Гость
Статьи
Взял измором.

Взял измором.

Похоже,что именно так я вышла замуж.Началось с того,что сначала парень познакомился со мной,но не успели наши отношения развиться,как за мной стал ухаживать его друг,с ним уже готовились пожениться,но этот парень постоянно маячил между нами.Даже,когда мы были вдвоём в интимной обстановке,он прямо таки ломился,звонил и звонил в двери к другу,пока не открыли.С женихом рассталась этим,завела роман с другим,а он опять не переставал приходить ко мне.Я тогда решила дать ему понять, что у меня есть другой,выставила его фото с подписью любовной так,чтобы он увидел,он увидел,но ходить не перестал.И со вторым не сложилось,завела третьего.Приходящий парень застал нас вдвоём и с ним, ушёл. Я думала уже окончательно и навсегда,так нет!Он вернулся утром на следующий день,а мой парень был ещё у меня.После всего этого,не сложилось и с третьим.В общем,я потеряла всех мужчин,остался только этот . Получается,он не уважал мой выбор, раз так настойчиво добивался?Это любовь такая или нечто иное?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, когдп он вас добьется, то потеряет интерес и бросит. А ваша самооценка будет ниже плинтуса. Ситуация напоминает немного сюжет фильма Жестокий романс.

госссть
#2

ахаха... Учитесь нытики!!

Гость
#3
Гость

Думаю, когдп он вас добьется, то потеряет интерес и бросит. А ваша самооценка будет ниже плинтуса. Ситуация напоминает немного сюжет фильма Жестокий романс.

Так мы женаты уже давно,не бросил пока.Хотя,может он и бросил бы ещё до свадьбы,если бы не моя беременность,не знаю.

Лёля
#4

Если б вы не хотели, никто б вас измором не взял.

Лёля
#5
Гость


Так мы женаты уже давно,не бросил пока.Хотя,может он и бросил бы ещё до свадьбы,если бы не моя беременность,не знаю.

нет, не бросил бы. Не для того он вас добивался.

Гость
#6
Лёля

Если б вы не хотели, никто б вас измором не взял.

Ну,пришлось уже захотеть.

Гость
#7
Лёля

Так мы женаты уже давно,не бросил пока.Хотя,может он и бросил бы ещё до свадьбы,если бы не моя беременность,не знаю.

нет, не бросил бы. Не для того он вас добивался.
Любовь такая,да?

Гость
#8

Это маразм. Удивительно ка кот друга в табло не получил, когда в дверь при интиме трезвонил.

Гость
#9
Гость

Это маразм. Удивительно ка кот друга в табло не получил, когда в дверь при интиме трезвонил.

Не получил вот.А я оказалась в чужой квартире с двумя парнями.Все втроём сидели,чай пили.

Гость
#10

Автор Он "любит "вас эгоистически.Я не случайно в кавычки слово любовь заключила. Он думает только о Своем счастье.Не о вашем.А это значит;что он разрушает ваши отношения с другими,что бы урвать от вас свою порцию счастья.Для себя.А ваши интересы ,ваши влюбленности он не уважает.

Гость
#11
Гость

Автор Он "любит "вас эгоистически.Я не случайно в кавычки слово любовь заключила. Он думает только о Своем счастье.Не о вашем.А это значит;что он разрушает ваши отношения с другими,что бы урвать от вас свою порцию счастья.Для себя.А ваши интересы ,ваши влюбленности он не уважает.

Знаете,это ближе к истине.

Чимо Де Дани
#12

Ну как не уважал? Просто понимал что вы ошибаетесь, и не давал вам совершить роковые ошибки). На лицо искренняя забота, а то загубили бы свою жизнь). Походу все таки любовь). Как то туповато конечно, так долго не понимать слова нет. Но я им честно говоря восхищаюсь. Красавчик. Сказал себе баба моя, значит моя, я бы не вытерпел.

Гость
#13
Чимо Де Дани

Ну как не уважал? Просто понимал что вы ошибаетесь, и не давал вам совершить роковые ошибки). На лицо искренняя забота, а то загубили бы свою жизнь). Походу все таки любовь). Как то туповато конечно, так долго не понимать слова нет. Но я им честно говоря восхищаюсь. Красавчик. Сказал себе баба моя, значит моя, я бы не вытерпел.

Я тоже не понимаю,как такое можно вытерпеть.Я же его явно отшивала.Но теперь понимаю,что только с ним и могла бы жить.

Гость
#14
Гость

Автор Он "любит "вас эгоистически.Я не случайно в кавычки слово любовь заключила. Он думает только о Своем счастье.Не о вашем.А это значит;что он разрушает ваши отношения с другими,что бы урвать от вас свою порцию счастья.Для себя.А ваши интересы ,ваши влюбленности он не уважает.

+++++ очень много

Чимо Де Дани
#15

Я тоже не понимаю,как такое можно вытерпеть.Я же его явно отшивала.Но теперь понимаю,что только с ним и могла бы жить.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4896281/#m62620617
© Woman.ru

Ну если вам нравится ваша совместная жизнь, то незачем и переживать. Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Гость
#16
Чимо Де Дани

Я тоже не понимаю,как такое можно вытерпеть.Я же его явно отшивала.Но теперь понимаю,что только с ним и могла бы жить.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4896281/#m62620617
© Woman.ru

Ну если вам нравится ваша совместная жизнь, то незачем и переживать. Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Спасибо.Я и не переживаю особо.

Гость
#17
Чимо Де Дани

Ну как не уважал? Просто понимал что вы ошибаетесь, и не давал вам совершить роковые ошибки). На лицо искренняя забота, а то загубили бы свою жизнь). Походу все таки любовь). Как то туповато конечно, так долго не понимать слова нет. Но я им честно говоря восхищаюсь. Красавчик. Сказал себе баба моя, значит моя, я бы не вытерпел.

Да,многие бы просто слиняли.
Любит он автора.
Если конечно не маньяк.

Гость
#18
Лёля

Если б вы не хотели, никто б вас измором не взял.

Вы счастливица, Лёля. Вам повезло, и Вы не встречали таких мужчин. Мой бывший 6,5 лет покоя не даёт. Срывается и вперёд. Я не знаю, как избавиться от такого внимания. Нормальных слов и возражений не понимает. Куда бежать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: