Гость
Статьи
Сына бросила девушка

Сына бросила девушка

Очень переживаю за сына. Ему 20 лет, он поругался со своей девочкой. Они давно вместе. Она нам очень нравится и главное сыну. Считаю, что в этом и мы виноваты. Отец купил путевки в Тайланд себе, мне и сыну. С нами должны были полететь наши друзья и их дочка. В общем сынуля мой - простофиля, возьми и расскажи это все своей девушке. Естественно, скорее всего она приревновала и бросила его. Бросила его непосредственно перед отдыхом.Мы и сами, что-то и не подумали об этом...по итогу их дочки и не было. Да и моему сыну нужна только его девочка.
Сын очень переживает, выходит из ванны и вижу глаза красные-плачет. За сердце держится.
Может мне позвонить его девочке? Извиниться и сказать, вот дураки не подумали даже, для нас же вы дети, что все хорошо и никакой девушки не было на отдыхе и что он только ее любит.
Уж отругала мужа, зачем позвал семью друзей, он и не подумал тоже как-то. Сын теперь вот мучается, даже и не отдохнул, все время грустный ...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, такое ощущение, что она просто повод нашла...я думаю, что если бы проблема была бы в этом, то они бы помирились, а вы не лезьте сами разбирутся

Какой-то человек
#2

Божечки мои, я сейчас расплачусь... Какая же авторша феерически глупая. Вытирай ему сопли и дальше, через 20 лет будешь тут писать "пора помирать, а сынок так и не стал самостоятельным и до сих пор один".

Гость
#3

Мужчина по природе полигамный самец, так что в порядке вещей иногда разнообразить свою личную жизнь. Не мешайте сыну, закажите лучше девушку по вызову

Гость
#4

Такая разводка, в 20 лет за сердце держится? Сводите на экг. Да и сыночка сам должен был соображать чем все закончится 😁😁 Пусть звонит сам и извиняется если хочет

#5

Согласна, просто не вмешивайтесь, дайте сыну возможность самому принимать решения.

Да-да
#6

Разводка.

Гость
#7

Я бы позвонила. потому что ситуация, если она реальна, а не разводка, с точки зрения девушки отвратная: мама-папа парня тебе в лицо улыбаются, а за глаза выходит чуть ли не сватают сыну другую девочку, дочку друзей. Ну ТАК это выглядит в глаза молоденькой девочки, это взрослые люди иначе смотрят на такие моменты, да и то не все. Будь Вы мамой этой девушки, пожалуй, усмотрели бы повод прям реально обидеться.... Я бы точно своей дочери сказала - что-то тут не то.

Одинокий Волк
#8
Гость

Такая разводка, в 20 лет за сердце держится? Сводите на экг. Да и сыночка сам должен был соображать чем все закончится 😁😁 Пусть звонит сам и извиняется если хочет

Точно. Это и выдало разводку с головой.))))

Одинокий Волк
#9
Гость

Я бы позвонила. потому что ситуация, если она реальна, а не разводка, с точки зрения девушки отвратная: мама-папа парня тебе в лицо улыбаются, а за глаза выходит чуть ли не сватают сыну другую девочку, дочку друзей. Ну ТАК это выглядит в глаза молоденькой девочки, это взрослые люди иначе смотрят на такие моменты, да и то не все. Будь Вы мамой этой девушки, пожалуй, усмотрели бы повод прям реально обидеться.... Я бы точно своей дочери сказала - что-то тут не то.

Если девушка загоняется от от таких мелочей и не доверяет парню, то она и нафиг ему не нужна.

Василиса
#10

А зачем в Таиланд, трансов трахать?

Гость
#11
Одинокий Волк

Если девушка загоняется от от таких мелочей и не доверяет парню, то она и нафиг ему не нужна.

Ох ты ж господи, Вам-то виднее, нужна или не нужна) Автор русским языком пишет: сын переживает - выходит, ЕМУ она нужна. И Автор таки да, косвенно виновата - я б подумала, что ситуация не очень-то, учитывая возраст сына. Уж как минимум, поговорила бы заранее с ним об этом - а они вишь "даже и не подумали". Думать НАДО, на то мозги. Как сказано в одном рейтинговом фильме: я впервые в жизни задумался... мне понравилось!)

Зима
#12
Гость

Такая разводка, в 20 лет за сердце держится? Сводите на экг. Да и сыночка сам должен был соображать чем все закончится 😁😁 Пусть звонит сам и извиняется если хочет

ой, по разному бывает.
Мой бывший молчел, когда я его бросала (нам было по 23 с хвостиком), рыдал и обещал самоубиться.
ТРИ (!!!) раза. На третий я бросила его по телефону, не став дослушивать про наложение им рук на себя и способы этого наложения.
Через пару месяцев узнала, что он женится. Наверное, мама его разорилась, купила путевки ему и девушке друзей куда-нить в дом отдыха.

Автор
#13
Гость

Ох ты ж господи, Вам-то виднее, нужна или не нужна) Автор русским языком пишет: сын переживает - выходит, ЕМУ она нужна. И Автор таки да, косвенно виновата - я б подумала, что ситуация не очень-то, учитывая возраст сына. Уж как минимум, поговорила бы заранее с ним об этом - а они вишь "даже и не подумали". Думать НАДО, на то мозги. Как сказано в одном рейтинговом фильме: я впервые в жизни задумался... мне понравилось!)

Конечно! Вы правы! Я уж не дождалась ответов и позвонила ей! Извинилась!Сказала, что вот такие мы с отцом дураки, даже и не подумали об этом. Сказала, что мы любим ее и сын тоже, переживает очень. Пригласила ее к нам на ужин. Завтра придет. Надеюсь помирятся.
Сын очень переживает конечно. Он хоть и скрывает, но я вижу он плачет постоянно. Я же вижу.

Гость
#14
Автор

Конечно! Вы правы! Я уж не дождалась ответов и позвонила ей! Извинилась!Сказала, что вот такие мы с отцом дураки, даже и не подумали об этом. Сказала, что мы любим ее и сын тоже, переживает очень. Пригласила ее к нам на ужин. Завтра придет. Надеюсь помирятся.
Сын очень переживает конечно. Он хоть и скрывает, но я вижу он плачет постоянно. Я же вижу.

Вы молодец, хорошая мама. Иногда в любви помощь со стороны очень нужна.

Гость
#15
Гость

Я бы позвонила. потому что ситуация, если она реальна, а не разводка, с точки зрения девушки отвратная: мама-папа парня тебе в лицо улыбаются, а за глаза выходит чуть ли не сватают сыну другую девочку, дочку друзей. Ну ТАК это выглядит в глаза молоденькой девочки, это взрослые люди иначе смотрят на такие моменты, да и то не все. Будь Вы мамой этой девушки, пожалуй, усмотрели бы повод прям реально обидеться.... Я бы точно своей дочери сказала - что-то тут не то.

Мне бы в голову не пришло, что его сватают, а мне 23 всего. Я и со своим другом мужского пола езжу отдыхать, и с семьями друзей родителей часто отдыхаю, и на отдыхе друзей завожу.

Автор, зачем Вашему сыну такая ревнивая девушка? Отпустите ситуацию, не Ваше это дело. Его личная жизнь.

Гера
#16

Что же за мужчина, ваш сын? 20 лет - это уже не юноша хлипкий. Плачет он, а мама звонит его девушке. А сам не мог позвонить и объясниться? Так и будет всю жизнь по всякому поводу плакать, а вы объясняться за него. Удивляюсь я плачущим мужчинам! Я женщина, но с детства не знаю что такое плакать, сожму зубы и кулаки и всё. Настоящие мужчины не плачут! Например, на Кавказе. Да, и наши, русские, тоже. Обратите на это внимание. Вы, наверно одна его воспитывали сызмальства, без мужа, без мужчины? Вот девочку и воспитали. Извините, но это так.

Гость
#17
Автор

Конечно! Вы правы! Я уж не дождалась ответов и позвонила ей! Извинилась!Сказала, что вот такие мы с отцом дураки, даже и не подумали об этом. Сказала, что мы любим ее и сын тоже, переживает очень. Пригласила ее к нам на ужин. Завтра придет. Надеюсь помирятся. Сын очень переживает конечно. Он хоть и скрывает, но я вижу он плачет постоянно. Я же вижу.

Вот и молодец! Правильно сделали, что позвонили - пусть помирятся! Хорошо, что согласилась к вам прийти, если б не собиралась мириться, наверное, не пришла бы... Эх, молодость... у них гиперчувствительность же по любому поводу)) Хорошего вам завтра вечера - и сыну счастья, у него отличные родители, понимающие - и значит, все будет в жизни хорошо!

Гость
#18
Гера

Что же за мужчина, ваш сын? 20 лет - это уже не юноша хлипкий. Плачет он, а мама звонит его девушке. А сам не мог позвонить и объясниться? Так и будет всю жизнь по всякому поводу плакать, а вы объясняться за него. Удивляюсь я плачущим мужчинам! Я женщина, но с детства не знаю что такое плакать, сожму зубы и кулаки и всё. Настоящие мужчины не плачут! Например, на Кавказе. Да, и наши, русские, тоже. Обратите на это внимание. Вы, наверно одна его воспитывали сызмальства, без мужа, без мужчины? Вот девочку и воспитали. Извините, но это так.

ээээ какой-то бред щас я прочитала. Вы перестарались в сжимании кулаков, чисто женские разборки Вашему пониманию недоступны))) мама все правильно поняла и поступила по-женски мужро; пацан в таких делах бессилен, это бабьи войнушки)

Гость
#19
Гость

Мне бы в голову не пришло, что его сватают, а мне 23 всего. Я и со своим другом мужского пола езжу отдыхать, и с семьями друзей родителей часто отдыхаю, и на отдыхе друзей завожу. Автор, зачем Вашему сыну такая ревнивая девушка? Отпустите ситуацию, не Ваше это дело. Его личная жизнь.

Че так сложно все у всех? Ну Автор почувствовала, что поступила необдуманно - ОНА, а не сын. Позвонила, объяснила СВОЙ поступок. Что не так-то??? Все правильно, адекватный человек Автор, вот что радует! А вот у вас всех все сложно... Зачем сыну да не нужна сыну... Сын поди разберется, кто ему нужен и зачем. А косяк был со стороны родиелей, все правильно - вот умные родители умеют вовремя сообразить, признать и извиниться. Другое дело, что столь разумные люди - большая редкость в наши дни, вон комментарии на этой ветке тому подтверждение...

Гость
#20

А может та девушка не его женщина по судьбе и они не совместимы? Если у Вашего сына проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет разобраться в отношениях, все расскажет о той девушке и точно скажет -является ли она ему по судьбе,и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Оз
#21

Ни к чему хорошему эта история не приведет, пока сын живет с родителями. Если уже сейчас его жизненный путь полностью зависит от звонка его матери! В 20 лет человек должен думать своей головой, а не рыдать в подушку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: