Гость
Статьи
Решила обнулиться

Решила обнулиться

Недавно проанализировала свою жизнь, попыталась понять, почему ни одни мои отношения так ни к чему и не привели и поняла, что дело в сексе. Как только мужчина его получал, его интерес начинал ослабевать и отношения заканчивались. Поэтому теперь начинаю с чистого листа, обнуляю свое прошлое, секс только после замужества, а до этого лишь встречи и ухаживания.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Невинность- она в голове, в мироощущении, а не между ног. Хотя чего ещё ожидать от мужиков, сидящих на женском форуме.

#5

то есть вы хотите много раз разводиться? это не бесплатно, пошлины берут

Гость
#6

Оправдывай себя. Оправдывай... )))
Не забудь об этом на первом-втором свидании поведать. Хоть поржут.. )))

Взять втихаря чужой торт, приготовленный ко дню рождения, отрезать кусок, надкусить и вставить обратно... А потом объяснять гостям "Да целый торт!!! Просто у вас с головой, с мироощущением - НЕ ТАК КАК У МЕНЯ..!" Ога...

А вот по поводу высказывания в мой адрес - пожалуйста или пруфы или извинения..! 😉
Взяли моду..! 😁

#7

Не знаю, обычно наоборот, секс укрепляет и сближает. Может ты никакая в этом деле? Без обид.

Гость
#8

Вообще секс нужер только по желанию женщины

Гость
#9

Дело было ни в сексе. Ни чего не изменится. Так останетесь до 40 лет одна, а дальше только 40 кошек скрасят старость )

Гость
#10

Дело было ни в сексе. Ни чего не изменится. Так останетесь до 40 лет одна, а дальше только 40 кошек скрасят старость )

Гость
#11
Гость

Надеюсь все недомужчинки высморкались тут)
Невинность- она в голове, в мироощущении, а не между ног. Хотя чего ещё ожидать от недомужиков, сидящих на женском форуме.

Вот если бы ты свою целку с детства хранила бы для единственного, то другое дело. А ты ей сперва подторговывала, а теперь решила в пушистую перекраситься )))))

#12
Гость

Вот если бы ты свою целку с детства хранила бы для единственного, то другое дело. А ты ей сперва подторговывала, а теперь решила в пушистую перекраситься )))))

Да, это вброс..!

Гость
#13

Такое поведение мужчины будут воспринимать как динамо. Кому то дала, а мне нет. Ну и пусть физдует к тому, кому давала.

Гость
#14
Гость

Вот если бы ты свою целку с детства хранила бы для единственного, то другое дело. А ты ей сперва подторговывала, а теперь решила в пушистую перекраситься )))))

Обычная мужская манипуляция, чтобы навязать женщине секс, типа раз я не первый, то соглашайся. А первый ты или десятый неважно, женщина всегда остаётся женщиной и право ночи с ней надо заслужить.

Гость
#15
Your_personal_advisor

то есть вы хотите много раз разводиться? это не бесплатно, пошлины берут

Нет, хочется создать крепкую семью, чтобы один раз и на всю жизнь.

#16
Гость

Обычная мужская манипуляция, чтобы навязать женщине секс, типа раз я не первый, то соглашайся. А первый ты или десятый неважно, женщина всегда остаётся женщиной и право ночи с ней надо заслужить.

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Орнул...

Гость
#17
Гость

Надеюсь все недомужчинки высморкались тут)
Невинность- она в голове, в мироощущении, а не между ног. Хотя чего ещё ожидать от недомужиков, сидящих на женском форуме.

Вот только жаль что ты прозрела к старости.)

Гость
#18
Гость

Вот если бы ты свою целку с детства хранила бы для единственного, то другое дело. А ты ей сперва подторговывала, а теперь решила в пушистую перекраситься )))))

Так будучи девственной она не смогла понять эту простую истину.)
А теперь поняла.)

Гость
#19
Гость

Обычная мужская манипуляция, чтобы навязать женщине секс, типа раз я не первый, то соглашайся. А первый ты или десятый неважно, женщина всегда остаётся женщиной и право ночи с ней надо заслужить.

Согласен. Но объясните - зачем заслуживать то, что другие брали просто так? В чём смысл?

Гость
#20
Гость

Нет, хочется создать крепкую семью, чтобы один раз и на всю жизнь.

Мужчина не будет уважать женщину, которую все унижали безбрачным сексом.

Гость
#21
Гость

Нет, хочется создать крепкую семью, чтобы один раз и на всю жизнь.

И как вы хотите чтобы один раз - если уже со счёту сбились?)

Гость
#22
Гость

Обычная мужская манипуляция, чтобы навязать женщине секс, типа раз я не первый, то соглашайся. А первый ты или десятый неважно, женщина всегда остаётся женщиной и право ночи с ней надо заслужить.

Ага, другие просто так брали, а этот заслуживать должен. Это чем же он хуже других?
Нечего было плохих парней выбирать. Не надёжные они все. А хорошие парни хоть и скучные, но надёжные.

#23

Как бы это сказать... Обнуление - немного, не так работает)

Гость
#24

Не вы одна обнуляетесь! Обнуляться сейчас модно! Сами-знаете-кто to год назад (или уже больше?) ввел эту моду.

#25
Гость

Мужчина не будет уважать женщину, которую все унижали безбрачным сексом.

Ой, да ладно...!
Найдеться там кучка каки- нибудь плюгавеньких, что будут готовы "заслуживать"... Лох - не мамонт!
Заслужит... Уныло поерзает на ней две с половиной минуты, проскулит, слюну пустит в конце, и скатится с нее с запотевшими очками и лысиной... И захрапит... Карандышев!
А она будет лежать и ненавидеть себя за то, что он ее "заслужил"... А потом в ванную мыться побежит брезгливо... 😁

Гость
#26
Гость

Нет, хочется создать крепкую семью, чтобы один раз и на всю жизнь.

Яиц тебе конских хочецо, но дажы этого не будет

Гость
#27
Гость

Согласен. Но объясните - зачем заслуживать то, что другие брали просто так? В чём смысл?

Каждый человек имеет право на нравственное перерождение, но вам с вашей кобелиной сущностью этого не понять..

Гость
#28
Гость

Ага, другие просто так брали, а этот заслуживать должен. Это чем же он хуже других?
Нечего было плохих парней выбирать. Не надёжные они все. А хорошие парни хоть и скучные, но надёжные.

Он будет лучше других хотя бы уже тем, что не будет себя сравнивать с недостойными.

#29
Гость

Каждый человек имеет право на нравственное перерождение, но вам с вашей кобелиной сущностью этого не понять..

Нравственное перерождение.....?! 😁😁😁😁
Вам в таком случае в монастырь, матушка..!

Гость
#30

Не слушайте людей мужского пола, что тут отписались. Эти хоть несут бред, а в жизни они лихо переубеждают. Стойте на своем раз решили. Я тоже теперь не буду заниматься сексом ранее чем через 3 месяца регулярных встреч 2-3 раза в неделю. А если реже - соответственно 6-9. Уверенна отсеится весь шлак, подобный вышеотписавшимся. Эти месяцы наблюдать за ухажером, а не просто время оттягивать. Мы, женщины не влюбляемся до секса так, как после. А мужики наоборот. Поэтому сможем трезво, реалистично смотреть на вещи и отсеить ненужное.

Гость
#31

Как же у мужиков забомбило, что появились женщины, просыпающийся от их манипуляций. Как поняли, что могут лишиться халявного секса без обязательств, прорвало. Если все женщины мира решат не давать до свадьбы как же мужики это переживут. Придумают новые спопособы манипуляции, наверное.

Гость
#32
Гость

Каждый человек имеет право на нравственное перерождение, но вам с вашей кобелиной сущностью этого не понять..

Ха. Моя "кобелиная сущность" бросила невесту, которая дала себя обесчестить на пьянке случайному мужику. Это после 3 лет нашего знакомства. То есть три года она со мной была пай девочкой, а потом вдруг решила стать_шлюхой. Моя "кобелиная сущность" не смогла смириться с тем, что мою будущую жену может просто так тpaxнуть любой пьяный мужик. Так что не верю я в такие перерождения. В последствии я всегда уходил как только узнавал, что женщина доступна без брака.

Гость
#33
Гость

Он будет лучше других хотя бы уже тем, что не будет себя сравнивать с недостойными.

Причём тут сравнения? Он просто не хочет иметь ничего общего с озабоченными.

#34
Гость

Как же у мужиков забомбило, что появились женщины, просыпающийся от их манипуляций. Как поняли, что могут лишиться халявного секса без обязательств, прорвало. Если все женщины мира решат не давать до свадьбы как же мужики это переживут. Придумают новые спопособы манипуляции, наверное.

Размечтались....! 😁
Одни просто пойдут к шлю%ам. Как в 19 веке...
Другие, у которых донжуанство в крови - как "рвали" целок, так и будут рвать... Лазая по балконам, распевая серенады и развешивая всякого вида лапшу...

НАивные......! 😂

Гость
#35
Гость

Не слушайте людей мужского пола, что тут отписались. Эти хоть несут бред, а в жизни они лихо переубеждают. Стойте на своем раз решили. Я тоже теперь не буду заниматься сексом ранее чем через 3 месяца регулярных встреч 2-3 раза в неделю. А если реже - соответственно 6-9. Уверенна отсеится весь шлак, подобный вышеотписавшимся. Эти месяцы наблюдать за ухажером, а не просто время оттягивать. Мы, женщины не влюбляемся до секса так, как после. А мужики наоборот. Поэтому сможем трезво, реалистично смотреть на вещи и отсеить ненужное.

Да вы не сможете себя сдерживать. У вас инстинкты взяли верх над разумом.

Гость
#36
Гость

Как же у мужиков забомбило, что появились женщины, просыпающийся от их манипуляций. Как поняли, что могут лишиться халявного секса без обязательств, прорвало. Если все женщины мира решат не давать до свадьбы как же мужики это переживут. Придумают новые спопособы манипуляции, наверное.

Мир бы стал намного лучше если бы женщины научились уважать себя.

Гость
#37
Кот Бегемот

Размечтались....! 😁
Одни просто пойдут к шлю%ам. Как в 19 веке...
Другие, у которых донжуанство в крови - как "рвали" целок, так и будут рвать... Лазая по балконам, распевая серенады и развешивая всякого вида лапшу...

НАивные......! 😂

А эти не шлюхи_разве? Любая женщина, которая способна лечь в постель не со своим мужем_шлюха.

Гость
#38

Да делай что хочешь, мужчина на это не поведется

#39
Гость

А эти не шлюхи_разве? Любая женщина, которая способна лечь в постель не со своим мужем_шлюха.

Мне, откровенно говоря, по барабану..! Я - "тиражник"!
Когда-то Я вырос в полноценной семье и во мне тоже воспитали все эти "постулаты о чести, сексе до брака и прочего...". "До поры, до времени!" А потом моя юность пришлась на "девяностые" прошлого века и Я пустился "во все тяжкие" вместе со всеми...
Вот только "подмены понятий" Я в себе не допустил. Шлюхами - никого не считаю ибо у самого "рыльце не то что в пушку", а "вхлам усыпано"..! Не мне, что называется, вякать про это..! Но смысла ни в браке, ни в отношениях в свои 39 не вижу. Зачем? Когда "и так дают"..?
Перестанут "давать" - пойду к ***. Смогу соблазнить - соблазню... Чо напрягаться-то..?

Гость
#40
Гость

Да делай что хочешь, мужчина на это не поведется

Про таких как автор есть песня Слепакова "А ты сказала - до свадьбы нельзя".)))

Гость
#41
Гость

Ха. Моя "кобелиная сущность" бросила невесту, которая дала себя обесчестить на пьянке случайному мужику. Это после 3 лет нашего знакомства. То есть три года она со мной была пай девочкой, а потом вдруг решила стать_шлюхой. Моя "кобелиная сущность" не смогла смириться с тем, что мою будущую жену может просто так тpaxнуть любой пьяный мужик. Так что не верю я в такие перерождения. В последствии я всегда уходил как только узнавал, что женщина доступна без брака.

Судя по тому, что вы бегаете по всем темам с этой историей, это вас какой-то мужик обесчестил на пьянке, а девушку вы себе придумали.

Гость
#42
Кот Бегемот

Мне, откровенно говоря, по барабану..! Я - "тиражник"!
Когда-то Я вырос в полноценной семье и во мне тоже воспитали все эти "постулаты о чести, сексе до брака и прочего...". "До поры, до времени!" А потом моя юность пришлась на "девяностые" прошлого века и Я пустился "во все тяжкие" вместе со всеми...
Вот только "подмены понятий" Я в себе не допустил. Шлюхами - никого не считаю ибо у самого "рыльце не то что в пушку", а "вхлам усыпано"..! Не мне, что называется, вякать про это..! Но смысла ни в браке, ни в отношениях в свои 39 не вижу. Зачем? Когда "и так дают"..?
Перестанут "давать" - пойду к ***. Смогу соблазнить - соблазню... Чо напрягаться-то..?

То что ты поддался разврату якобы "вместе со всеми" лишило тебя семьи. Ты по сути выбрал одиночество.
Но не все поддались пропаганде блуда. Я не поддался и уже 20 лет женат.)
Естественно на порядочной женщине.) Которая тоже не поддалась.

Гость
#43
Кот Бегемот

Ой, да ладно...!
Найдеться там кучка каки- нибудь плюгавеньких, что будут готовы "заслуживать"... Лох - не мамонт!
Заслужит... Уныло поерзает на ней две с половиной минуты, проскулит, слюну пустит в конце, и скатится с нее с запотевшими очками и лысиной... И захрапит... Карандышев!
А она будет лежать и ненавидеть себя за то, что он ее "заслужил"... А потом в ванную мыться побежит брезгливо... 😁

Так 90% мужчин Карандышевы, а мнят себя паратовыми.

Гость
#44
Гость

Судя по тому, что вы бегаете по всем темам с этой историей, это вас какой-то мужик обесчестил на пьянке, а девушку вы себе придумали.

А это чтобы вы знали, что ни один мужчина не сможет считать своей женщину, которую тpaxaли другие мужики. Даже если это первая юношеская любовь.

Гость
#45
Гость

Так 90% мужчин Карандышевы, а мнят себя паратовыми.

Вы могли выбрать мужа из оставшихся 10%. А вместо этого стали таскаться по 90% озабоченных.

Милиса
#46

Автор , секс после свадьбы лично на мой взгляд , это кот в мешке именно для женщины, т.к мужик всегда кончит , а вот женщине напасть на мужчину , который никакой в постели очень даже может , или просто химии не будет, как-то это искусственно чтоли не узнать человека в сексе и бежать замуж за него .

А вот потянуть с сексом ОБЯЗАТЕЛЬНО надо , хоть мужиков и бомбит от этого . Отсеится уже через пару свиданий все разводилы на секс на одну ночь . А через пару месяцев реально останется парень который хочет отношений именно с вами .
Пикапер или разводила на однодневный трах просто не будет тратить время на девушку которая ему не нужна и которая не даёт

Гость
#47

Ты сказала: прости, но до свадьбы нельзя!
Извини, но до свадьбы никак нельзя,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
А до свадьбы нельзя!

А я сказал: после свадьбы бывает у всех...
После свадьбы, естественно, будет у нас,
А я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы,
Сегодня... сейчас...

А ты сказала: извини, но до свадьбы никак,
Что тебе очень жаль, но до свадьбы никак,
А после на диване,
На тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине,
За шторкой в магазине,
А до свадьбы... никак!

А я сказал тебе, что свадьбы может не быть,
Что без этого свадьбы может не быть,
А с этим точно будет,
А с этим точно будет,
Вот если это будет,
Тогда и свадьба будет,
А без этого может не быть.

Но ты ответила, что не дашь себя обмануть,
Что на этот раз ты точно не дашь себя обмануть,
Мол, нужно всем до свадьбы,
Всем нужно вам до свадьбы
Вот именно до свадьбы,
Прям срочно всем вам нужно,
А после ни свадьбы, ни вас...

Я это проходила,
Я это проходила,
Поверь, я проходила,
Пойми, я проходила
Такое сто раз...

А я спросил, почему круг замкнулся на мне,
Почему сбой в системе случился на мне,
В отлаженной системе,
Отточенной системе,
Проверенной системе
И с этими, и с теми,
Вдруг сбой и конкретно на мне...

А ты сказала, ты не такой как все,
Ты особенный, ты не такой как все...
Они все лишь для секса,
Для бешеного секса,
Безбашенного секса,
Неистового секса,
А ты не такой, как все...

А я сказал, ну тогда я к Маринке пойду,
У нее была свадьба в прошлом году,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
С Маринкою до свадьбы
И после свадьбы можно,
Ну ладно, пойду...

С ней можно на диване,
На тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине,
За шторкой в магазине,
Ну ладно... прощай!

#48
Гость

То что ты поддался разврату якобы "вместе со всеми" лишило тебя семьи. Ты по сути выбрал одиночество.
Но не все поддались пропаганде блуда. Я не поддался и уже 20 лет женат.)
Естественно на порядочной женщине.) Которая тоже не поддалась.

Не, никто меня ничего не лишал... Это был сознательный выбор. То, что меня интересовало - было уже чаще всего "кем-то топтано", а то что "не топтано" - не интересовало...
Погоревал, погоревал, да и переметнулся... 😃 Не жалею, кстати...

Гость
#49
Гость

А это чтобы вы знали, что ни один мужчина не сможет считать своей женщину, которую тpaxaли другие мужики. Даже если это первая юношеская любовь.

Вам надо подружиться с другим болезным с этого форума: тот бегает и рассказывает про пентхаус в питере и выдуманную девушку, которую тоже кто-то обесчестил на вписке. У вас общая галюцинация и не исключено, что один и тот же насильник.

Гость
#50
Кот Бегемот

Не, никто меня ничего не лишал... Это был сознательный выбор. То, что меня интересовало - было уже чаще всего "кем-то топтано", а то что "не топтано" - не интересовало...
Погоревал, погоревал, да и переметнулся... 😃 Не жалею, кстати...

А меня наоборот отворачивало от утоптанных. Умные девушки себя уважают и ценят. А те, что доступны - были какие то жалкие. Типа вроде как пытались заслужить любовь сексом. Противно было опускаться до секса с ними.