Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не любишь мужа

Что делать,если не любишь мужа,как жить?Иногда прям противен...В браке 12 лет.Мне 30,мужу 35.У нас 2 детей.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить или развестись .

Гость
#2

Это норма,смирись

Гость
#3

Это норма у тех, кто смирился .

Гость
#4

Полюби по новому!

Ася
#5

Съезжайте с детьми или его вещички соберите. На время. Потом поймете, скучаете по нему или реально лучше развод.

Ася
#6

Наверное, он у вас еще и первый. И захотелось другого. Это нормально. 12 лет тра.хаться с одним мужиком - это ужасно. А если кроме него, никого не было, - это ужас вдвойне.
Наверное, по залету в 18 вышли замуж?

Гость
#7
Автор

Что делать,если не любишь мужа,как жить?Иногда прям противен...В браке 12 лет.Мне 30,мужу 35.У нас 2 детей.

Понять,что это норма,это все от гормонального фона зависит.

Гость
#8

Как бы ужасно это не звучало то я думаю лучше разойтись , если он вам еще и в сексе противен , дальше будет хуже с годами у людей характер еще становиться не выносим , сама прожила 16 лет в браке любви не дождалась дальше когда мне стукнуло 40 лет ребенок подрос , я не понимала что я делаю рядом с этим человеком не разменивайтесь на имущество , боязнь одиночества , дети не поймут и т д Дети вырастут у них своя жизнь будет а вам с ним еще жить и жить , а так кто его знает как оно может быть это жизнь , но терпеть кого то ради чего то это глупо , это мое личное мнение а там сами смотрите

another one
#9

Что делать?
Радоваться, что не вы оказались кому-то вот так же противны.
Хотя, кто знает...

Гость
#10
another one

Что делать?
Радоваться, что не вы оказались кому-то вот так же противны.
Хотя, кто знает...

Такое может написать только человек который ,не оказывался в такой ситуации

another one
#11
Гость

Такое может написать только человек который ,не оказывался в такой ситуации

Разве это плохо? Я и вам не желаю оказать в такой ситуации.

ДюймВовочка
#12

Кто-то сглазил может. Проанализируй все. Только не разводись.

#13

Вот и последствия ранних браков.

#14
Ася

Наверное, по залету в 18 вышли замуж?

Да это уже не исправишь, поэтому неважно.
Я думаю, она поняла, что впереди будет тоже самое, что и 10 лет назад. До самой старости. И не хочет видеть в своей старости этого человека, который ей доверяет.

Гость
#15

Если вы можете прокормить себя и двоих детей, то живите одна. Если нет, то нет.

Гость
#16

А развестись не вариант? Знаете, мои свекры уже вместе 30 лет, но, блин, я никогда не понимала смысла жить вместе под одной крышей, но как соседи-они спят по разным комнатам, у каждого свои интересы, друг с другом не общаются, в совместные поездки не ездят, каждый кто куда хочет. Единственное, что их связывает это общие уже давно взрослые дети. Ну и в чем прикол жить вместе, если "прошла любовь-завяли помидоры" и уже тошнит друг от друга???

#17

Ничего не делать. Вы родили от него детей, и если он не буйный безработный алкаш, придется вам жить с ним. Сейчас в приоритете уже не ваши чуЙства, а чтобы у детей была полная семья.

Автор
#18
Гость

Полюби по новому!

Это как???

Автор
#19
Ася

Наверное, он у вас еще и первый. И захотелось другого. Это нормально. 12 лет тра.хаться с одним мужиком - это ужасно. А если кроме него, никого не было, - это ужас вдвойне.
Наверное, по залету в 18 вышли замуж?

Нет,он у меня не первый,второй...Дети запланированые,всё вроде нормально было.А сейчас понимаю,что не люблю его,не приятен он мне.Но он старается для нас,обеспечевает,ни в чём не нуждаемся.Не знаю,что делать.

Автор
#20
Гость

Если вы можете прокормить себя и двоих детей, то живите одна. Если нет, то нет.

В том то и дело,что нет.Таких денег как он я не заработаю и не смогу дать детям всё к чему они сейчас привыкли.Иногда кажется,что я жертвую собой ради детей,может это нормально,так и должно быть?Грустно,хочу счастья,жизнь одна

Гость
#21
Автор

В том то и дело,что нет.Таких денег как он я не заработаю и не смогу дать детям всё к чему они сейчас привыкли.Иногда кажется,что я жертвую собой ради детей,может это нормально,так и должно быть?Грустно,хочу счастья,жизнь одна

Послушайте программы Лаьковсконо, он неплохо рассказывает про либидо и страсть, и как это работает. Может, что-то найдёте.

Вообще должна быть причина такой перемены вашего отношения. Если страсть была, а теперь он не безразличен, а прямо противен... Вы можете не осознавать, но что-то определённо поменяло ваше отношение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: