Гость
Статьи
Сыну 15 лет, его …

Сыну 15 лет, его девушке 24.

Отношения начались незадолго до летних каникул. А сейчас такой роман! Все брошено, учеба, секции. Ночует у нее. Мы с мужем не знаем, что делать. Один плюс, как сказал муж: она уже все знает о …

И.Н.
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гриб
#301

293 "Обстоятельствами, которыми может быть обусловлено такое снижение, является беременность несовершеннолетней, рождение ей ребёнка, угроза жизни одной из сторон, отсутствие обоих родителей (лиц, их заменяющих) у вступающего в брак и другие исключительные обстоятельства["

Поскольку ничего подобного не было, это и лепить сюда не нужно.

Статья 134. От которой вот эта "гостья 3763701373" тоже в свое время почти увильнула.

А жаль. За 4 года стала бы как раз лесбиянкой - как ей полагается.

Гость
#302

Про значение слова "заведомо" понял? Ст. 134, кстати.

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТРАХАЕТ С ПАРНЕМ 15 ЛЕТ, ЗНАЯ ЕГО РЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ, НО КОМИССИЯ СОЧТЕТ, ЧТО НА 15 ОН НЕ ВЫГЛЯДИТ, ТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ БУДЕТ.

Гриб
#303

А теперь - цена бабьей "объективности".

Тема "Мой парень старше меня на 10 лет! Как к этому отнесутся родители?"

"мне..15"

Из первых отзывов:

"несчастный парень, даже не знает, что его отношения к вам статьей попахивают."

"20/30 нe taк зametнo, a 15/25 - сtatья. В 15 лet - эto eщё рebёнoк. A tуt взрoслый дядькa 25 лet. В 15 лet нaдo с рoвeсtникamи всtрeчatся."

"Автор, знаете, мне на самом деле трудно представить себе 25-летнего парня с 15-летней девочкой. Вы на самом деле ещё ребёнок, даже для меня, 19-летней. Я даже не представляю, что у вашего парня в голове. Комплексы, наверное."

"В 25 он уже мужчина, а вы в 15 ещё ребёнок! Педофил! Даже если думает,что вам 17. Я бы была точно против такого МЧ своей дочери!"

"Вау! Ну а как вы думаете, родители отнесутся к тому, что с их 15 летней дочкой гуляет 25(!!!)летний парень? Они будут в диком восторге я полагаю.А главное,не забудьте на 23 февраля сделать ему подарок-сказать, что за свидания с вами грозит нехорошая статья."

"какой парень в 15 лет? иди уроки учи."

------------------------

Тема "Дочка 14 лет встречается со взрослым мужчиной!"

Из первых отзывов:

"Сначала к врачу, затем в милицию....Я просто поражаюсь такой маме...может, это разводка..."

"Пиздeз. Я eшe в 16 лet в Бaрbиe игрaлa!"

-----------------------

Тема "Педофилия, или дававайте защитим наших детей."

Из первых отзывов:

1"У меня пока нет детей, но я сама в шоке от наших законов по этой части! Куда идти куда писать, если уже не первый месяц эти мамы требуют высшей меры наказания для этих тварей! Я тоже считаю что их сразу убивать надо, не зачем их кормить госудасртву, а т.е. нам, налогоплательщикам. Или на урановые месторождения отправлять чтобы медленно помирали, без возможности амнистии. хотя лучше сразу убивать."

2"Полностью за . Этих козлов только убивать!!!"

4"Лучше кастрировать и на урановые рудники, пусть медленно помирают с.уки."

Таких тем было немало, это только примеры навскидку

Гриб
#304

303 Сравните с тем, что "объективные" и "последовательные" женщины пишут здесь

Гриб
#305

Двуличным бабам веры нет

Гостья
#306

Просто мальчиков не жалко, вот и получается

уже бабушка
#307

305 Гриб, Вы попросту передергиваете. Отлично помню ту тему (про дочку 14 лет)-полно было комментов иного содержания. Ваша болезненная нелюбовь к дамам мешает Вам проявлять объективность. Мнения высказываются разные, как на любой ветке, и это потому, что люди разные. И женщины разные. Если лично Вам с ними упрямо не везет, то это всего лишь значит, что Вы выбираете не тех женщин )

ПАНДОРА
#308

Гриб, Вы чего так заводитесь? Совсем не обязательно, что бы у всех было одинаковое мнение. А то что нельзя под одну гребенку всех и все ситуации, Вы не хотите подумать?

Девушки Вам уже объясняли, почему связь молоденькой девочки со взрослым мужчиной вызвала бы больший переполох в женских раядах. Повторюсь - из-за большей вероятности нанесения вреда её организму, и как следствие психике. Мальчику же (в конкретной этой ситуации) ничего не грозит (кроме вначале разбитого сердца, и то ненадолго - другую найдет).

А про закон, так к сожалению, далеко не все у нас в стране по закону. Это отдельная тема для перебрехов. Если бы все закон соблюдали жилось бы проще и яснее.

Гость
#309

Я думаю что ситуация гораздо проще. Отводил ребенка в школу и спецом посмотрел на старшеклассников. Ну стрючки стрючками, длинные, худые, еще ни разу щеки бритвы не видели, без мышечной массы. Ну мож у автора там гигант какой-то, стероидами перекормленный. ну куда с такими выйти можно 24-летней. Относительно девушки. она в таком возрасте не может найти себе парня своего возраста или старше. Ну посудите. ей нужен МЧ 25-33 лет. В таком возрасте все "перспективные" (как любят выражаться женщины) уже практически разобраны и заняты. Осталось *** тока. Хотя не факт. ну и невозможность заинтересовать взрослого мужчину. Вот она и омпенсирует себе отношениями с малолетками.

инко
#310

Какая ужасная ситуация. Может попробуете сыграть на его честолюбии. Он секцию бросил, может пусть попробует с ним тренер поговорить, ну там скажет какой он талантливый и мог бы многого достичь в спорте, если вернётся к тренировкам. А вы трындите ему, что хотите ему финансировать престижный ВУЗ, распишите каким крутым он станет, как он сделает карьеру и будет у него много денег, свой кабинет с большим столом много подчинённых и секретарша. Как он купит красивую машину и будет возить там красивых девушек. А он если забросит учёбу, то будет получать гроши за работу "подай-принеси", а его тётя найдёт себе мужчину с деньгами (а она его и так найдёт, а с мальчиком пока развлекается на безрыбье).

Вася_779
#311

Всем привет!!!

Одно в этой истории удивляет....:

а как вообще можно что-то предпринять по отношению к девушке, если насильником в принципе может быть только мужчина????

Тем более , если все произошло, нормальная гетеросексуальная практика, разница лишь в возрасте и это дело легко поправимо через 3-5 лет!!!

Язнаю что у моей девушке папа в 19 лет ушел к маме жить, которой тогда было 25 лет и она ему родила дочку и до сих пор живут вместе!!!

Вася_779
#312

Да автор просто не понимает, что натрахается парень и будет учиться как все.

подождать надо полгодика!

Вася_779
#313

Alles Kaput!!!!

Гриб
#314

307-308 Другие комментарии там были, но я тут сравниваю по наиболее острым комментариям >1-2, а не по сумме. Это тоже корректно. Тут практически гневных мнений не было - все нормально.

Гриб
#315

308 Пандора "Девушки Вам уже объясняли, почему связь молоденькой девочки со взрослым мужчиной вызвала бы больший переполох в женских раядах. Повторюсь - из-за большей вероятности нанесения вреда её организму, и как следствие психике. Мальчику же (в конкретной этой ситуации) ничего не грозит (кроме вначале разбитого сердца, и то ненадолго - другую найдет). "

Это ваше личное мнение? А с чего вы решили, что оно авторитетно? Я ничего не утверждаю о том, насколько правильны законы. Но приняты то они симметрично относительно обоих полов.

уже бабушка
#316

314 Гриб, и тут было достаточно гневных постов, я тоже не по количеству сужу. Просто я всегда изначально предполагаю лучшее-взаимное светлое чувство героев, и всегда со мной спорят те, кто углядел исключительно похоть и грязь одного из них. И дело не в двойных стандартах отдельного участника, а в восприятии мира вокруг-как говорится, каков поп, таков и приход )

Аня
#317

А у меня вот друг в 17 лет девушку на 10 лет старше полюбил, три года прожили вместе, сейчас жениться собираются. У них все хорошо, а никто не верил.

rusalka
#318

278, да нет, просто, очевидно, 15.09.2008 в кащенко был день открытх дверей...:)

rusalka
#319

301, Гриб,

"Статья 134. От которой вот эта "гостья 3763701373" тоже в свое время почти увильнула.

А жаль. За 4 года стала бы как раз лесбиянкой - как ей полагается" - к её огромному сожалению, не стала бы. В женских тюрьмах к статьям, связанным с детьми, относятся также как в мужских - к статьям за износилование...;)

Libra
#320

Гриб, Вы чего?! В 15 лет это вполне сформированный человек! Конечно, девочки взрослеют старше, но и мальчики не особо отстают. Я начала встречаться в 15 лет с первым мужем (поженились не сразу естественно), ему было23 и шесть лет включая встречи и брак мы были вполне счастливы! Ни о чем не жалею (как и о разводе, но это другая песня).

Кейти
#321

Про 2-х летнего племянника ЖЕСТЬ!!!

Гриб
#322

316 "314 Гриб, и тут было достаточно гневных постов, я тоже не по количеству сужу. "

Неправда ваша, "уже бабушка". Чего втирать то. Вот мой пост 303 с примерами налицо. Вон первая страница ветки в доступности. Ничего сравнимого, отзывы 3-х мужчин там не в счет.

Гриб
#323

320 Libra "Гриб, Вы чего?! В 15 лет это вполне сформированный человек! "

А теперь прочтите отзывы в 303. Вы хоть поняли, что я обсуждаю? Я говорю о последовательности взглядов обитательниц форума. В очередном случае. Не первом и не последнем.

ПАНДОРА
#324

Гриб, может я до этого не внимательно Вас читала, тогда прошу прощения, но хотелось бы узнать Ваше мнение вот по какому вопросу. Объясните мне, чем по Вашему мнению может НАВРЕДИТЬ такая связь юноше. Какие негативные последствия для дальнейшей его жизни вся эта история может принести. Этот вопрос как раз на тему равенства полов в глазах закона. Да и просто интересно мужское мнение. Может действительно женщины смотрят на ситуацию однобоко, так объясните мужской взгляд.

ПАНДОРА
#325

А мое неавторитетное мнение остается пока прежним - нельзя все и всех под одну гребенку. Не может быть равенства во всем, потому что мы от природы разные, поэтому суды у нас и относятся к женщинам лояльнее. Ведь и законы если хорошо знать можно выворачивать в ту или иную сторону (этим не нам заниматься, а профессионалам).

rusalka
#326

323, Гриб, тебя удивляет что, несмотря на формальное равенство, между мужчиной и женщиной остаётся незыблимая разница?...:) Это не двуличие, это просто ещё одно проявление этой разницы - только и всего:)

Гриб
#327

324 Пандора "Объясните мне, чем по Вашему мнению может НАВРЕДИТЬ такая связь юноше. Какие негативные последствия для дальнейшей его жизни вся эта история может принести."

Я не эксперт в этом вопросе. И сужу тут О ДРУГОМ

Гриб
#328

326 rusalka "323, Гриб, тебя удивляет что, несмотря на формальное равенство, между мужчиной и женщиной остаётся незыблимая разница?...:) "

rusalka, ты достала. Я что - попугай? Я это тебе уже тыщу раз повторил на разных темах.

Равноправие гражданское и биологическая разница - две разные вещи.

Гриб
#329

325 Пандора "А мое неавторитетное мнение остается пока прежним - нельзя все и всех под одну гребенку. "

Лукавите и подменяете. Речь о другом шла. Под одну гребенку нельзя в разных случаях, а не так: с этим полом - только так, а с этим - "нельзя под одну гребенку". Когда закон симметричен относительно полов.

Тематический случай - далеко не единственный момент относительно практики уголовного законодательства в нашей стране и последовательности отношения женщин на форуме.

rusalka
#330

327, Гриб, но они пересекаются!:) Вот в таких вот темах...:)

ПАНДОРА
#331

Гриб. Мнение здесь высказываю о конкретном этом случае. Про уголовный кодекс, разводить разговоры на такой ветке - пустое, поэтому не буду углубляться в свое видиние проблемы.

А про последовательное отношение женщин в форуме - так Вы только негативное и неприятное выдергиваете. Попадаются здесь вполне нормальные и вменяемые дамы, готовые к диалогу. Они смогли бы может привести Вам нормальные весомые аргументы к своему мнению, только Вы предпочитаете их не замечать.

Гость
#332

http://www.youtube.com/watch?v=wStwi3A_mvs

http://www.youtube.com/watch?v=QcT016LH4_A&feature=related

Гость
#333

http://www.youtube.com/watch?v=BZz1fr_zWEk

Гость
#334

http://www.youtube.com/watch?v=VN0zQQHRMqo

Гриб
#335

330 rusalka "327, Гриб, но они пересекаются!:) Вот в таких вот темах...:)"

Кто, что пересекается? зачем? Ни к чему

Гриб
#336

331 ПАНДОРА Очень некорректный пост, не имеющий отношения к тому, что обсуждалось.

Екатерина
#337

Мне 24, по уши влюблена в 16-летнего. Друзей у меня сверстников видимо не видимо. Отношения в семье отличные, работа еще лучше. Сбивать никого с пути не хочу, ночами думаю, что нужно все пресечь срочно, пока у нас не начались более близкие отношения. Но не общаться с ним у меня нет сил. Он ведь не такой как остальные, он светлый, не испорченный еще этим гнилым миром.

пахаль трахаль
#338

как буд-то вы не знаете что такое 15 лет, это переходный возраст, попробовал заняться сексом и понравилось, потому что молодой вот и не может от нее отвязаться потом когда еще будут девушки поймет что был неправ

Disa
#339

В 15 лет надо учиться а не бросать практически все (учебу, секции, друзей, подруг своего возраста). А после школы поступать в универ, чтобы поднять свой долбанный статус, чтобы в будущем стараться попасть в элиту общества, и тогда все будет.

Вообще не понимаю, что может быть общего между 15 - им мальчиком и 24 - ей девушкой.

Гость1
#340

Автор, нужно признать, что увлечься девушкой мальчику - это нормально. ( Возраст как показывает ваш опыт - не помеха). Думаю, что в школу или другое учебное заведение он ходит. А вот сколько девушка его протерпит без денег и образования - это вопрос.

ппп
#341

Сделайте проще, позовите и его с девушкой и друзей по моложе, пусть пофлиртуют с ней))) Да так расскажите о друзьях, мол и богатые и не женатые, посмотрим устоит ли и как сын отреагирует на её поведение. Надо подставу умную сделать, чтоб она отлипла.

ЦЕЗИЙ-137
#342

Закон никто не отменял))))), да вы хоть знаете каким местом* у нас законы писаны...

вот вот именно этим мсетом! У нас из людей делают моральных уродов. Если у пары людей все по взаимному желанию то это уже их личная жизнь!! А наши гребаные законы направлены на грубое вторжение в личную жизнь! Я сам студент пятого курса

и общаюсь с 9-классницей! И что стого? Просто нехера (сачить) как вы выразились (девку)

пока ей не стукнет 18! а даже если и свершилось* это личное дело двоих!

ЦЕЗИЙ-137
#343

А если у большинства (распущенных) людей , в наше время приспичивает,

то нормальные приличные люди здесь не причем! Темболее речь идет о девушке, а тут как же скорей осуждать и порицать как же так ай-ай-ай 15 лет низя)))

Это бред,мягко-говоря предлог чтобы унизить человека,который оказался старше.

человек это не пачка молока, на которой надо обязательно смотреть срок годности.

ЦЕЗИЙ-137
#344

А как всякие гадости советовать,так это мы первые!! Подставы,унижения и т д..

РАДИЙ
#345

Да *** вы этой статьей пугать,с кем хочу с тем и гуляю!!! понятно вам! Если у меня

с несовершеннолетней нет интима то никакую статью вы не пришьете!! И вы не смеете

своими грязными руками копаться в личной жизни других людей

ксюша
#346

я вот встречаюсь с парнем почти год мне 29 а ему 20 его мама против этих отношений!но на фига лезть родителям в эти отношения сами ведь не маленькие разберёмся!так что любовь всем возрастам покорна !!!

Гость
#347

Во, правильно! Ксения!!!

Бронислава
#348

Да это все из-за того,что они (старшие парни) начинают над нами мудрить,мол я уже такой умный,а ты-девчонка сиди не вякай,а мне поддакивай!Хотя многие терпят и считают такие отношения нормальными!?

Гость
#349

Радоваться зы сына:3, не каждому так фортит

Гость
#349
в шоке!

И.Н., это может и не перегореть..... Я сама встречаюсь с молодым человеком младше себя, мне 24 ему 17!!! Уже 2 года. С его родителями у меня прекрасные отношения, вместе ездили отдыхать. Но сначала его мама тоже была настроена не очень, но потом поняла, что такая любовь тоже бывает....

Посадить Вас мало, бл**ину, детей совращаете!!!!
За сыночка своего страшно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: