Гость
Статьи
Любить только "за …

Любить только "за душу" недостаточно.

Ну вот не понимаю я, зачем мужчине навязывать своё общение женщине, в которой он ценит только умение готовить борщи. Может, кому то и этого достаточно. Лучше общаться с теми мужчинами,кто оценит по достоинству не только её заботу но ещё и красивую попу и грудь в нагрузку)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое общение? О чем мужчины вообще могут общаться с женщиной?

Гость
#2

А за что любить?) за попу и за грудь, так нынче таким никого не удивишь. Напротив, таких "любящих" за сиськи много.

Гость
#3

Я мужланскую-дрoчернyю писанину за 100км чувствую.

Марья
#4

Чтобы мужчины "навязывли своё общение" ради секса - это я понимаю, а как ради борща? "Вася, может сексу ?" "Нет, Маша, лучше борща".

Гость
#5

Даешь феминизм молодому поколению!

Гость
#6

Повторите вопрос, пожалуйста.

Ирина
#7

А почему бы и нет?!Люби,живи,подумаешь после)

Гость
#8
Гость

А за что любить?) за попу и за грудь, так нынче таким никого не удивишь. Напротив, таких "любящих" за сиськи много.

Для мужчины его женщина должна быть самой лучшей)

Гость
#9

Попа, грудь, борщи... Молоды вы ищщо. Вот у меня тут в этом годе муж заценил моё умение делать уколы, быть водителем-санитаркой, обеспечивать всё хозяйство в одни руки, выносить мозг врачам и мусор мешками. А я в прошлом году оценила его умение офигенно мыть мою голову, расчёсывать и увязывать в хвост, застёгивать на мне джинсы и не бояться хоть что-то готовить. А нам всего лишь чуть за 40 - сначала я руку сломала, потом его грыжей в спине пробило. Вот эту поддержку и опору надо ценить, а не жоппы.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем