаще морковки ничего не ела.

У нормальной то ведь выбор есть как правило. Если выбирать между утопистом-скрягой и мужчиной, который не разводит в голове тараканов, а живёт так, как ему удобно, а именно - чтобы женщина, которую он выбрал - любила и уважала бы его.

Ведь изначально то мужчина выбирает женщину , завоёвывает её.

Вы даже можете вообще не жениться, как призываете, это Ваше право, ваша жизнь.

Я даже не буду говорить, чем грозит мужчине одиночество, возможно, Вы из тех, кому не нужно общение, забота, быт и тыл, а холодные стены пустого дома - это то, что Вас греет - Ваше право.

Гриб
#172

162 Нюша "потому что женщина должна успевать всё - заботиться о мужчине, воспитывать детей (как ни крути, но воспитание детей лежит большей частью на женщине), готовить, убирать, то есть следить за домом, работать и плюс ко всему ещё следить за собой и хорошо выглядеть.

Опять я не права?"

Конечно, нет. Воспитание детей - не женская функция. Детей воспитывают оба родителя, женщины в одиночку воспитывают моральных уродов, статистика на этот счет четкая и красноречивая. Насчет того, что женщина везде успевает, а мужчина, исходя из ваших слов, прохлаждается - без комментариев, бред.

Гриб
#173

168 "Мужской инфантилизм крепчает!!!"

Крепчает пропаганда, выливаемая из всех средств СМИ для самой внушаемой и хорошо зомбируемой половины (женской) о женщинах-"гламурных стервах" и "никчемных мущщинках".

Действует это обычно на закомплексованных дур, которые защищают понтами свои комплексы. Как раз на этом форуме все это видно, как выходит вся эта пена из их несамостоятельных мозгов.

Графиня Фоско
#174

Гриб 172 - психология нищего. Детей в богатых семьях не воспитывают, а образовывают. И этим занимается обслуга. А оба родителя просто общаются с ними и любят. ВСЕ.

ага
#175

alis, автор не утопист, он - поверхносносмотрящийнавещи. Короче гибрид базарной бабы и недотрАХанного чела. Личное мнение.

Андрей
#176

174, обратно в Монако. Богатые семьи пусть живут как хотят,н ам то что до их образа жизни? Мы тут все бедные.

Андрей
#177

Автору - респект. Женщины зажрались. Личное дело каждого, как жить и что делать, но лично я не дам женщинам ни копейки и буду защищать свои гроши до последнего издыхания, но чтобы отобрать у меня что-нибудь бабе придется переступить через мой труп.

Андрей
#178

А в чечне мы вообще делали что хотели.

Irvine
#179

"Я ему очень за это благодарна и, если ему понадобится когда-нибудь моя помощь, и если это будет в моих силах, я точно так же не помогу. " Святая простота. О чем и речь. Большинство не помогают.

Дружба - это именно то, что должно быть в отношениях М И Ж в первую очередь. Дружить не хотят именно женщины, потому что дружба подразумевает равноценные отношения. Никто не "позволяет" с собой дружить - все честно и без примитивных игр.

Irvine
#180

"В мире есть не только деньги, но есть любовь, дружба, уважение и взаимовыручка."

Вот это было не плохо бы усвоить половине местных барышень.

Irvine
#181

Вы даже можете вообще не жениться, как призываете, это Ваше право, ваша жизнь.

Я даже не буду говорить, чем грозит мужчине одиночество

А какая связь между жениться и одиночество?

#182

181 - Связь прямая, Вы не находите? :)

Я даже предполагаю, что это одна их основных причин, по которой люди женятся - боязнь одиночества. Я не разделяю в данном случае ЗБ и ГБ.

Хотя, конечно, бывает часто, люди в браке чуствуют себя одинокими, Но наоборот, если человек живёт один, то чувство одиночество его гораздо чаще посещает, вряд ли это комфортно, хотя бывают люди индивидуалисты, которые не стремятся к обществу.

Это скорее исключение.

Причём именно мужчины не стремятся к полной свободе, жить в одиночестве им трудно, дело даже не в бытовых неудобствах.

Irvine
#183

Я не разделяю в данном случае ЗБ и ГБ

ок

я тоже

Гриб
#184

174 "Гриб 172 - психология нищего. Детей в богатых семьях не воспитывают, а образовывают"

Дети нуждаются в ВОСПИТАНИИ. Женское мнение на этот счет отчетливо показывает, почему детей с женщинами оставлять нельзя, и почему женщины-одиночки растят моральных уродов.

Почему только мужчины способны воспитать личность в ребенке.

А женщины способны только нянчиться и думать об "образовании"

Ваш Арийский Брат
#185

178 14.09.2008 13:20:33 | Андрей [2409679942]

А в чечне мы вообще делали что хотели

Эээээ... То есть, вы один из тех солдатиков, коих сотни, которых чехи ИЗНАСИЛОВАЛИ? Это то, чего вы хотели? Или, может, ты в Чечне был хоть в одной командировке????

Ваш Арийский Брат
#186

Слышь, Фоска сицилийская, вышедшаая замуж в 34 девствинницей хохлушка - уже ненаучная фантастика. А хромая, одноглазая и горбатая с полямом(!) евро приданого - ближе к истине, но тоже из копеечных книжек... Так вот, может, перестанешь народ смешить... Вас тут таких ущербных из деревень со стадолларовыми компьютерами - большая часть форума. С тех пор, как ггеномусор дорвался до Сети - каждое ничтожество может и желает самоутверждаться... Графиня, ***, сицилийская.... Лекарства не забывай принимать....

Агнесс Вайн
#187

174 14.09.2008 09:23:15 | Графиня Фоско [2552041783]

Гриб 172 - психология нищего

Графиня Фоско небось Правдиной начиталась?? Да??;-)))

-Еще скажите, что у вас дома полный "Х"вен_шуй ??? :-)))

Гостюг
#188

"174 14.09.2008 09:23:15 | Графиня Фоско [2552041783]

Гриб 172 - психология нищего". - А это психология хама-новориши.

Гриб
#189

188 Да какая нувориша.... Это если бы мужик был, который сам добился и заработал. А то пиявка профессиональная. "Нувориша"..

Гость
#187

Так тебе и надо , все мужики ср@ные недоумки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: