Гость
Статьи
Узнала, что у «моего …

Узнала, что у «моего парня» есть девушка

Всем привет!!!)
Пару недель назад узнала, что у моего так называемого парня есть девушка, которую он от меня скрыл. Как выяснилось, вместе они уже шестой год, живут вместе, дружат семьями, ну и тд. Узнала об этом по чистой случайности из ***, наткнувшись на ее страничку (когда начинаю общение с парнем, всегда изучаю его семью и друзей по соц сетям, такая уж я, ахахах). Предъявила ему это, на что сыпались отмазки типа да мы расстались, просто она отойти не может. Но в ее аккаунте то и дело сыпались новенькие совместные фото и когда он якобы в баре с другом (и с ней), и когда в гостях у мамы, и когда на море отдыхать «к родственникам» поехал (тоже с ней). Все его бредовые отмазки озвучивать не буду, те для себя сразу определила, что это не мой мужчина, поэтому не считаю нужным унижаться, конкурировать, бороться за внимание и тем более уводить из отношений по следующим причинам:
1) на чужом несчастье счастья не построишь
2) если он вот так уйдёт втихаря от неё ко мне, то ничто в будущем не помешает уйти от меня к кому-то ещё
Причины просты)))
На данный момент игнорирую его и совершенно не переживаю.
А зачем я пишу об этом сюда? Да просто потому что интересно послушать ваше мнение по вопросу таких мужчин. Что ими движет (только серьезно)? Какие факторы этому сопутствуют? Какие отличительные характерные черты у таких ребят? А также попадали ли вы или ваши друзья, близкие в такие ситуации и с какой стороны? Жду ваших подробных историй и мнений. С интересом прочитаю)
Спасибо

Клёпа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Предполагаю, что ему захотелось секса на стороне, вот и всё. Больше никаких скрытых мотивов.

Гость
#2
Кельт

Предполагаю, что ему захотелось секса на стороне, вот и всё. Больше никаких скрытых мотивов.

Думаю нет, тк он слишком много внимания мне уделял для того, кто просто захотел секса на стороне. Хотел, чтобы я познакомила его с родителями, собирался помочь мне с ремонтом машины и постоянно намекал на то, что хотел бы жить со мной
(Но я эти враки конечно не хавала)

#3

Некоторым мужчинам просто нужен гарем, а уж вы сами решаете, хотите ли в этом участвовать. Одна моя знакомая с удивлением обнаружила у своего парня законную жену, хотя ничего не предвещало - с этой знакомой он проводил все абсолютно выходные и праздники, водил в публичные места, приглашал домой и подолгу беседовал с ней по домашнему телефону (давно было). А у другой знакомой парень после нескольких месяцев встреч признался в том, что у него есть жена, которой все известно, и сказал, что так ему надо, он готов поменять местами жену и любовницу, если надо, но у него всегда будет две женщины

Гость
#4

Да обычные мотивы. 6 лет с той живет и не женится, значит она ему не по вкусу, но привычно.
Ищет повкуснее варианты, вот вам и ложь и тд.
Отличительные черты? Неуверенность, трусливость, эгоизм.
Вообще поведение типичное и не только для мужиков. Многие в отношениях присматриваются, вдруг получше что обломится.

#5
Гость

Думаю нет, тк он слишком много внимания мне уделял для того, кто просто захотел секса на стороне. Хотел, чтобы я познакомила его с родителями, собирался помочь мне с ремонтом машины и постоянно намекал на то, что хотел бы жить со мной (Но я эти враки конечно не хавала)

Когда парню хочется новых сексуальных отношений, он скажет всё что угодно). Из ваших ответов только ясно что он "хотел/собирался/намекал". А ничего конкретного не сделал)) вот поверьте мне, чисто секс. Я был в такой же ситуации и точно так же говорил, то чего не планировал делать.

#6
Гость

Думаю нет, тк он слишком много внимания мне уделял для того, кто просто захотел секса на стороне. Хотел, чтобы я познакомила его с родителями, собирался помочь мне с ремонтом машины и постоянно намекал на то, что хотел бы жить со мной
(Но я эти враки конечно не хавала)

Возможно и та барышня его не во всем устраивает, а может и попросту иногда сбегает от нее... Но Вы не обольщайтесь, хороших новостей ни в одном ни в другом не сыщешь....

Гость
#7
Гость

Думаю нет, тк он слишком много внимания мне уделял для того, кто просто захотел секса на стороне. Хотел, чтобы я познакомила его с родителями, собирался помочь мне с ремонтом машины и постоянно намекал на то, что хотел бы жить со мной
(Но я эти враки конечно не хавала)

Жизаааааа😹😹😹😹

Гость
#8

Ха,у меня ситуация идентичная!) месяц бегал,в глазки как Хатико смотрел.... а я чувствовала интуитивно какую-то ***.... накопала любопытную вещь... у него девушка,так ещё на 12 неделе беременности... Это был шок. Оборвала сразу всё! Пусть на ребёнка своего смотрит преданными глазами.

Гость
#9

Идентичная ситуация, только встречаемся уже год.
Узнала, что у него есть девушка, они вместе лет 5 наверное.

И точно
#10

Самоутвердиться ..эта личность не умеет быть верным,не умеет любить и его пассии не по завидуешь,хотя может быть они друг друга стоят. В любом случае вы поступаете правильно . Оставьте этого козла и всего что с ним связанл в уходящем году .

Гость
#11

есть такие, которые просто врут, без особого смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: