Гость
Статьи
тупик в отношениях с …

тупик в отношениях с мужем..что дальше

Ещё полгода назад у нас все было хорошо , муж работал, я работала , но сейчас все изменилось. Муж очень конфликтный человек , с завышенным чсв. Уволился с хорошей работы , хотя я была против, сам он эту работу хорошей не считал, мол трепят нервы и не устраивает зп 90 тыс (до этого он зарабатывал по 150, но я считаю ему просто повезло тогда и такое он больше не найдёт), в итоге уволился со скандалом , начал работать неофициально в другом месте, там его уволили в первый же месяц из-за конфликта, муж как обычно начал орать матом и босс его поставил в блок. Сейчас они помирились , но денег нет вообще , муж дома сидит все время, мутная какая-то работа. Говорить с ним бесполезно , считает он во все прав. Из-за того что муж дома его все раздражает , режим сбит , он все время хочет есть и раздражает этим , я сделала яичницу, через час он ноет что ему голодно, хочет к маме уехать , потому что она будет его обслуживать и стоять у плиты весь день. Мается от компьютера к тв , ему скучно все время, причём мне не скучно, у меня есть занятия. Ссоры по любому поводу, сегодня пошли вместе в фитнес-клуб и там разминулись , я ждала его в одном месте , он в другом, в итоге 15 мин он типа меня прождал и устроил скандал , весь вечер это припоминал. Говорит пойдёт в такси, но мне жалко машину. Уже невозможно с ним находиться дома, что делать?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну кормить мужика полюбому надо.

Гость
#2

Фу. Еще жить с таким. Фу.

Piña colada
#3
автор

я ждала его в одном месте , он в другом, в итоге 15 мин он типа меня прождал и устроил скандал , весь вечер это припоминал.

что за бред? в вашем населенном пункте отсутствует мобильная связь? позвонить не судьба, чтобы узнать кто кого где ждет?

Автор
#4
Piña colada

что за бред? в вашем населенном пункте отсутствует мобильная связь? позвонить не судьба, чтобы узнать кто кого где ждет?

Он не пользуется мобильным телефоном. То есть пользуется , но только когда на работе. А так телефон всегда дома лежит и он его не берет с собой никогда.

Автор
#5
Гость

не, ну кормить мужика полюбому надо.

Я готовлю каждый день. Вот допустим я сделала ужин , мясо и гарнир , через час он опять начинает что хочет есть , но то же самое не хочет, хочет чего-то ещё пожевать. Ему видимо шведский стол нужен, чтобы было куча разных блюд и он выбирал.

Гость
#6

ну напеки пирогов бедняге, у него и так сейчас кризис в жизни, да еще пожрать не дают.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8

Мужу поди за 30? Все верно,именно в этом возрасте,у них крыша начинает ехать капитально.Недовольство работой,женой,детьми,жизнью в целом.И вот парадокс- собой никогда,только все кругом виноваты.У подруги было подобное- в 32 года решил что "работать на дядю"-для лохов,а он никому подчиняться не собирается.Пытался на бирже фрилансеров заказы искать,30-40 тысяч зарабатывал(подруга 220),потом не стало и этого,требовал у нее 2 миллиона на свое дело-она отказала.Начал пить пиво,играть в игры,озлобился,пока она на работе,пел в уши сыну какая мама ккуевая.Через 2 года развелись.Думайте,Автор.Говорите с ним,подключайте его родителей.Пока не залез в кредиты,не начал пить,не превратился в злобного,несчастного мужика.

Умная
#9
Гость

Мужу поди за 30? Все верно,именно в этом возрасте,у них крыша начинает ехать капитально.Недовольство работой,женой,детьми,жизнью в целом.И вот парадокс- собой никогда,только все кругом виноваты.У подруги было подобное- в 32 года решил что "работать на дядю"-для лохов,а он никому подчиняться не собирается.Пытался на бирже фрилансеров заказы искать,30-40 тысяч зарабатывал(подруга 220),потом не стало и этого,требовал у нее 2 миллиона на свое дело-она отказала.Начал пить пиво,играть в игры,озлобился,пока она на работе,пел в уши сыну какая мама ккуевая.Через 2 года развелись.Думайте,Автор.Говорите с ним,подключайте его родителей.Пока не залез в кредиты,не начал пить,не превратился в злобного,несчастного мужика.

Какой ужас. Да, таким только перекрывать кислород. На улице без куска хлеба он быстро работу найдет, а то жена видите ли паши, корми - конечно жене некогда фигней страдать и в кризисах сидеть. Какие мужики всётаки слабаки. Очередное доказательство.

Гость
#10

Обычный диванный царёк

Гость
#11

Вы же сами пишете,что он конфликтный.Так зачем вам он нужен?
Он так и будет конфликтовать без конца с кем попало.
Девки,что вам одним не сидится?

Корабельная крыса
#12

Разводка

Гость
#13

Разводка или развод. Все.

Позитрон
#14

если нет детей посоветуейте есму вынуть рученьки из жеппоньки и заняться бытом раз уж денег он принести не может, да и пожрать приготовить себе тоже, и не только себе, но и вам. если дети есть - то же самое, только чуть нежнее, все-таки он отец ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: