Гость
Статьи
Как не сорваться и не …

Как не сорваться и не написать ему

С мужчиной-иностранцем (немец) общались год, летали друг к другу. Если были конфликты, я обрывала общение и он первый инициировал примирение. Но в момент мне надоела неопределенность и я спросила о наших планах. По его ответу я поняла, что он не так сильно заинтересован во мне, как я в нем.
Мы разошлись. Он поздравил с днем рождения ради приличия, я поблагодарила и поделилась, что переехала таки во Львов, как планировала (я из Украины).
Он мне писал еще, но я не развивала диалог.
Сейчас он снова написал, рассказал о ремонте в квартире, я проигнорила.
Не тешусь иллюзиями, что если бы не интересна была, не писал бы. Нет, пишут от скуки, ностальгии (а он еще и рак по гороскопу, то нужна, то не так сильно). Думала что-то ответить, но не хочу нарушить основное правило:" послали- исчезни". Как не сделать ошибку, не отвечать ему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто знакомьтесь с новыми мужчинами, ставьте себе краткосрочные цели в жизни и радуйтесь каждому дню. Вам не нужно тратить своё драгоценное время на мужчину у которого на вас нет никаких планов. Вы не его женщина, а он не ваш мужчина.

Красавица
#2

Напишите ему прощальную весточку о том, что вы разные и всегда между вами будут конфликт и непонимание. И в игнор его.

Гость
#3

А нельзя просто общаться? Обо всем, о тайном, актуальном, юморном. Зачем все время эти женские надежды на перспективу? Возраст поджимает? Тебе же он интересен, ну и дружи.

Викинг
#4

Xoxлы накопите деньги на гастарбайторстве в Европе и уnездите все жить в Германию из вашей нищей страны-сортира, только прекратите переселяться миллионами в нашу РФ

Гость
#5

Перестаньте вспоминать о нем, а для этого нужно максимально сдвинуть эту доминанту в своей голове на что-то другое- работа, хобби, путешествия, общение с другими людьми и т.п.
Загрузите себя так, чтобы не оставалось времени думать о нем и лезть в социальные сети. Через некоторое время с удивлением обнаружите, что он вам не интересен и не вызывает былых эмоций. Главное не допустить отката назад если он начнёт проявлять активность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: