Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Встречались с парнем 3,5 года..
Неделю назад, мы с ним встретились в живую поговорили, и приняли решение разойтись из-за переезда и поступление в разные города.. Это было тяжело, принять решение, обоим.. Но, встречаться на расстоянии, очень трудно..
Не могу успокоиться..
Всё мои друзья, родители, говорят "забей, ты красивая девушка, найдёшь другого человека"
Я понимаю, но сейчас очень тяжело.. В другом городе и осознавать, что мы столько были вместе, и вот. Наши пути разошлись..
Как пережить расставание? Подскажите
. #отношения

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было просто продолжить отношения на расстоянии. В этом ничего такого нет, после учёбы уже поженились бы. Ну а если расстались. Тяжело будет. Просто ждать, когда время залечит раны.

Спаситель
#2

Отношения на расстоянии очень трудная штука на самом деле.
Если вы пришли к данному выходу ( расстаться ) могу дать совет.
Для начала уйдите в себя ( задумайтесь, пойдите с друзьями прогуляйтесь, уйдите целиком в работу ( учебу ).
Измените себя ( прическа, одежда и тд).
Попробуйте увидеть может кто-то в вашем кругу или поле зрения повседневности хочет с вами подискутировать ( будь-то отношения или просто разговоры ).
Мы сами не знаем, что будет завтра ( может вы завтра встретите того самого, а может через год или 2 ).
Не задумывайтесь сильно в это, но и не забывайте.

#3

Автор, я вас очень понимаю) Мы были с парнем 4,5 года и тоже недавно расстались. Я 3 месяца сутками слезы лила, а потом начало отпускать. Всё же со временем становится легче. Утешаю себя тем, что если всё таки он тот самый человек, с которым мне суждено связать свою жизнь, то вернётся. Удачи нам, пусть все будет хорошо!)

Гость
#4

Сложно сказать. Меня девушка бросила на расстояний. Отношений длились 4 года. Дала зеленый свет ваську которого 2 года мариновала в соц сетях. До разрыва общались пол года нормально. Потом она все слила. Первое время будет тяжело. Мне помогали видел на ютубе на эту тематику. Разобрался сам что и как случилось. И живу. Просто живу. Не страдаю уже. Работа.хобби и домашние дела. Помогаю родным. Порой думаю и жалею. Отношения с ней были почти идеальными но я благодарен богу что она меня бросила. Как человек к ней нельзя поворачиваться спиной это я уже осознал. Нашел плюсы. И вы их найдете. Дайте себе время.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем