Гость
Статьи
Что движет парнями, …

Что движет парнями, когда они начинают бороться?

Я никогда не понимала зачем неженатым парням тратить кучу сил и энергии на женатых девушек. Это могло бы себя оправдать, если выбранный предмет влюбленности отвечал полной взаимностью. Но когда девушка искренне любит своего мужа, а незадачливый влюбленный все еще лезет к ней, это как минимум странно. Ведь рассчитывать все равно не на что и взаимностью такая однолюбка никогда не ответит. Парень готов предать друга ( если это его жена ), пойти по головам или совсем свихнуться. В результате все пройдет зря. Что мешает отступить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не встречала ни таких н ситуаций, ни таких парней. Особенно, чтоб без взаимности, такого не видела, только в кино и в сказках.

Марфа Васильна я
#2

В такие моменты задумываешься: - а есть ли вообще мужская солидарности? Ведь даже при попытке познакомиться, когда ставишь в известность о том, что замужем, чаще всего отвечают, что муж не стенка и тому подобное.

Гость
#3

В молодости один мой приятель покончил с собой после того,как жена изменила ему со мной. Если до этого случая для меня не имело особого значения замужем бабенка или нет,то,после этого случая старался обходить стороной замужних.

#4

как Папанов в фильме говорил "нет такого мужа, который хоть на час не жлал бы стать холостяком". Ко мноимзамужним это тоже относится, некогда ему сортировать на верных и нет. Работает с ними одинаково.

Гость
#5

Ну сегодня особо то и бороться не надо. Был у меня товарищ, который завязывал отношения исключительно с замужними, говоря, что они намного доступнее, причем, чем дольше замужем, тем доступнее. Видимо, это так и есть. Где вы вообще нашли однолюбок? А что касается данных особей мужского пола, то это всего лишь беспринципные писькозависимые ***, демонстрирующие якобы свою крутость и конкурентоспособность.

Посейдон
#6

А сколько таких попадает в инвалидное кресло и т.д всё зависит от реакции мужа ! Пинка под зад такая баба 100% получит, но и ахарь может встрять так, что отавшуюся жизнь на таблетки работать будет. Сколько их таких попадает в больнички со сломаными рёбрами и т.д Хорошая перспектива не так ли?

Гостья
#7

А что движет парнями, которые липнут к свободным девушкам, отвечающим им отказом? Причем если парень явно не дотягивает. Всех не поймешь. Дураков хватает)
Нормальный человек так явно не поступит.

Гость
#8
Гостья

А что движет парнями, которые липнут к свободным девушкам, отвечающим им отказом? Причем если парень явно не дотягивает. Всех не поймешь. Дураков хватает)
Нормальный человек так явно не поступит.

Нормальный мужик не опустится до ухаживаний,если есть хоть малейший намёк на отказ.

Гость
#9

Что движет парнями, когда они начинают бороться? - долбо-й-о-бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: