Гость
Статьи
Как девушки могут …

Как девушки могут любить очень взрослых мужчин?

Вы замечаете большое количество однотипных разводок, типа «мне 20-23, я люблю мужчин намного старше себя»? 

Один в ютубе в комментах под видео про инцелов написал: «Девушкам навязали как идеал Эдварда из Сумерек», я спросила: «а вы почему хотите идеальных красоток, вам их тоже навязали, или это другое?», ответ его очевиден. Парень думает, женщина и мужчина это разные биологические виды. Но как мужчина может любить только молодых красавиц, а женщина может и дедов, может и страшных, если женщины по сути более разборчивые?
Девушки, вы любите стариков? Женщины, вы в молодости влюблялись в мужчин старше себя? Я не про матер. выгоду, именно про страстную любовь, влечение. Может, я что-то не понимаю в жизни и не внимательная, раз нигде не замечаю любительниц дедов?

Fruity
768 ответов
Последний — Перейти
Fruity
#1

Удалили часть темы.

Мне 21, я влюблялась два раза в одногодку и парня младше на год. Четыре знакомые встречаются с парнями на год-два младше себя.
Пылкость, наивность, запах молодого тела, красота, свежесть – разве это не привлекательно? Лучше ловить кринж с деда, с которыми вы будто из разных миров?

#6

Да не нравятся никому деды, это стереотип, навязанный тв. Молодых красоток рядом с мумиями не из-за денег видела только в фильмах и сериалах. Причём только последние лет 5 пошло такое, как будто стареющие мужики режиссеры вдруг резко скооперировались и решили "давайте покажем 20 летним, что 40+ это самый сок и типа так и надо, вдруг прокатит!". Не прокатывает. Кругом полно ровесников, так зачем девчонкам ровесники их папаш

Гость
#8

Это росказни этих престарелых неликвидов . что у них с возрастом всё лучше и круче .По факту к 30-и уже жалкие ,не ебабелные с прогрессирующим половы бессилием .Никому они не интересны , даже тем женщинам котрые старше их.Ровесницы выбирают мужчин моложе .От этих пузатых,лысых,потасканных шарахаются ,а молодые с молодыми .

Лавровый Лист
#9
Fruity

Потому, что девушкам не могут нравиться старые. Это противоестественно.

Могут.
Им нравятся их мешочкт с кредитными картами. Но бывает так, что заманят молодуха, поеб..т с 10 лет(это отбитые старики), а потом окажется, что он не такой и бохатый на самом деле. А девчуля уже и постарела. И деваться ей некуда. Вот и продолжают вместе жить и вонять на брудершафт.

Гость
#10

Идеальная красотка. Это я не уверенна что мужчины понимают в этом. Сегодня видела видео где мужики нахвплиыали ноги женщены. А у неё ноги кривые. Но для них красивые. Потомучто у неё были шорты как трусы и толстые ляхи. Они возбудились им не до эстетики. Большинству все красивые кто полуголая и сильно накрашенная

Гость
#11

В 27 начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше ! Разницу никогда не чувствовала! И он мне нравился . Во первых характер , во вторых выглядит солидно и да не старый и спортом занимается.. на сверстников до сих пор смотрю как на малолеток .. сейчас встречаюсь с мужчиной который на 10 лет меня старше

Лавровый Лист
#12
Гость

Это росказни этих престарелых неликвидов . что у них с возрастом всё лучше и круче .По факту к 30-и уже жалкие ,не ебабелные с прогрессирующим половы бессилием .Никому они не интересны , даже тем женщинам котрые старше их.Ровесницы выбирают мужчин моложе .От этих пузатых,лысых,потасканных шарахаются ,а молодые с молодыми .

***..е складно, по вумански.
Нл старый, лавровый волосатый лист - улыбается.
Хорошо, что никому он не достанется.

Гость
#13
Майя

Да не нравятся никому деды, это стереотип, навязанный тв. Молодых красоток рядом с мумиями не из-за денег видела только в фильмах и сериалах. Причём только последние лет 5 пошло такое, как будто стареющие мужики режиссеры вдруг резко скооперировались и решили "давайте покажем 20 летним, что 40+ это самый сок и типа так и надо, вдруг прокатит!". Не прокатывает. Кругом полно ровесников, так зачем девчонкам ровесники их папаш

Мужчина 40+ это еще нормально, если за собой следит, а вот женщина 40+ это уже старушка, как бы она за собой не следила, годы свое берут

Гость
#14

Мужчина намного старше... Может когда ей кажется он заботливый. Тоесть будет как отец ей

Гость
#15

Тоесть он будет как о дочери заботится. Может это можно понять. Ну это только когда не только тр@хает, и даже не только когда даёт денег. Но и реально заботится как отец. Сюсюкает с ней. Она спит до 2 часов дня, а он ей завтрак делает

Гость
#16

Много кто видел или знает такие пары, что она молодая, а он - старый сантехник или старый охранник?

Даже в парах спонсор - содержанка, согласитесь, редко у кого прям огромная разница в возрасте.

Гость
#17
Гость

Мужчина 40+ это еще нормально, если за собой следит, а вот женщина 40+ это уже старушка, как бы она за собой не следила, годы свое берут

Ну. Я так не считаю многие мои ровесники выглядят уже как мужичье пропитое. А не как юнные парни. А я бабца не выгляжу. Для меня ровесники староваты

Гость
#18
Гость

Ну. Я так не считаю многие мои ровесники выглядят уже как мужичье пропитое. А не как юнные парни. А я бабца не выгляжу. Для меня ровесники староваты

Как бабца.

Гость
#19
Fruity

Удалили часть темы.

Мне 21, я влюблялась два раза в одногодку и парня младше на год. Четыре знакомые встречаются с парнями на год-два младше себя.
Пылкость, наивность, запах молодого тела, красота, свежесть – разве это не привлекательно? Лучше ловить кринж с деда, с которыми вы будто из разных миров?

Да, кстати, факт, дед будет крайне позорить в обществе… Он на своей дедовской волне.

Лавровый Лист
#20
Гость

В 27 начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше ! Разницу никогда не чувствовала! И он мне нравился . Во первых характер , во вторых выглядит солидно и да не старый и спортом занимается.. на сверстников до сих пор смотрю как на малолеток .. сейчас встречаюсь с мужчиной который на 10 лет меня старше

У тебя прогресс. Скоро и до ровесников доберешься. Но, можешь сама уже быть не айс.
Десять лет все же большая разница.

Гость
#21
Гость

Много кто видел или знает такие пары, что она молодая, а он - старый сантехник или старый охранник?

Даже в парах спонсор - содержанка, согласитесь, редко у кого прям огромная разница в возрасте.

Ну честно если... То все любят помоложе. Ну и женщены любят молодых. Вон Пугачеваа. И тд. Стараются найти моложе. Но бывает нравится и за 50. Ну там должна быть харизма огромная. Спортивность. И забота как у отца к дочке

Гость
#22
Гость

Мужчина 40+ это еще нормально, если за собой следит, а вот женщина 40+ это уже старушка, как бы она за собой не следила, годы свое берут

Да не может быть такого у одного вида))

Гость
#23
Гость

Да, кстати, факт, дед будет крайне позорить в обществе… Он на своей дедовской волне.

Нууу. Если так можно далеко зайти. Не стыдно женщенам встречаться с маленького роста мужчинами? Или с не спортивными. С тонкими ручками и ножками? Все любят высоких, красивых, накаченных и помоложе

Гость
#24
Гость

Нууу. Если так можно далеко зайти. Не стыдно женщенам встречаться с маленького роста мужчинами? Или с не спортивными. С тонкими ручками и ножками? Все любят высоких, красивых, накаченных и помоложе

И щедрых

Лавровый Лист
#25
Гость

Много кто видел или знает такие пары, что она молодая, а он - старый сантехник или старый охранник?

Даже в парах спонсор - содержанка, согласитесь, редко у кого прям огромная разница в возрасте.

Если она сирота из глухой деоеани, то, сантехник с квартирой - в самый раз.

Я тремя парами знаком, гле рпщница в 20 с хвостиком. Перец старше, понятное дело. Олигархами там не пахнет, но и не грузчиками и доставщиками еды работают.

На девок смотреть больно. Им по 30 с хвостиком, а они уже кака бабки старые шаркают ножками.

Гость
#26

Да, мне правда нравились старше. Причём сильно. Сори. :)
В 20 лет 70- ти летние
Я красивая, 177, 55 кг, лицо модельное, направление Одри Хепбёрн, образованная и талантливая . Но вот нравились:)))
Первый единственный любимый- на 23 года старше. Мы вместе уде более 6 лет, свадьба. Да люблю. И мне хорошо;))))

Гость
#27
Fruity

Удалили часть темы.

Мне 21, я влюблялась два раза в одногодку и парня младше на год. Четыре знакомые встречаются с парнями на год-два младше себя.
Пылкость, наивность, запах молодого тела, красота, свежесть – разве это не привлекательно? Лучше ловить кринж с деда, с которыми вы будто из разных миров?

Одно и тоже без конца на вумане одно и тоже.

Хз вот вам выбор алкаш 20 лет который бьет, мигрант из общежития, немытый студент без денег но требовательный или заботливый дядя 35 лет с нормальной массой тела, стриженный, с квартирой машиной и доходом 300-500к

А среднестатистическая женщина наверняка даже сотки не получает и не умеет ничего

Вы конечно на форуме будете писать что дядя пенсионер импотент старик дети *** и прочее, но это Вуман а не жизнь

Гость
#28
Гость

Одно и тоже без конца на вумане одно и тоже.

Хз вот вам выбор алкаш 20 лет который бьет, мигрант из общежития, немытый студент без денег но требовательный или заботливый дядя 35 лет с нормальной массой тела, стриженный, с квартирой машиной и доходом 300-500к

А среднестатистическая женщина наверняка даже сотки не получает и не умеет ничего

Вы конечно на форуме будете писать что дядя пенсионер импотент старик дети *** и прочее, но это Вуман а не жизнь

И потом начнется новый день и вы будете писать на Умаге и мечтать о таком старикане

Гость
#29
Гость

Одно и тоже без конца на вумане одно и тоже.

Хз вот вам выбор алкаш 20 лет который бьет, мигрант из общежития, немытый студент без денег но требовательный или заботливый дядя 35 лет с нормальной массой тела, стриженный, с квартирой машиной и доходом 300-500к

А среднестатистическая женщина наверняка даже сотки не получает и не умеет ничего

Вы конечно на форуме будете писать что дядя пенсионер импотент старик дети *** и прочее, но это Вуман а не жизнь

Тогда лучше одной, чем абы с кем. Но большинство женщен с мной не согласны

Гость
#30
Гость

Как бабца.

Каждому свое. Трахайся с молодыми, пока у них на тебя стоит. Только вот, захотет ли он с тобой отношения строить

Гость
#31
Гость

Нууу. Если так можно далеко зайти. Не стыдно женщенам встречаться с маленького роста мужчинами? Или с не спортивными. С тонкими ручками и ножками? Все любят высоких, красивых, накаченных и помоложе

Ну по внешности не судят. Мы ее не выбираем.
А вот если он рот открыл и позорит 😱

Гость
#32
Гость

Да, мне правда нравились старше. Причём сильно. Сори. :)
В 20 лет 70- ти летние
Я красивая, 177, 55 кг, лицо модельное, направление Одри Хепбёрн, образованная и талантливая . Но вот нравились:)))
Первый единственный любимый- на 23 года старше. Мы вместе уде более 6 лет, свадьба. Да люблю. И мне хорошо;))))

😄😄😄😄

Гость
#33
Гость

Да не может быть такого у одного вида))

Может. Вокруг полно примеров.

Лавровый Лист
#35
Гость

Да, мне правда нравились старше. Причём сильно. Сори. :)
В 20 лет 70- ти летние
Я красивая, 177, 55 кг, лицо модельное, направление Одри Хепбёрн, образованная и талантливая . Но вот нравились:)))
Первый единственный любимый- на 23 года старше. Мы вместе уде более 6 лет, свадьба. Да люблю. И мне хорошо;))))

Это девиация . Не пугай форумчан.
Особенно, молодых.

Гость
#36
Лавровый Лист

Если она сирота из глухой деоеани, то, сантехник с квартирой - в самый раз.

Я тремя парами знаком, гле рпщница в 20 с хвостиком. Перец старше, понятное дело. Олигархами там не пахнет, но и не грузчиками и доставщиками еды работают.

На девок смотреть больно. Им по 30 с хвостиком, а они уже кака бабки старые шаркают ножками.

А ты тему перечитай.
Речь шла о чистой искренней любви.

За бабки, ясное дело, найдется и на деда 95 лет молодуха.

И напоминаю, не может быть такого у одного вида, что один в 30 шаркает, а другой только вырос.

Гость
#37
Гость

Каждому свое. Трахайся с молодыми, пока у них на тебя стоит. Только вот, захотет ли он с тобой отношения строить

🤡

Лавровый Лист
#38
Гость

И потом начнется новый день и вы будете писать на Умаге и мечтать о таком старикане

Так вы то за кого топите?

Гость
#39

Скорее девиация что школа устроена так что вы со сверстниками такого же возраста общаетесь и думаете что это норма, хотя мужской мозг медленнее развивается на пару лет, а это все искусственный конструкт последних 400 лет, а эволюция человека была десятки тысяч лет, где более сильные самцы давали потомство

Гость
#40
Гость

Скорее девиация что школа устроена так что вы со сверстниками такого же возраста общаетесь и думаете что это норма, хотя мужской мозг медленнее развивается на пару лет, а это все искусственный конструкт последних 400 лет, а эволюция человека была десятки тысяч лет, где более сильные самцы давали потомство

И вы вот эту школьную модель с одногодками пытаетесь перенести во взрослую жизнь

Лавровый Лист
#41
Гость

Ну по внешности не судят. Мы ее не выбираем.
А вот если он рот открыл и позорит 😱

Внешность не выбирают? Ага, счаз!

Гость
#42
Лавровый Лист

Так вы то за кого топите?

Я тот но Вуман не уперся так флудилка когда все надоедает для выплеска негатива) я больше карьерными вещами занимаюсь у меня нет цели с малолетками знакомиться

Гость
#43
Гость

Ну по внешности не судят. Мы ее не выбираем.
А вот если он рот открыл и позорит 😱

Сейчас многие хотят чтобы им завидовали. Чтобы рядом шёл партнёр красивый, высокий, элегантный мужчина. Ну каждый выбирает по себе конечно. Если она быдлчтина то и мужика хочет подобного. Также и мужик ищет ближе себе по менталитету. Но... Рядом всегда приятно когда идёт кто-то похожий на модель. Да и в постели приятнее

Fruity
#44
Гость

В 27 начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше ! Разницу никогда не чувствовала! И он мне нравился . Во первых характер , во вторых выглядит солидно и да не старый и спортом занимается.. на сверстников до сих пор смотрю как на малолеток .. сейчас встречаюсь с мужчиной который на 10 лет меня старше

У вас к ним сильное влечение когда-то было? Нравится – это одно, а влюблённость – другое. Нравится и кошка может, быть удобной тоже.

Гость
#45
Гость

Сейчас многие хотят чтобы им завидовали. Чтобы рядом шёл партнёр красивый, высокий, элегантный мужчина. Ну каждый выбирает по себе конечно. Если она быдлчтина то и мужика хочет подобного. Также и мужик ищет ближе себе по менталитету. Но... Рядом всегда приятно когда идёт кто-то похожий на модель. Да и в постели приятнее

Перед друзьями похвастать тоже.

Fruity
#46
Гость

Мужчина намного старше... Может когда ей кажется он заботливый. Тоесть будет как отец ей

Но ведь это не про романтику, не про страсть, это не влюблённость. Они просто удобные кошельки для девушек.

Гость
#47

Одна и та же тема надоела, то что взрослые мужчины это враги форума я давно понял
Все время вечная битва
30 летние старики с генетическими нарушениями
Vs
40 летние женщины выходящие за иностранцев
Vs
Стоит ли получать юридическо туристическое образование

Гость
#48
Гость

Ну по внешности не судят. Мы ее не выбираем.
А вот если он рот открыл и позорит 😱

Отношение это самое главное. Характер. Но внешность приятна. В основном влюбляешься в кого-то чисто внешне. Мужественно лицо. Высокий. Статный. Хаоизматичный. Романтичный образ
. Вряд-ли это нормально испытать романтичные чувства в 20 к 40 лет мужчине! Оес ещё как бы ребёнок. А вот в лет 30 уже девушка может полюбить мужчину 40 лет. В 20 он стар для неё.

Гость
#49
Fruity

Но ведь это не про романтику, не про страсть, это не влюблённость. Они просто удобные кошельки для девушек.

Когда ей 20 то да.... Потомучто в 20 не может понравится мужчина 40 лет. А вот после 30 лет девушка может полюбить 40 лет мужчину

Гость
#50

Привет. Мне 23 у меня были с ровесником отношения которые продлились 3 года думала люблю, но это была влюблённость, такая влюблённость типа жить без него не смогу, и так далее, после расставания я плакала, депрессовала, даже жить не хотелось
Вот, год назад я встретила мужчину старше меня на 30 лет я бы никогда в жизни не могла бы подумать и представить, что мне когда то сможет понравится мужчина на столько старше, с папой у меня отношения хорошие если что, с дества он всегда оберегал меня своей любовью так что в этом недостатка у меня нет
Хочу сказать, что я не влюбилась как дурочка, что не смогу без него, я полюбила и полюбила очень сильно, я могу без него, но не хочу, мне всегда хочется быть рядом, помогать, дарить добро, радовать, потому что когда радуется он радуюсь я
Никогда не знаешь что завтра будет, по этому никогда не суди
Просто для человека это кажется дико как и для меня казалось, потому что у всех разные взгдяды и вкусы на жизнь, но они меняются каждый день
то что вчера ненавидела может завтра полюбить и в точности наоборот