Гость
Статьи
Как быть счастливой …

Как быть счастливой без отношений?

Помогите, пожалуйста! Есть ли здесь психологи?
Проблема моя в следующем. Я не могу и не умею быть одна. Мне всегда нужен партнер, отношения. Когда я одна, то не живу, а существую. Мой любимый мужчина давно от меня ушел со словами: "Мне нужен человек, с которым я был бы на равных, а тебе нужно полюбить себя и заняться своей жизнью". Сейчас я одна, не могу найти любовь, все мои влюбленности безответны. Я еду с работы, смотрю в окно и мне очень печально, потому что окажусь опять дома, опять ужин, опять одна... Интересов нет, друзей нет.
Как стать наполненной, самодостаточной? С чего вообще начать? Без отношений я чувствую себя беспомощной и слабой.

Ира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают же такие)))Мне наоборот комфортно в одиночестве, с рукой

#2

Как стать наполненной, самодостаточной? С чего вообще начать? Без отношений я чувствую себя беспомощной и слабой.
Ира, 12 лет

#3

а по теме: автор, тема вас не раскрыта... чтобы психолог дал ответ - вам надо гораздо больше рассказать о себе.
а далее, в отличии от большинства психологов, я не вижу ничего плохого в этом..
другое дело почему вы не можете без отношений, и делаете ли вы выводы из прошлых.
мое имхо: меняться и любить себя можно как одному, так и с кем-то. хотя второе, несомненно, гораздо сложнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема