Гость
Статьи
Сыну 15 лет, его …

Сыну 15 лет, его девушке 24.

Отношения начались незадолго до летних каникул. А сейчас такой роман! Все брошено, учеба, секции. Ночует у нее. Мы с мужем не знаем, что делать. Один плюс, как сказал муж: она уже все знает о предохранении. Разговор по душам с сыном не получается, у нас любовь и все тут! Просто уже не знаю, что делать. Ждать, когда перегорит?

И.Н.
349 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

наоботот хорошо, не шоркается нигде, под присмотром парень.

Пaдонаг
#2

У меня тут подруга знакомой, которой 28 залетела от 18 летнего, причем она ребенка хочет оставить а он нет. Будущего нет. Ну и нафига тогда все это надо было. Ну ладно он 18 летний , а она на что расчитывала? Не понимаю

в шоке!
#3

И.Н., это может и не перегореть..... Я сама встречаюсь с молодым человеком младше себя, мне 24 ему 17!!! Уже 2 года. С его родителями у меня прекрасные отношения, вместе ездили отдыхать. Но сначала его мама тоже была настроена не очень, но потом поняла, что такая любовь тоже бывает....

Анна
#4

за ухо,и домой,дело не в разнице,а том что ему учиться надо,а не по девкам шляться!

Kamill
#5

успокойтесь....закончит отношения она сама......а вы приготовьтесь его поддержать, потому как ломка у него будет сильной...со весми вытекающими подробностями........

Пaдонаг
#6

Был бы мой сын по тыкве бы получил, т к не совершеннолетний, да и статью УК никто не отменял.

#7

Девочка видать тоже с головой " не дружит" , в 24 года должна бы понимать что парню учиться надо

#8

А вообще "вытаскивать" его надо как-то с этих отношений

в шоке!
#9

Анна, насчет того, что по девкам шляться.... У нас вот наоборот все было. Он только после встречи со мной стал стараться учиться и к чему-то стремиться, я такие условия поставила...

И.Н. автор темы
#10

Мне главное, что бы все эти романы не были во вред учебе. Об институте серьезно надо думать. А сын в школе только в телефоне торчит, смс друг другу пишут. За секции деньги заплатили, он ни разу не сходил. Уроки проверять приходится! Я с 4 класса этого не делала.

Может быть поговорить с девушкой, что я не против отношений, но учеба учебой.

#11

а я рад был бы что он свалил, надеюсь так и будет.. красавчик растет..

Вася_779
#12

4 11.09.2008 10:05:21 | Анна [4145492704]

в 15 лет в школе для него ничего не изменится...

в шоке!
#13

И.Н. ну и поговорите с девушкой, хуже я думаю не будет

Ксений Собчак
#14

Все очень просто. 24-летняя женщина просто педофилка как и ╧3 со всеми вытекающими отсюда последствиями. Зачастую это закомплексованные дффки со страшными тараканами в голове.

А сынку дать по голове. в таком возрасте надо закладывать фундамент своего будущего в виде знаний и умений, что бы потом зарабатывать много денег и трахать молоденьких девочек.

Гость
#15

Думаю, у этой девушке в прямом смысле не все в порядке с головой...может даун или типа того...о чем можно разговаривать с 15 летним парнем?:)))

Конус
#16

Вот интересно - когда рассуждают с позиции родителей - то коненчно, парню надо и мозги на место поставить, так как он несовершеннолетний, ему надо учиться и т.д., а она такая-сякая.... А когда у самих крышу сносит и с какими-то маолетками целуетесь-милуетесь, то здесь на форуме одни и розовые сопли.

#17

14 у меня приятель раком поставил баб от москвы до питера, в салонах тусит постоянно ,а счастья нет, мне завидует и тянет за рукав водку с ним пить, споил уже сцеко..

в шоке!
#18

Никогда педофилией не страдала и комплексов нет. До этого были отношения с ровестниками. Просто есть мч которые выглядят значительно старше своих лет

Fly
#19

Поговорите с девушкой и с сыном. Только не так, как в посте 10, а более гибко. Что вы понимаете, что у них серьезно, быть им вместе, поэтому в их же интересах, чтобы парень побыстрее становился "настоящим мужчиной". А это означает, в том числе, хорошую профессию и карьерные достижения. Для этого необходимо достойно завершить учебу в школе и поступить в выбранный ВУЗ.

Fly
#20

15 Нууу...Можно что-нибудь вместе почитать еще...Вслух

Lilu
#21

C девушкой обязательно нужно поговорить. Сыну сказать крути свою любовь. но только учись! Ни в коем случае не ругайтесь с сыном. Скажите, что всегда поддержите его, пусть видит в вас друга. В 15 лет голова конечно занята другим, всем чем угодно, но только не учёбой.

И.Н. автор темы
#22

Я сначала тоже думала, что же это за девушка, которой приглянулся 15-летний пацан? Может быть какая-то неадекватная. Нет, девушка нормальная, из хорошей семьи, живет одна, родители купили ей квартиру, работает.

Сын у меня тоже не сморчок, парень видный, самостоятельный и рассудительный (был). Ломать его, запрещать и за уши домой приводить, по моему это не вариант.

Гость
#23

Заявление на нее в милицию за совращение несовершеннолетних. И немедленно. Я мать двоих мальчиков, поэтому примеряю на себя ситуацию. Будет 18 лет и материально независим от Вас, тогда хоть со столетней пусть путается, а сейчас Вы ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ опекать его и, более того, несете за это ответственность.

И.Н. автор темы
#24

23, такие радикальные меры очень бы не хотелось применять. У меня есть пример знакомой, которая таким образом потеряла (в буквальном смысле) сына.

уже бабушка
#25

Поговорите с девушкой о том, что если не учиться, можно в армию загреметь. Если любит-обеспокоится и сама с ним уроки делать будет. У меня в юности такая знакомая пара была, 9-классник влюбился в 25-летнюю. Женились потом, до сих пор вместе, всё как у людей. Она была ангел по характеру, а он серьёзный не по возрасту. Тридцать лет уже вместе.

Fly
#26

Не надо "заявлений в милицию". Вы что? А если потом следующее завление на розыск парня придется подавать? Вот тогда точно будет ж@па! И ни учебы ни института уж точно.

Отзовитесь на мой пост 19, Автор

Fly
#27

Уже бабушка, привет!

в шоке!
#28

Гость23!!!! Как же не повезло Вашим сыновьям!!!!!

#29

25 от армии косить- родину предавать..

И.Н. автор темы
#30

Fly, я ему уже столько раз об этом говорила, что без образования и хорошей работы никакие нормальные отношения не сложатся. Угу, ага, весь ответ.

Думаю, поговорить с девушкой или с ними обоими?

Гость
#31

смотря какая девка еще. если какая то *** безмозглая, то да - не есть хорошо, сын ваш такой же будет, только потом локти кусать будет, что из-за любви такой школу не закончил хорошо. мне 23 года, встречалась с парнем, ему 16 лет исполнилось, он только в 11 класс перешел. в общем, я наставила на путь истинный его, он учиться начал, я его по некоторым предметам даже подогнала. в общем, нормально. мы все время вместе проводили практически в постели у меня или у него, но при этом он еще и к экзаменам готовился.

в шоке!
#32

И.Н., с девушкой поговорите, если она его любит, то Вас поймет и приложит все усилия, для его образования!!!

Гость
#33

У мужа на работе сотрудник (сейчас ему около 35) в 16 лет стал отцом, родила девушка на 10 лет старше его старше. До сих пор он с этой "любовью" проблемы имеет. Буквально осаждает его бывшая. Сейчас ребенку их уже есть 18, а до того и шантажировала, и угрожала, и родителей достала, а они уже пенсионеры давно. Даже на работу таскается, у дверей поджидает, в офис уже охрана не пускает. Да и сотрудник этот семью так и не может пока нормальную создать, эта стерва мешает как может. Вот Вам пример. Если эта девушка из приличной семьи, поговорите с родителями, пригрозите заявлением в милицию.

Ксений Собчак
#34

22 И.Н. автор темы [755134195] В том то и дело что не видно. Пока. Как говорится в одной шутке:"Привыкай, сынок, одни чпокаются а другие из хорошей семьи. Мама твоя тоже, *****, из хорошей семьи"

Вот давайте подумаем что может быть дальше? вариант первый: полюбят и разбегутся. Пострадает а потом начнет сбивать целки своим ровесницам. благо уже есть опыт и приобретенная уверенность. В этом случае главное не бросать учебу. Вариант два. Будут сходить с ума со своей любовью. Деффке ведь захочется что бы он ее сводил куда нить и подарочек сделал. Ведь не все время трахацо. А денешки де? у мамы с папой? (отметем разговоры о том что она хорошо зарабатывает и проч) Вы будете спонсировать? Парень начнет вместо учебы строить из себя мачо - работать-подрабатывать грузчиком и еще кем-то. учеба нафиг. Все ровесники выучатся-поступят, а ваш что? Будет возле своей второй мамочки сидеть? Ни знаний ни профессии.Интересно, она его знакомилда со своими друзьями. Вообще они у нее есть??

в шоке!
#35

33, а где здесь зависимость между возрастом и тем что он с этой "любовью" проблемы имеет??? Между ровестниками таких ситуаций не бывает?

Fly
#36

30 Мое мнение - поговорите сначала только с девушкой. Если увидите, что она понимает и поддерживает, возможно, с сыном именно ей и стоит поговорить.

Серый Волк
#37

Что бы ни говорили - ненормально это. Сын в 15 лет мальчишка ещё. Какой интерес взрослой девушке общаться с ребёнком? Это возможно лишь если она не может строить отношений со сверстниками. "Какая-то в державе датской гниль!" (с)

в шоке!
#38

Fly, Вы абсолютно правы!

Fly
#39

Серый Волк, бывает всякое :) И здесь, в общем, надо больше не об интересах девушки думать, а об интересах парня. Помочь ему совместить "воспитание чувств" с обеспечением дальнейшей нормальной жизни. В 15 лет вы ему мозги не вправите в такой ситуации ничем, кроме как признанием за ним права на те самые "чувства" и апелляции к разуму через них.

#40

Ой, не могу! Моему сыну 14. Дите дитем. Я просто ржу! Девушка его однозначно либо педофилка, либо просто недоумок. Автор, вы своими увещеваниями ничего не добьетесь. Это абсолютно бесполезно. Девке, конечно, можно про статью напомнить, но парень ведь страдать будет, если она от него отвалит. Мне кажется, надо занять выжидательную позицию. Само надоест. Да, и финансовый краник перекрыть, это ООООЧЕНЬ помогает всегда.

Серый Волк
#41

Самое грустное в этой истории, что родители будут виноваты при любом её исходе.

Ксений Собчак
#42

Крыса [3391376220] Ничего страшного если пострадает. Таких страданий еще куча впереди. Страдания пройдут буквально через месяц.

Fly
#43

Моему сыну 12-й год и я за ним неоднократно замечала тягу к девушкам повзрослее. Думаю, у меня большие шансы годков через 4-5 оказаться в похожей ситуации. Так что дело может быть не в девушке. Моему, например, со сверстницами не интересно. Он их старше "по мозгам", он очень серьезный и ответственный по характеру, эдакий "обстоятельный мужичок" с ранних лет. Да и физическое развитие идет ускоренными темпами. К 16 годам будет шкаф под 190 минимум, МС по плаванью. Подозреваю, не одна девушка постарше польстится на знаки внимания. И я смогу их понять :)

Гость
#44

Автор, чем больше будете запрещать, тем больше его будет тянуть к этой девахе. Пригласите ее с сыном как-нить в гости и поговорите за чаем/кофе с ней с глазу на глаз в том духе, что, мол, мы с мужем, особенно муж(легче валить на соседа) оч. хотим, чтобы сын состоялся в карьерном плане - обязательно сам поступил в вуз и тд Но вообще, автор, я могу сказать у девахи точно что-то с головой. Не спорю, что ваш сын развитый и замечательный... Но в 24 года смотреть на 15-летку??? Этом возрасте разница слишком ощутима. Вот , если бы ему было 25, а ей 34.... тогда да...

уже бабушка
#45

Fly )))

уже бабушка
#46

29, Странный, Родину предавать-это не пойти добровольцем, когда на неё напали враги. Ходить в нынешнюю нашу армию-занятие малодостойное, многоопасное и бесполезное в смысле навыков по защите той самой Родины, ИМХО. Увы! Кроме того, автор вполне может проживать в другой стране и речь идет о другой Родине )

И.Н. автор темы
#47

Я понимаю, что проблемы у нас будут в любом случае. И что у девушки тараканчики присутствуют, все-таки 24 года и 15 лет - большая разница. Или она не выросла или мой перерос.

Готовлюсь к разговору с девушкой, может быть прямо сегодня решусь.

Звонила классная, отчиталась: ваш в школе (просила ее извещать меня о посещении). "Что делает"-спрашиваю, уже зная ответ. "Смс строчит".

Серый Волк
#48

43, :-)) Это не тяга к девушкам повзрослей, это тяга к формам поокруглей. "Там если щупаешь, то знаешь - маешь вещь!" (с)

уже бабушка
#49

33 Чего хотела-то дама от вашего сотрудника? Денег? Исполнения отцовских обязанностей? А он не давал? Ну-ну ....

И.Н. автор темы
#50

46, мы в Москве. Но в отношении защиты Родины, просирая (извините, но другого слова не подберешь) время в армии-согласна с вами.