Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж абсолютно меня не любит?

Что делать если муж абсолютно меня не любит? Боюсь решится уйти. Все началось с того, что у меня случился выкидыш, я не могу беременнеть. Сейчас он все время меня публично обижает, живёт своей жизнью.
У меня есть работа, денег у него не прошу...

СветланСветлана2525
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оформляй съебатор, что тут посоветовать. Он не любит, унижает, она сама себя обеспечивает, но не знает что же делать в этой ситуации.
Подожди пару лет, может изменится, а может ребенка ему родишь. Пиз%дец дамы!

Ольга
#2

А по какой причине вы боитесь уйти? Неужели лучше жить с человеком, который не любит и публично вас унижает, чем подняться, плюнуть на этого *** и идти дальше. Это что, ваш последний шанс в жизни? Неужели самой не хочется, чтобы вас любили, уважали, ценили? Жизнь она одна, не расирачивайте её на человека, который вас не ценит, ваши жертвы, никому не нужны.

Гость
#5

Разводитесь скорее.
Когда найдете достойного мужика, сделаете ЭКО, если вам так плодится хочется. А вообще-то без этого (без беременнностей и родов) здоровее будете и дольше проживете.......

Если будете медлить, втянетесь мазохисткие токсичные отношения и разучитесь нормальные заводить и почеловечески жить. так что не медлите.

Гость
#6

Разве так можно???? Фууу, мелкий какой. Что это он Вас так обижает?
А Вы хоть раз на место его ставили? Одно дело уйти, но себя тоже в обиду нельзя давать. Нужно ему обязательно об'яснить какой он свинья и что конкретно он делает не по-людски. Не позволяйте мужикам наезжать, а то так и будете в страдалицах. Они же все по природе агрессивны и будут продавливать пока давится. Не позволяйте! Сразу, сразу, сразу пресекайте. Не позволяйте ни одному мужчине говорить обидное про Вас, особенно на людях. Еще раз говорю: пресекайте сразу. Если надо, то поворачивайтесь и уходите.
Мужчина должен знать свои границы сразу. И Вы их ставите сама.

Б-ка
#7

Семья - это совсем не данность, закреплённая синяками в паспортах, это каждодневный процесс. Он каждый день заново принимает решение, возвращаться ли ему к этой женщине. Она каждый день заново принимает решение, как встречать этого мужчину. Постоянный выбор, постоянное принятие решений, постоянное созидание семьи. Постоянный вопрос себе - "зачем?" Только такая концепция не даёт затухнуть и стухнуть отношениям. Договориться один раз и навсегда не получится. Клятвы и заверения, даже в Храме, даже выпучив глаза, - ничто по сравнению с таким постоянным созиданием. В ином случае - или терпеть, желательно молча, или все свободны.

Дрон чупрыгин
#8

Лучше разводиться без детей, чем с детьми!

Гость
#9

Если развод для вас проблематичен по разным причинам,то живите паралельно своей жизнью.Его любовь не вернуть,если ушла.Ребёнок в таком браке ничего не улучшит,только сложностей добавит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема