Гость
Статьи
Знакомства на Баду

Знакомства на Баду

Как впечатления? Есть ли шанс построить отношения? Или для поиска партнёра для семьи не самый лучший вариант?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

У просрочки шансов нет

Гость
#2

Ресурс для выкачивания денег. Те , кто башляет (за все - за возможность писать сообщения, читатьь сообщения, видеть профили и проч.), как правило внешне сильно отличаются от тех, кто башлять не готов. Зачастую в худшую сторону. В результате происходит дисконнект в поисках - красивые, но дорогостоящие, привыкшие к халяве, не готовы платить за возможность общаться самостоятельно. А некрасивые - платят. Но без результата.

Гость
#3
Кореш форумчанок

У просрочки шансов нет

Про себя писал? Поработай с психологом для поднятия своей самооценки.

Гость
#4

Там один шлак, пишут тетки 35+ аргументируя тем, что выглядят моложе, хотя я уже блеванул несколько раз глядя на фото этих старух.

#5

Если Вы представляете непригодного для знакомства человека то все плохо, если намерения открытие и вы готовы общаться, можно встретить человека. Но там нет олигархов или директоров. И самое главное что вы хотите от отношений, что вы хотите дать и что вы хотите взять. В принципе мы м и ж союзники. М хотят осчастливить ж но ж хочет быть счастливой но по своей глупости сопротивляется как может

Гость
#6

что такое --баду?

Гость
#7
GELIOS

Если Вы представляете непригодного для знакомства человека то все плохо, если намерения открытие и вы готовы общаться, можно встретить человека. Но там нет олигархов или директоров. И самое главное что вы хотите от отношений, что вы хотите дать и что вы хотите взять. В принципе мы м и ж союзники. М хотят осчастливить ж но ж хочет быть счастливой но по своей глупости сопротивляется как может

А что значит непригодного для знакомства человека?

Гость
#8
Гость

что такое --баду?

Сайт знакомств.

#9

Да конечно забыл написать что сплошное выкачивание денег. Что бы не сделал плати. Конечно сети для желающих познакомится. Это минус. И моё мнение видимо так попадал, одни разведенки с чужой спермой. Это просто огромное количество в одном месте рррааазззвввеееддеенннкккиии. Ну а как целовать губы которые облизовали чужой карандаш да ещё и не год а ещё и не один. Вы будите носить старые чужие трусы? Тут тоже самое

Гость
#10
GELIOS

Да конечно забыл написать что сплошное выкачивание денег. Что бы не сделал плати. Конечно сети для желающих познакомится. Это минус. И моё мнение видимо так попадал, одни разведенки с чужой спермой. Это просто огромное количество в одном месте рррааазззвввеееддеенннкккиии. Ну а как целовать губы которые облизовали чужой карандаш да ещё и не год а ещё и не один. Вы будите носить старые чужие трусы? Тут тоже самое

Ищите младше возрастом, если не хотите женщину с ребенком.
Короче, со стороны мужчин, я так понимаю, претензий много.

Гость
#11
Гость

Ищите младше возрастом, если не хотите женщину с ребенком.
Короче, со стороны мужчин, я так понимаю, претензий много.

А вы там фрилансите на опросах или на полставки взяли?

Гость
#12
Гость

А вы там фрилансите на опросах или на полставки взяли?

В теме уже 2 мужчины отписались. У всех негативный опыт. Такой вот вывод на этот час.

Мужло подлое
#13

Монетизируются за счёт аленей. Ловить там нечего, тётки туда не за знакомством идут

Гость
#14
Гость

В теме уже 2 мужчины отписались. У всех негативный опыт. Такой вот вывод на этот час.

мужчины с положительным опытом на форуме в воскресенье не сидят.

Вы допускаете классическую "ошибку выжившего".

Женщина Геннадий 🤭
#15
Мужло подлое

Монетизируются за счёт аленей. Ловить там нечего, тётки туда не за знакомством идут

А зачем тогда?

Мужло подлое
#16
Женщина Геннадий 🤭

А зачем тогда?

Для подпитки и отращивания короны

Гость
#17
Гость

Там один шлак, пишут тетки 35+ аргументируя тем, что выглядят моложе, хотя я уже блеванул несколько раз глядя на фото этих старух.

Дедуль проблема в тебе.

#18
Гость

Ищите младше возрастом, если не хотите женщину с ребенком.
Короче, со стороны мужчин, я так понимаю, претензий много.

У меня есть опыт на Баду. Там достаточно девушек с ребёнком от 18 до 25 не говоря уже о тех кто старше и тоже с ребёнком. В большинстве своём с детьми не самые симпатичные девушки. Мало того что сами не очень так ещё и ребёнок. Я без детей в 40лет. Назовём смог сохранить себя без детей. (да был один оборт в 19лет даме дети (ей было 23года) были не нужны но секс делал так как ей нужно в итоге залет. После этого контролирую всё сам и 21год залётов нету. У многих по 5-7 обортов. Так что один и после того не разу не так уж и плохо. А рожать для себя то и воспитывать тоже для себя. И зачем ждать кого-то кто поможет ? Я не отношусь плохо к дамам с детьми и возможно если прям красавица то мог бы и взять. Но считаю что в 90% случае такие дамы не способны создать нормальную семью ибо у неё ребёнок будет всегда на первом месте. А по факту на первом месте должен быть мужчина чтобы у ребёнка был отец. А в 90% случаях у *** ребёнок это главное и поэтому пролетает череда возможных отчимов, которые сливаются от такого отношения из такой семьи.

#19

Шанс есть, но не больше 5%!👆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: