Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж строгий, любит нежности только когда он хочет?

Что делать если муж строгий, но и любит и пообниматься и приласкаться, но когда я подхожу сама к нему , он говорит чтобы я оставила эти мимишности. Однажды даже я наплевала и обняла перед уходом на работу , он говорит мне «ой оставь эти вещи, отойди» а я смотрю через зеркало, ему нравится, улыбается. Но когда он мне говорит подобное, меня это отталкивает и я когда хочу не могу подойти к нему и сделать то что хочу.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится, когда за ним бегают, прям самооценка в этот момент у него поднимается. Перестаньте это делать, посмотрите, как ещё он попытается Вас задеть.

Гость
#2

Фу как противно от таких мужиков, чувствуешь себя липучкой. Его мама недолюбила, куча комплексов. Я бы не смогла с таким, выбешивал бы постоянно.

Гость
#3
Гость

Что делать если муж строгий, но и любит и пообниматься и приласкаться, но когда я подхожу сама к нему , он говорит чтобы я оставила эти мимишности. Однажды даже я наплевала и обняла перед уходом на работу , он говорит мне «ой оставь эти вещи, отойди» а я смотрю через зеркало, ему нравится, улыбается. Но когда он мне говорит подобное, меня это отталкивает и я когда хочу не могу подойти к нему и сделать то что хочу.

А что тут сделаешь?Таких только и остаётся,что использовать,так как любовь они в женщине убивают сами,отталкивают,не дают развиваться.

Эмма
#4

Бывший муж такой был. Неласковый и грубый. Ласковый был только когда секс хотел.В остальном мало того что сам не обнимал еще и меня отталкивал. Один раз ножницами в меня кинул когда я его начала обнимать за компом (он играл в какую-то игру) Видите ли отвлекаю. Развелась. Как вообще за него вышла удивляюсь..молодая глупая была. Ну и в начале отношений он все же поласковей был.

Кошка
#5

А вас замуж насильно выдавали,да? Бедняжка, не знала с кем жить собирается ай яй яй

#6

Когда он к вам полезет, ответьте ему также: "Не лезь, отойди!"

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы