Гость
Статьи
Сын привез девушку

Сын привез девушку

Сын на майские поехал в Азербайджан, вроде как в отпуск, но выяснилось, что не совсем и в итоге привез "подарок" в виде женщины 32 лет (ему 26), сказал, что это его девушка Мирвари и она поживет с нами. Оказывается, они какое-то время общались по интернету. Раньше ничего подобного не случалось, он конечно встречался с девушками, но вместе не жили.
Дальше больше: выясняется, что на родине у нее осталось двое детей, муж якобы умер (скорее всего просто бросил ее), разумеется со временем они тоже сюда приедут, ну а сын не видит в этом особой проблемы, говорит, а что здесь такого, если у нее есть дети, это же не делает ее хуже других, да и вообще, у нас большая квартира и всем места хватит.
Сама девушка малообразованная и скажем так не очень чистоплотная, не вдаваясь в подробности, если она готовит на кухне, после этого остается страшный смрад, я говорила ей этого не делать, она отвечает да, якобы все поняла, но на другой день все то же самое, словно забывает, хотя понятно, что все она помнит, просто придуряется.
У сына видимо развилась какая-то проблема, причем незаметно. Он когда-то говорил, что ему нравятся восточные девушки, просто между прочим, и у него в институте была девушка татарка, из хорошей семьи и понять, что она не русская можно было только по фамилии; эта же мадам выглядит да и ведет себя будто она с рынка.
Не знаю, что делать и как ее грамотно отвадить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первого сына отвадьте, а за ним приведённую девушку.

Гость
#2

скажите ему что пусть делает что хочет,но...на СВОЕЙ территории,пусть снимают квартиру и выгоните их из своего дома.

Гость
#3

не успеешь опомнится как её дети будут дерзко себя вести и потом не выгонишь вообще из квартиры

Bomber
#4

Странно конечно, что азербайджанка стала встречаться с русским, а так все зависит от сына и его положения в данной квартире, если он там никто, то можно выпнуть его с подружкой, если же он один из собственников, то Мирвари с вами надолго.

Гость
#5

Отправьте их на сьёмную квартиру...Можете даже сначала для видимости немного помочь со сьёмом...а дальше пусть сами сами...И чем быстрее это сделаете---тем лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: