Гость
Статьи
Мне 30 лет и я не …

Мне 30 лет и я не замужем

Есть ли здесь такие же как я? Нормально ли это быть одинокой в 30 лет? Или это наоборот хороший знак свыше во имя избежания проблем?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 29.Замужем ни разу не была.Иногда парюсь из-за этого,но больше пофиг...

Гость
#2

Не замужем не значит одинокая, поймите это уже.
Многие одиноки, будучи замужем.

Гость
#3

Нормально молодая еще

Гость
#4

Да большинство не замужем, а кому-то хуже разведенки с детьми.
Их куча! Вот уж жесть. Куда спешили? Или думали в 25 брак на всю жизнь?
Так что не парьтесь. Все впереди, главное не ***

Гость
#5

Радуйтесь, Бог любит вас и оберегает, от ошибок, а было бы лучше если бы вы в 30 лет были бы разведенкой с ребенком на руках? Уж лучше быть в 30 лет одной, зато не наделать глупостей. А полюбить можно и в 30 и в 40 и в 50 лет. Каждому свое, кому-то это просто не дано! Но мир слишком зациклен на отношениях, поэтому общество склонно обсуждать людей, но это общество наше нужно менять, а не вас! Любовь либо есть либо нет, и прийти она может в любом возрасте!

Персик
#6

В 30 не замужем это нормально не смотрите на возраст свой

Гость
#7

Мне 28 и я не замужем и вообще пох** если честно
На работе достают только

Гость
#8
Гость

Радуйтесь, Бог любит вас и оберегает, от ошибок, а было бы лучше если бы вы в 30 лет были бы разведенкой с ребенком на руках? Уж лучше быть в 30 лет одной, зато не наделать глупостей. А полюбить можно и в 30 и в 40 и в 50 лет. Каждому свое, кому-то это просто не дано! Но мир слишком зациклен на отношениях, поэтому общество склонно обсуждать людей, но это общество наше нужно менять, а не вас! Любовь либо есть либо нет, и прийти она может в любом возрасте!

100500

Гость
#9

Сейчас бы не о замуж думать, а как выжить в этой маразматической обстановке.

Гость
#10

У женщин два основных жизненных кризиса - в 30 и в 50. Причем первого может не быть если все в порядке к этому возрасту с семьёй, детьми
У вас очевидно не в порядке

Гость
#11

Бог не дает вам мужчину, задумайтесь, может это хороший знак свыше, потому что этот мужчина принес бы вам много горя и бед, поэтому вы просто неосознаете своего счастья, только Богу одному это известно.
Возможно судьба бережет вас, от побоев и измен мужа, от несчастной семейной жизни, отнищей жизни, радуйтесчь, потому что Бог помечает своих людей!

Атлантида
#12
Гость

Бог не дает вам мужчину, задумайтесь, может это хороший знак свыше, потому что этот мужчина принес бы вам много горя и бед, поэтому вы просто неосознаете своего счастья, только Богу одному это известно.
Возможно судьба бережет вас, от побоев и измен мужа, от несчастной семейной жизни, отнищей жизни, радуйтесчь, потому что Бог помечает своих людей!

Почему тогда Бог не даст ей хорошего мужа?

Гость
#13
Атлантида

Почему тогда Бог не даст ей хорошего мужа?

Хороший вопрос, это только одному Богу известно, на всё есть своя причина.

Гость
#14

Как про знаменитостей говорят, что они продали свою душу дьяволу, но взамен получили славу и богатство, но их жизнь не так уж и счастлива, потому что дьявол дает что-то одно, а другое забирает.
И только Бог никогда ничего не забирает, потому что Бог дарует вечную жизнь человеку, а дьявол смерть и погибель.

Лола
#15

Нуу..согласитесь,пусть и без детей некоторые к 30( я родила в 30 от второго брака,в первом браке прожила 5 лет без детей,не хотела)
но замужем хоть раз но побывали девушки..
Ничего прям ужасного нет..но к 30 хотябы если не семью,то приличную работу бы иметь (т.к. никто не отвлекает и бытом вы не загружены ) или отношения серьёзные хотябы..
У вас сейчас никого нет?

Гость
#16
Гость

Как про знаменитостей говорят, что они продали свою душу дьяволу, но взамен получили славу и богатство, но их жизнь не так уж и счастлива, потому что дьявол дает что-то одно, а другое забирает.
И только Бог никогда ничего не забирает, потому что Бог дарует вечную жизнь человеку, а дьявол смерть и погибель.

Наоборот Бог бережет человека, не давая человеку погибнуть, поэтому и не дает мужа, зная, что человек не справится. Если Бог дает испытание, то он знает что человек выдержит, а если не дает, то значит бережет от ошибок! Не даром, есть такое понятие как судьба, и каждому свое, не всем дано выйти замуж и создать семью.

Гость
#17
Лола

Нуу..согласитесь,пусть и без детей некоторые к 30( я родила в 30 от второго брака,в первом браке прожила 5 лет без детей,не хотела)
но замужем хоть раз но побывали девушки..
Ничего прям ужасного нет..но к 30 хотябы если не семью,то приличную работу бы иметь (т.к. никто не отвлекает и бытом вы не загружены ) или отношения серьёзные хотябы..
У вас сейчас никого нет?

Это где-то прописано? Что к цифре 30 надо иметь мужика и отношения? А в 39 а в 43- что там в книжках надо?
Замужем были, а ум то где? Стадо

Гость
#18

Вы замечали, что все сказки заканчиваются свадьбой? Задумайтесь... Вам просто хочется любви, сильных чувств, а в брак вы хотите, потому что общество внушает чувство неполноценности. Что делать? Заниматься карьерой и внешностью, не гнушаться легких отношений, возможно просто спать ради удовольствия. А там может и чего серьезнее выйдет

Гость
#19
Гость

Бог не дает вам мужчину, задумайтесь, может это хороший знак свыше, потому что этот мужчина принес бы вам много горя и бед, поэтому вы просто неосознаете своего счастья, только Богу одному это известно.
Возможно судьба бережет вас, от побоев и измен мужа, от несчастной семейной жизни, отнищей жизни, радуйтесчь, потому что Бог помечает своих людей!

Это комплимент от Бога, знак того, что она является невестой Иисуса, что гораздо круче, всего того что может быть!

эквада
#20

беда не в том, что вы не замужем, а в том, что вам 30...было б вам 17 , парились бы по этому поводу? вот-вот. в голове, все в голове...

Гость
#21

распознавать принцев не умеешь. Главная ошибка, считать, что у кого нет авто, те лохи. А на деле у многих недвижимости на миллион долларов, а автомобиля нет!

Атлантида
#22
Гость

Это комплимент от Бога, знак того, что она является невестой Иисуса, что гораздо круче, всего того что может быть!

А как слова, вроде в Библии, что не годится человеку быть одному?

эквада
#23
Гость

Это где-то прописано? Что к цифре 30 надо иметь мужика и отношения? А в 39 а в 43- что там в книжках надо?
Замужем были, а ум то где? Стадо

в книжках, которые писали еще каких-то 100 лет назад столько (39 и 43) - не жили. Поэтому что там писать....

Гость
#24
Гость

Вы замечали, что все сказки заканчиваются свадьбой? Задумайтесь... Вам просто хочется любви, сильных чувств, а в брак вы хотите, потому что общество внушает чувство неполноценности. Что делать? Заниматься карьерой и внешностью, не гнушаться легких отношений, возможно просто спать ради удовольствия. А там может и чего серьезнее выйдет

Лучше не спать до брака

Гость
#25

Нормально или нет,определяется ответом на другой вопрос: счастливы ли вы при этом? - нормально ли вам без второй половинки ввиде мужа.

Гость
#26
Гость

Это комплимент от Бога, знак того, что она является невестой Иисуса, что гораздо круче, всего того что может быть!

Скорее всего, это комплимент от Дьявола, что она является невестой самого Люцифера

Гость
#27

Это совершенно нормально, не беспокойтесь, Бог дарует людям вечную жизнь, самое главное это то, счастливы ли вы, если будете верить в Бога, то вы будете счастливы, и не важно в браке вы или нет.

Гость
#28

Никакое замужество не сделает вас счастливой, а наоборот принесет еще больше проблем, особенно если вы будете жить бедно, точно так же, как и никакая слава и богатство не сделает вас счастливой, счастье должно быть внутри вас. Когда человек счастлив, то он умиротворен, потому что познал Бога и живет без терзаний своей души.

Гость
#29

Может, пока вы ноете и ищите не там где надо, в это время Богом предназначенный вам человек давно поджидает вас где-то рядом и вы уже много раз мимо прошли? Либо просто вы его видите каждый день, но вы друг о друге ничего не знаете. Оглянитесь.
У Бога все видно: с кем, когда и где мы должны встретиться, чтобы нам было хорошо и полезно и это может случится в любом возрасте а может и вообще не случится, если это не ваша судьба.

Гость
#30

Вы совершенно нормальная, это наше общество совсем примитивное и ограниченное.

Гость
#31

Сейчас мир сошел с ума от харасмента, сексуальных домогательств, изнасилований и домашнего насилия, а вы жалеете о том, что вы не замужем?
Очнитесь, не в ту сторону вы смотрите, вам нужно развернутся и посмотреть в другую сторону. Мужчины сейчас пошли не те, что раньше. они далеко не защитники, а наоборот женоненавистники и сексисты, а они наши враги. Уж лучше быть одной, чем иметь хоть какие-то но зато отношения, с женоненавистником.

Гость
#32

Кто вам сказал такую глупость? Живите и радуйтесь тому, что вы одиноки, вы должны наоборот быть счастливы, что у вас нет проблем!

#33

Нет не нормально, двоем веселее, если чел нормалтный, ищите мужика, сейчас вам 30,еще можно найти, родить, в 40 будет намного труднее...

гость
#34

мне 31,я не замужем,и не была. раньше жила для себя,сейчас парит не то,что не замужем,а то,что мужика нормального дня с огнем не сыщешь..

Гость
#35
Cаша

Нет не нормально, двоем веселее, если чел нормалтный, ищите мужика, сейчас вам 30,еще можно найти, родить, в 40 будет намного труднее...

Коренная фраза: если человек нормальный.
А у большинства они какие?

Гость
#36
Гость

Коренная фраза: если человек нормальный.
А у большинства они какие?

Получается ненормальные?Может эти как их, шизофреники?Блин.Кругом одни шизофреники получается,а я на работу хожу.Это же похлеще короновируса. Идешь а тебя может сзади тюкнут по башке и тютю,на работу ушел а с работы не пришел.Хорошо еще что при этом тоже шизофреником останешься, а то может придется хоронить,а ведь пандемия,морги забиты трупами,да и жену не пустят слезу пустить,только запись пришлют или онлайн презентацию устроят.

Гость
#37
Гость

распознавать принцев не умеешь. Главная ошибка, считать, что у кого нет авто, те лохи. А на деле у многих недвижимости на миллион долларов, а автомобиля нет!

Буйный неликвид - это ты

Гость
#38

Я Вас прекрасно понимаю. Быть одной тяжело и больно. Хочется тепла и любви. Но иногда такое одиночество необходимо нам! Я тоже долго была одна после неудачных отношений.Только теперь я понимаю что это все только на пользу было. Я стала больше любить себя и не разменивалась на всякую дичь. В 32 года я встретила своего мужа и через 3 месяца мы поженились. Бог дал мне очень хорошего , достойного мужчину. Так что не переживайте! Всё у вас будет!

Форум: Отношения
Всего: 371 760 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 742 темы