Гость
Статьи
Обязанности в …

Обязанности в отношениях и в браке

Для чего нужен мужчина женщине?Если мужчина считает что не должен помогать вкладываться в отношения для чего тогда он нужен?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
another one
#1

А для чего женщины заводят кота?
Он же только ест, срет и устраивает беспорядок в комнате.

Гость
#2

Для чего нужена женщина мужчину ?Если женщина считает что не должна помогать вкладываться в отношения для чего тогда она нужна?

гость
#3

начинается сатанинские пляски. узбагойтезь, никто никому низачем. идите в сад!

Гость
#4

Вкладываться как???деньгами, помощью в хозяйстве или ещё что???

Гость
#5
гость

начинается сатанинские пляски. узбагойтезь, никто никому низачем. идите в сад!

Если никто никому не должен зачем тогда строить отношения живи ты один и все

Гость
#6
Гость

Вкладываться как???деньгами, помощью в хозяйстве или ещё что???

И деньгами и помощью в хозяйстве

гость
#7
Гость

начинается сатанинские пляски. узбагойтезь, никто никому низачем. идите в сад!

Если никто никому не должен зачем тогда строить отношения живи ты один и все я и так один живу в своей квартире в своё удовольствие, но часто иногда заходят дамочки сами знаете зачем (на кошек полюбоваться), га-га-га!

Гость
#8
гость

Если никто никому не должен зачем тогда строить отношения живи ты один и все

я и так один живу в своей квартире в своё удовольствие, но часто иногда заходят дамочки сами знаете зачем (на кошек полюбоваться), га-га-га!Ты зоофил ??бугага гыгыгы ))))))

Гость
#9

А как Вы себе представляете семейную жизнь???

Гость
#10

Кто , что должен делать?каким образом вкладываться?

Гость
#11

В качестве фаллоимитатора.

гость
#12
Гость

Если никто никому не должен зачем тогда строить отношения живи ты один и все

я и так один живу в своей квартире в своё удовольствие, но часто иногда заходят дамочки сами знаете зачем (на кошек полюбоваться), га-га-га!Ты зоофил ??бугага гыгыгы )))))) да, но твой труп трахать не буду, не обольщайся. и живую тоже, га-га-га! фифь...

гость
#13

тётя, тётя, подари мне счастье...
ты не прыгай по постели
как сорока по гнезду,
я *** тебя не стану,
лучше спрячь свою звезду...
га-га-га!

#14

Автор, ответ очевиден: такой мужчина не нужен. И связываться с таким не надо. И если связались, то поделом Вам: именно такого и заслужили.

гость
#15

смотреть фильм - приходи, пить пиво - приходи, хочешь кушать - приходи, пожрём, хочешь ахаться - ласкаво просимо, розетку/кран починить в твоём доме - я приду помогу/причвинчу, но жить вашей жизнью, выгуливать вашу вонючую псину, пытаться угодить вашему ребёнку от другого дяди, оплачивать ваши хотелки, решать ваши траблы - не, давайте без меня, идите в сад и не оглядывайтесь.

Гость
#16
AVD

Автор, ответ очевиден: такой мужчина не нужен. И связываться с таким не надо. И если связались, то поделом Вам: именно такого и заслужили.

Почему она такого заслужила?причины есть ?

Гость
#17
гость

я и так один живу в своей квартире в своё удовольствие, но часто иногда заходят дамочки сами знаете зачем (на кошек полюбоваться), га-га-га!

Ты зоофил ??бугага гыгыгы )))))) да, но твой труп трахать не буду, не обольщайся. и живую тоже, га-га-га! фифь...Вы о чем??? Вопрос был о другом причём тут вы???это ваши проблемы что вам нравятся кошки раз вы зоофил

Гость
#18
гость

смотреть фильм - приходи, пить пиво - приходи, хочешь кушать - приходи, пожрём, хочешь ахаться - ласкаво просимо, розетку/кран починить в твоём доме - я приду помогу/причвинчу, но жить вашей жизнью, выгуливать вашу вонючую псину, пытаться угодить вашему ребёнку от другого дяди, оплачивать ваши хотелки, решать ваши траблы - не, давайте без меня, идите в сад и не оглядывайтесь.

Тогда найдётся тот который будет это делать и женщина будет его боготворить а если с таким мышлением у вас то вам лучше быть одному

#19
Гость

Почему она такого заслужила?причины есть ?

Ну как - почему? Потому что сама такого выбрала.

Гость
#20
гость

смотреть фильм - приходи, пить пиво - приходи, хочешь кушать - приходи, пожрём, хочешь ахаться - ласкаво просимо, розетку/кран починить в твоём доме - я приду помогу/причвинчу, но жить вашей жизнью, выгуливать вашу вонючую псину, пытаться угодить вашему ребёнку от другого дяди, оплачивать ваши хотелки, решать ваши траблы - не, давайте без меня, идите в сад и не оглядывайтесь.

А все что выше ты хочешь а решать проблемы ты не хочешь по хитрому устроился а если у тебя был бы ребёнок или проблема какая нибудь возникла то женщина бы смылась сразу, отношения и брак это не всегда гладко и праздник бывают и проблемы

Гость
#21
AVD

Ну как - почему? Потому что сама такого выбрала.

Я автор я говорю общий вопрос ко всем мужчинам

гость
#22
Гость

смотреть фильм - приходи, пить пиво - приходи, хочешь кушать - приходи, пожрём, хочешь ахаться - ласкаво просимо, розетку/кран починить в твоём доме - я приду помогу/причвинчу, но жить вашей жизнью, выгуливать вашу вонючую псину, пытаться угодить вашему ребёнку от другого дяди, оплачивать ваши хотелки, решать ваши траблы - не, давайте без меня, идите в сад и не оглядывайтесь.

Тогда найдётся тот который будет это делать и женщина будет его боготворить а если с таким мышлением у вас то вам лучше быть одному для броневых повторяю - мне хорошо одному, я наигрался в эти анальные игры по самые ноздри, больше не хочу. пусть найдётся алень, который будет прислуживать рашн женло и пердеть от счастья, что ему позволили добиваться и ухаживать, мне это не нужно ни даром, ни с доплатой.

#23
Гость

Я автор я говорю общий вопрос ко всем мужчинам

Я мужчина. Я ответил.

Гость
#24
гость

смотреть фильм - приходи, пить пиво - приходи, хочешь кушать - приходи, пожрём, хочешь ахаться - ласкаво просимо, розетку/кран починить в твоём доме - я приду помогу/причвинчу, но жить вашей жизнью, выгуливать вашу вонючую псину, пытаться угодить вашему ребёнку от другого дяди, оплачивать ваши хотелки, решать ваши траблы - не, давайте без меня, идите в сад и не оглядывайтесь.

уверяю, много найдется женщин, которых такие отношения супер устроят - они тоже не стремятся наготавливать еды кастрюлями, обстирывать вас и мыть посуду, Убирать в доме и ваши вещи разбросанные собирать сортируя что в стирку что куда. Быть посредником между вами и своим реьенком.
Я сл вторым мужем связалась толкьо потому что: 1.дочь моя уже выросла и могла жить сама, 2.он позвал жить к себе то есть его квартира его коммуналка его еда - я здорово финансово выиграла. (ну сейчас-то у нас отношения уже близкие и все общее и жилье тоже но даже на тот начальный момент я тоже выигрывала)
а так - между первым мужем и вторым - я именно так с мужчинами и встречалась и отлично было.

#25

Не правильный вопрос! Правильный вопрос такой: в современном мире для чего нужен БРАК как факт?!

Гость
#26
AVD

Я мужчина. Я ответил.

))а ведёте себя как баба истеричная ))

#27
Гость

))а ведёте себя как баба истеричная ))

То есть, Вы ставите скобки в оптовых количествах, а истерика у меня?.. Л - логика.

Гость
#28
AVD

То есть, Вы ставите скобки в оптовых количествах, а истерика у меня?.. Л - логика.

Это смех

#29
Гость

Это смех

Ага, истерический - я вижу.

Форум: Отношения
Всего: 377 657 тем
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 714 тем