Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не любишь мужа?

Что делать,если не любишь мужа?Он вызывает отвращение, просто бесит невыносимо.У нас двое детей, мне 34 года. У кого была такая ситуация, вы терпели или ушли?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись. Я бы ушла будь у меня такая ситуация. Сейчас это не проблема.

Гость
#3

О я как раз думаю выйти за такого богатого и мерзкого. Но я без детей и он.
32.
В вашем случае с детьми- это п п ц

Гость
#4

Автор, надо прежде всего думать о детях, если вы их нарожали, с кем и где им будет более комфортно и безопасно, а свои эмоции засуньте куда подальше.

Гость
#5

Я бы не стала разводиться , возможно у вас переломный момент, потом все наладится. У нас было после несколько лет брака: бесило многое, думала, что ошиблась. Потом отпустило, сейчас живём душа в душу)

Гость
#6

Прошу Вас, не разводитесь! Думайте только о его хороших качествах :) Они точно есть... Вы же не вечно нервная, недовольная Тетка? Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на ссоры! Желаю мира Вашей семье!

Гость
#7

А Вы пробовали побольше мужа узнать и понять? Или только о себе, любимой, печетесь?

Гость
#8

кажется автор что то не договаривает

Гость
#9
Гость

Прошу Вас, не разводитесь! Думайте только о его хороших качествах :) Они точно есть... Вы же не вечно нервная, недовольная Тетка? Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на ссоры! Желаю мира Вашей семье!

Жизнь слишком коротка чтобы что то терпеть!
Детям плевать на папашек и мамашек, воскресные лучше всегда- подарки и внимание и никто не ноет дома.
Бред. Не терпите и уходите!
Все такие клуши и держатели штанов, а зачем они, чтобы был?
Спасибо, не надо

Гость
#10
Гость

Развестись. Я бы ушла будь у меня такая ситуация. Сейчас это не проблема.

Было бы отдельное жилье, развелась, идти некуда

Гость
#11
Гость

Я бы не стала разводиться , возможно у вас переломный момент, потом все наладится. У нас было после несколько лет брака: бесило многое, думала, что ошиблась. Потом отпустило, сейчас живём душа в душу)

Да,нет вышла замуж не любила, думала полюблю, но живём уже 8 лет вместе, а он меня все больше бесит

Гость
#12
Гость

Жизнь слишком коротка чтобы что то терпеть!
Детям плевать на папашек и мамашек, воскресные лучше всегда- подарки и внимание и никто не ноет дома.
Бред. Не терпите и уходите!
Все такие клуши и держатели штанов, а зачем они, чтобы был?
Спасибо, не надо

Уйти всегда можно и легко... А вот в наше время сохранить семью, и найти повод быть счастливой очень сложно!

Вы просто устали, Автор :-/... Верю, что с мужем все наладится! Трудности всегда будут...не в семье так на работе, не на работе так с друзьями... И трудности даны нам не спроста...

Не спешите уходить :)

Гость
#13
Гость

Жизнь слишком коротка чтобы что то терпеть!
Детям плевать на папашек и мамашек, воскресные лучше всегда- подарки и внимание и никто не ноет дома.
Бред. Не терпите и уходите!
Все такие клуши и держатели штанов, а зачем они, чтобы был?
Спасибо, не надо

Лозунг феминистической олигофренки. Вы тут призывали феминистки не терпеть карантин. Сколько по вашей вине теток умерло? На войне вы бы призывали мать не терпеть окупационный режим и идти гулять поздно ночью. И ее солдаты вражеской армии вместе с ребенком растреляли бы. Понятна причина по которой происходит ваша тотальная зачистка - пропаганда инфантилизма.

Гость
#14
Гость

Уйти всегда можно и легко... А вот в наше время сохранить семью, и найти повод быть счастливой очень сложно!

Вы просто устали, Автор :-/... Верю, что с мужем все наладится! Трудности всегда будут...не в семье так на работе, не на работе так с друзьями... И трудности даны нам не спроста...

Не спешите уходить :)

Дело не в трудностях, дело в том что человек мне неприятен, меня все в нем раздражает, как он ест, сидит, разговаривает, ходит,я не могу его видеть. К тому же он психологически меня выматывает

Гость
#15
Гость

Дело не в трудностях, дело в том что человек мне неприятен, меня все в нем раздражает, как он ест, сидит, разговаривает, ходит,я не могу его видеть. К тому же он психологически меня выматывает

у тебя наверное василий есть (и на двух ветках макаке не удобно сидеть) просто ты об этом не пишешь а пытаешься всю вину на мужа свалить что бы себя оправдать

Гость
#16

Вот по этой причине и не только замуж никого не беру )) Если надоел, то двери открыты, все просто.

Гость
#17
Гость

Было бы отдельное жилье, развелась, идти некуда

Как некуда? А родители? А теплотрасса? Друзья какие-нибудь?

Гость
#18
Гость

Дело не в трудностях, дело в том что человек мне неприятен, меня все в нем раздражает, как он ест, сидит, разговаривает, ходит,я не могу его видеть. К тому же он психологически меня выматывает

Вы устали :-/ Жалко Вас конечно! Постарайтесь в голове прокрутить его плюсы! Они точно есть... :)

А вот смотрите...как получается... например Вы сказали "не могу его видеть" ... Зачем Вы на себя болезнь призываете?

Берегите себя и своих близких :)

Форум: Отношения
Всего: 367 294 темы
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 428 тем