Гость
Статьи
Знакомство в Баду

Знакомство в Баду

Всем привет) Познакомилась с парнем на Баду, периодически встречаемся, гуляем, переписываемся (он живет в другом городе, приезжает на выходные), он мне очень понравился, но он продолжает сидеть на сайте, переписываться и в месседжере мы тоже общаемся. Стоит ли продолжать надеяться на отношения или заранее понятно, что ему не интересно? У нас ничего интимного не было, даже поцелуя не было. Я думаю, что если бы я ему нравилась, он бы не писал другим или это нормально выбирать себе человека на таком этапе общения?
Только пожалуйста, не пишите, что на СЗ только секс, у меня 2 сестры вышли замуж через СЗ и очень счастливы. Я тоже хотела найти любовь, но не знаю, стоит ли с этим парнем продолжать общаться. #знакомства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте как и он, общайтесь со многими, чтобы был выбор. Не залипайте.

Гость
#2

запомни одно на любом СЗ те, кого ты отшила, среди них были нацеленные на семью, а те кому ты дашь зеленый свет, трахнут и сольются, либо сделают тебя разведенкой с прицепом!

Гость
#3

и сколько ему лет, если как и тебе 21-25 то он нацелен на сношение и не более, для семьи искать нужно когда тебе 20-22, ему 28-32

Гость
#4

Вы по поверхностному описанию на парне крест поставили👍 Возраст - это формальность в паспорте, не более. Вроде всё зависит от воспитания и развития. А если мужчина от 28 живёт с мамой, то какую семью там можно построить?

Гость
#5
Гость

и сколько ему лет, если как и тебе 21-25 то он нацелен на сношение и не более, для семьи искать нужно когда тебе 20-22, ему 28-32

мне 27, ему 30

Тренди
#6

Как-то познакомилась с парнем с СЗ, пообщались пару дней, и он мне говорит "ты мне очень нравишься, и я бы не хочу кого-то ещё искать, но если ты ещё будешь с кем-то переписываться, это не страшно, я готов с ними конкурировать, чтобы показать, что я лучше, но если я тебе тоже нравлюсь, то может совсем уйдем с сайта и будем уже стараться развивать отношения", на меня тогда это произвело сильное впечатление, тем более я и не планировала больше с кем-то общаться. Всё-таки, если люди решительно настроены по отношению к друг другу, они не будут искать кого-то ещё, делайте выводы, он всё ещё в поиске. С другой стороны возможно он не уверен в вашем интересе, поэтому и всё ещё продолжает сидеть на СЗ. Вам стоит с ним поговорить, обсудить этот момент и, если вы и в правду им заинтересованы, предложите ему оставить сайт и развивать ваши отношения. Хотя бы увидите его реакцию

Гость
#7
Гость

Вы по поверхностному описанию на парне крест поставили👍 Возраст - это формальность в паспорте, не более. Вроде всё зависит от воспитания и развития. А если мужчина от 28 живёт с мамой, то какую семью там можно построить?

классно, мне 30 я как *** живу еще с мамой и при этом имею в собственности 120 метровую квартиру за несколько десятков миллионов рублей и делаю в ней ремонт уже больше года. Угар, я неликвид, ты не думала, что можно жить с мамой и иметь вполне себе элитную недвижимость.??

Гость
#8
Гость

и сколько ему лет, если как и тебе 21-25 то он нацелен на сношение и не более, для семьи искать нужно когда тебе 20-22, ему 28-32

Да ну бред. Зачем ей старикан с вялым?

Гость
#9
Гость

классно, мне 30 я как *** живу еще с мамой и при этом имею в собственности 120 метровую квартиру за несколько десятков миллионов рублей и делаю в ней ремонт уже больше года. Угар, я неликвид, ты не думала, что можно жить с мамой и иметь вполне себе элитную недвижимость.??

Прежде чем что-то писать - внимательно причтите текст.

Гость
#10
Гость

Да ну бред. Зачем ей старикан с вялым?

каким вялым, у меня в 30, 20 см, стреляет как магнум 357!

Гость
#11
Гость

каким вялым, у меня в 30, 20 см, стреляет как магнум 357!

Только стреляет холостыми. Герой-лобовник🤣👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: